Booking.com

«Кавказская пленница» по-румынски

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

В городе Торремаджоре (регион Апулия, провинция Фоджа) карабинеры арестовали шесть румынских граждан по обвинению в похищении несовершеннолетней. 13-летнюю девочку, также румынку, похитили с намерением отдать ее в жены одному из сыновей преступников.  

Виды на юную невесту родственники несостоявшегося жениха имели уже давно и поначалу хотели действовать вполне законным образом: объявили о своем намерении семье девочки, но в ответ получили категорический отказ. Преступники, однако, не отказались от своей идеи и упорно продолжали попытки убедить родителей несовершеннолетней отдать им «невесту». Убедившись в абсолютном противодействии, три румынских пары решили добиться своего другим путем: воспользовавшись недолгим отсутствием матери юной жертвы, зашли в ее дом и, избив ее 8-летнего брата, вынудили девушку сесть в машину и увезли ее в свое владение в окрестностях Торремаджоре.

Вернувшись домой и узнав о случившемся, мама похищенной вместе со старшим сыном немедленно отправилась в городок Фигурелла, думая забрать свою дочь. Но это оказалось не так-то просто, после угроз со стороны похитителей они вынуждены были уйти ни с чем. Тогда мама и брат пострадавшей обратились в полицию. Карабинеры вторглись в домовладение и нашли девушку, закрытую в комнате, испуганную, но в нормальном состоянии здоровья. Как утверждается, она не подвергалась плохому обращению или насилию.

© 2009 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии