Booking.com

В 91 год - в состоянии опьянения по встречной полосе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Хорошо поужинав в ресторане, 91-летняя жительница Сиены села за руль автомобиля и поехала домой… по встречной полосе. Проехав десяток метров, пенсионерка попыталась припарковаться, задев при этом автомобиль, уже находившийся на стоянке. Полицейские, заметившие на дороге нарушительницу движения, призывали ее остановиться, а когда, наконец, поравнялись с ее автомобилем, обнаружили за рулем синьору преклонных годов. Когда полицейские обратили внимание женщины на то, что она двигалась по встречной полосе, та возразила, что не заметила, что сделала «что-то плохо». 

После проведения теста на алкоголь пожилой водительнице было предъявлено обвинение в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, выяснилось, что вместе с родственниками она руководит автошколой.

Нарушительница объяснила, что поужинала в ресторане неподалеку, но пила только воду. Однако тест на алкоголь показал, что содержание алкоголя в крови составляет 0,64 (что превышает допустимый лимит). Кроме того, пенсионерка на некоторое время лишилась водительских прав.
 

© 2009 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: В 91 год - в состоянии опьянения ...

Классно!

А наши пенсионеры редко до этого возраста доживают - обидно..

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя Golf.

Re: В 91 год - в состоянии опьянения ...

У меня соседу 89 лет,он еле соображает уже но водит машину.И вино пьет.Я крещусь всякий раз как он паркуется.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии