Booking.com

Сюрприз! Вот шоколад который не даст вам пополнеть!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Кто из нас не повторял, что если есть шоколад, то появятся прыщи? Почти все. Всегда шоколад  ассоциировался с прыщами, однако сегодня создали шоколад, который борется с лишним жирком на талии. Он называется Frutels и прозведен фирмой, занимающейся производством кондитерских изделий. Новые конфеты обещают бороться изнутри с лишним жирком на талии, посредством микроэлементов и антиоксидантов, которые улучшают очищение кожи.

Руководители фирмы уверяют, что их конфеты предлагают конкретные результаты уже после двухнедельного употребления и являются единственным в мире продуктом, борющимся с прыщами, очищая кожу и стимулируя работу иммунной системы. Этот продукт выполняет двойную функцию: друга кожи, находящейся в залоге у недруга - голода,  и ухода за красотой, который работает изнутри. Советуют есть от двух до пяти конфет в день, это означает совместить приятное с полезным.

Конфеты уже в продаже в США и в Англии, очень скоро подключится Австралия и потом, возможно, подключится и вся Европа.(lm&sdp)

Ирина Помо для "Италия по-русски"

 

© 2009 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Сюрприз! Вот шоколад который ...

Стоимость шоколада - составляющая борьбы с жирком на талии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии