Booking.com

Об историческом центре Салерно позаботится депутат-транссексуалка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Об историческом центре Салерно позаботится депутат-транссексуалка

Итальянская партия Pdl объявила кандидата в депутаты от избирательного округа №2 города Салерно. На эту должность выдвинута Мартина Кастеллана (Martina Castellana) – врач-дерматолог городского отделения здравоохранения ASL Sa2, которая родилась мужчиной и в списках населения значится под именем Микеле.

«Меня выдвинул Эдмондо Чириелли,- объясняет Мартина в интервью местной газете Il Mattino,- Он ценит мои профессиональные качества и знает меня как человека, гребущего против течения».

Кастеллана заявляет, что полностью разделяет убеждения правых, сохраняя, таким образом, семейные традиции, а точнее, следуя своему  дяде, основавшему первое отделение партии «Национальный Альянс» (Alleanza Nazionale) в Салерно.

«Левые ввели меня в заблуждение своими обещаниями, потом я поняла, что они способны только на провокации»,- объясняет доктор, идущая по стопам первого итальянского депутата-транссексуалки Владимира Луксурия (Vladimir Luxuria). Кроме нее, Мартина восхищается также Ники Вендола (Nichi Vendola) и Марой Карфанья (Mara Carfagna).

Ее политическая программа? «Большое внимание историческому центру, меньше движения и больше ремесленных лавок», а ее выборная кампания «будет близка народу».

Кирилова Светлана для "Италия по-русски"

© 2009 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии