Booking.com

Меньше месяца осталось до начала фестиваля Сан-Ремо 2009

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Меньше месяца осталось до начала фестиваля Санремо-2009

Наконец-то начинаются вырисовываться контуры будущего фестиваля. Открывать фестиваль 17 февраля будет знаменитый телеведущий Паоло Бонолис с двумя помощницами: одна из них, по слухам, будет никто иная, как легендарная итальянская певица Мина, а другая - итальянская топ-модель Кьяра Баскетти. По словам Бонолиса, произойдет полнейшая реанимация песенного конкурса, немного потускневшего за последние годы.

Среди приглашенных гостей 59-го фестиваля Сан-Ремо ожидаются: из итальянских звезд Джорджио Панарелло, Элеонора Аббаньато и Мария Де Филиппи, Джиованни Аллеви и Роберто Бенини. Иностранные звезды будут представлены такими знаменитостями, как Джим Керри, Энни Леннокс и Easy Star All Star, к сожалению, приглашенные Queen, и очень этим воодушевленные, в последний момент отказались от выступления. 

Директор национального телевизионного канала "Raiuno" Фабрицио Дел Ноче возлагает большие надежды на Бонолиса в плане оживления фестиваля. Уже начиная с 2000-го года рейтинг программы пошел на спад, а в прошлом 2008 году достиг критической нижней отметки.

Для поднятия духа фестиваля и интереса телезрителей в числе приглашенных возможно будет футбольная знаменитость Дэвид Бекхем и топ-модель, лицо Dolce & Gabbana, Дэвид Ганди. Небольшую полемику в феминистских кругах вызвало приглашение Хью Хефнера, создателя "Плейбоя" со своей "заячьей" командой. Не исключено, что на фестивальный огонек заглянут Виктория Бекхэм, Анна Татанджело, Моника Беллучи, Карла Бруни и Анджелина Джоли - все это зависит от финансовых возможностей устроителей и пока еще находится в переговорной стадии.

Песенный конкурс будет состоять из пяти вечеров (17,18,16,20 и 21 февраля), осталось совсем мало времени до его начала, так пожелаем всем его участникам всего самого хорошего и будем надеяться, что в этот раз фестиваль возродится по-настоящему и порадует нас, зрителей интересными песнями и исполнителями.

Величко Светлана для "Италия по-русски"

© 2009 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии