Booking.com

Алеманно: Университет "Ла Сапиенца" в руках преступников

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Алеманно: Университет "Ла Сапиенца" в руках преступников

Джанни Алеманно считает, что  римский Университет «Ла Сапиенца» в заложниках у 300 преступников. Мэр Рима высказал такое мнение  в ходе дебатов: «В  Университет  приглашают красных террористов, и с Папой Римским там запрещено разговаривать. «Ла Сапиенца» в руках людей, от которых мы должны избавиться. Новый ректор Фрати хорошо сделал, что взялся за решение этой проблемы».

Ректор «Ла Сапиенца» Луиджи Фрати комментирует обвинения мэра столицы в интервью итальянскому агентству журналистов AGI: «Думаю, Алеманно имел в виду мелкие нарушения закона, среди которых незаконная торговля на временных прилавках, а также занятие университетских должностей людьми  без вида на жительство».

Среди преподавателей уже распространяются различные слухи, и сейчас ректор пытается прекратить любую полемику: «Я помню тех 67 преподавателей, которые были против визита Папы Римского в Университет, они тогда свободно выразили свое законное инакомыслие. Но были и другие 4 тысячи преподавателей, которые  не поддержали их, но в свою очередь, не смогли перенести критику в свой адрес».

Луиджи Фрати подтверждает: «Моя задача - это гарантировать эффективность университетской структуры, даже если она не совпадает с моими политическими убеждениями. Организационная деятельность университета не может быть приостановлена группой людей, занимающих  определенные должности. В действительности, здесь нет реальных  диссидентов, которые имели бы  право запрещать или одобрять деятельность Университета».
 

Кириллова Светлана для "Италия по-русски"
 

© 2009 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Olaf.

Re: Алеманно: Университет "Ла ...

Augusta пишет:

ясно.ребенка буду готовить на север.

Татьян. Многие люди с севера посылают детей на учёбу в Сапьенцу. А потом кроме этого университета есть ещё и другие...

Так что, не давай масс медиа командовать твоим сознанием! 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Augusta.

Re: Алеманно: Университет "Ла ...

ясно.ребенка буду готовить на север.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Алеманно: Университет "Ла ...

я не читал весь выше написанный текст но в РУКАХ ПРИСТУПНИКОВ в италии по моему все __)))))))))))))) не только университет )))))))))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Алеманно: Университет "Ла ...

Неудивительно. Сапиенца знаменита своей левой ориентацией ещё с 60-х годов, а мэр-фашист естественно не мог не поворчать по этому поводу...

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии