Booking.com

Итальянцы пишут письма Берлускони, вместо Баббо Натале

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянцы пишут письма Берлускони, вместо Баббо Натале

Каро Берлускони... Так начинаются письма, которые могли бы быть адресованными Баббо Натале, но кризис внес и сюда поправку. Поздравления, критика и похвала, просьбы и пожелания, жалобы, предупреждения и подсказки - для  всего нашлось место, ведь глава Совета министров Италии должен знать настоящие чаяния своего народа.

В этом году для тех, кто мечтал написать письмо Сильвио выпал редкий шанс. Взрослое население, не верящее больше в сказки оставило для ребятни письма к Баббо Натале и дружно взялось за перо. Каждое мнение  должно быть учтено. Например, люди пишут про то как не могут дожить до конца месяца на получаемую зарплату, пишут, как невозможно найти постоянную работу и работу вообще, много различных жизненных проблем открываются в этих письмах.

Экономический кризис существует, это невозможно и бесполезно скрывать, итальянцы уже давно почувствовали на себе все эти негативные изменения. Видимо, наконец, назрел момент и политикам прозреть и почувствовать то, что чувствуют простые люди. Назрел момент и  народу узнать, что же на самом деле будет делать правительство для вывода страны из критической экономической ситуации и какими средствами обладает это правительство? Назрел момент для каждого жителя Италии использовать возможности интернета, сесть и написать письмо Сильвио Берлускони.

Величко Светлана "Для Италия по-русски"

© 2008 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии