Booking.com

Cвадьба Марины Берлускони: мало приглашенных, много дождя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Cвадьба Марины Берлускони: мало приглашенных, много дождя

В полдень в субботу на вилле Сан Мартино в городе Арколе (Ломбардия) Марина Берлускони и Маурицио Ванадия  произнесли свое "да" и связали себя  узами брака.  Мало приглашенных, около семидесяти персон -  все родственники и друзья. Свидетелем Марины был ее брат Пьерсилвио. Присутствовала на свадьбе и Карла Далл'Ольо, мать невесты и первая жена Сильвио Берлускони. У невесты было платье  от Dolce&Gabbana, у жениха костюм от Campagnа.
 

Марина, президент компаний "Фининвест" и "Мондадори", сожительствует уже 7 лет с Маурицио Ванадия,  бывшим танцором балета театра Ла Скала. У пары уже есть 2 детей: Габриеле 6 лет и Сильвио 4 лет. Церемония состоялась в частной семейной капелле Берлускони, праздничный обед прошел в зале этой же виллы.

Священники,скрепившие брачный союз, были дон Джиандоменико Коломбо-служитель Аркоре и дон  Андреа Ливио, который уже многие годы тесно связан с семьей премьера. Во время службы пропели несколько арий сопрано Даниела Десси и ее супруг- тенор Фабио Армилиато.

Невеста вошла в церковь под руку с отцом, шествуя за детьми. Дети (также и они были одеты от  Gianni Campagna) преподнесли подушечку с обручальными кольцами в нужный момент. Свадебного путешествия не будет, молодожены проведут уик-энд за границей.

Ирина Помо для "Италия по-русски"

© 2008 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии