Booking.com

Рождественская мечта итальянцев - почувствовать себя Джеймс Бондом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Рождественская мечта итальянцев - почувствовать себя Джеймс Бондом

Самый желанный рождественский подарок среди итальянцев- приключения  в стиле «люкс», заявляет компания Elation, специализирующаяся на организации развлечений.

Самое популярное из них - полет на небольшом двухместном самолете, далее - поездка на гоночном автомобиле «Формула 1», а затем -  «побыть недельку Джеймсом Бондом».

Среди любителей острых ощущений  возрастает спрос на такие услуги как : самостоятельное управление танком, военным самолетом МИГ и путешествие на подводной лодке в поисках Титаника. Среди них попадаются также те, кто не прочь подстричься  у знаменитого стилиста и те, кто надеется однажды поучаствовать в модном дефиле.

Замыкает десятку самых популярных рождественских  желаний - тур к лучшим европейским производителям шоколада и самые дорогие в мире автомобили.

Компания Elation сообщила также, какие подарки заказывают для родственников и друзей их  клиенты-любители опасных приключений.  В основном, это расслабляющие и косметологические процедуры, среди которых особым спросом пользуется шоколадный массаж. Однако, попадаются и те, кто «в нагрузку» к нему заказывает  ночь в иглу (снеговая хижина канадских эскимосов) и экскурсию на собачьих упряжках.

 

Кириллова Светлана для "Италия по-русски"

© 2008 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии