Booking.com

Марини - автор сценария реалити-шоу «Витторио - навсегда в моем сердце»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Марини - автор сценария реалити-шоу «Витторио - навсегда в моем сердце»

Жизнь showgirl будет в центре 6 серий на FoxLife. Она признается, что влюблена, правда не говорит в кого. И добавляет:”Я хотела бы больше уделять внимание личной жизни и чувствам”.

Раз я здесь, значит это нужно для чего -то? Я не могу ничего не делать. Представьте, что Sky реализует реалити-шоу и я возобновлю все, что я делала. Это очень развлекательный и оригинальный проект, который мне дает возможность выразить мои многие таланты». Валерия Марини в своем интервью журналу «Tu», сообщает, что будет сценаристом шестисерийного реалити-шоу в рамках FoxLife (Sky) с февраля следующего года.

Как всегда провоцирующе и завораживающе Марини заявляет, что в этот период жизни хотела бы думать немного больше о себе: «Конечно, – говорит она, - я придаю всегда важное значение работе, но я хотела бы подумать о личной жизни и о чувствах».

Кстати, говоря о личной жизни Марини признается в своей влюбленности, но не раскрывает имя своего избранника. Она призналась еженедельнику в том, что Витторио Чеки Гори остается всегда в ее сердце:”Витторио пережил сложный период, и я чувствую, что нужна ему, как я, так и моя поддержка. Мне хотелось бы, чтобы он знал, что он – мастер. Наши отношения значимы. И я рада, что нас связывает нежная дружба”.  

Татьяна Палацци для «Италия по-русски»

© 2008 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Марини - автор сценария ...

Наверное у него есть свой секрет...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Re: Марини - автор сценария ...

 Его(Виттроио Гори) официальная жена с которой он не живет продолжает утверждать, что только она его настоящая жена и женщина,а все остальные- просто увлечение. Типа, я подожду и все пройдет.

 Чем же он их так очаровал?

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии