Booking.com

Развод после реалити-шоу из-за поцелуя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Развод после реалити-шоу из-за поцелуя

Россано Рубиконди (Rossano Rubicondi) вернувшись из Гондураса, где он принимал участие в реалити-шоу "Изола дей фамози"- итальянский вариант "Последнего героя", был встречен разъяренной супругой. Его супруга, американская миллиардерша Ивана Трамп (Ivana Trump), по всей видимости, имеет намерение подать на развод  из-за поцелуя своего молодого супруга во время шоу с другой участницей реалити Белен Родригуез (Belen Rodriguez).

 
Супруги женаты совсем недолго - всего пол года, хотя их отношения длятся с 2001 года. У 59-летней Иваны за плечами уже два брака: с магнатом Доналд и миллиардером Трамп. Сама Ивана и ее семья настроены очень решительно против "изменника", адвокаты уже проштудировали брачный контракт молодоженов в поисках слабых мест, таким "местом" оказалcя пункт в договоре о покидании брачного ложа одним из супругов на продолжительное время.

Между супругами уже не раз вспыхивали жаркие ссоры, с уходами из дома и с возвращениями обратно, но в этот раз бывший фотомодель рискует очень серьезно - история его поцелуя в прямом эфире получила слишком широкую огласку.

Примечательно, что и разлучница, красавица-аргентинка Белен, в свою очередь, рискует потерять жениха - футболиста Марко Бориелло (Marco Borriello), который уже воспылал горячей ревностью к эротическим похождениям на острове своей прекрасной половины. 

Величко Светлана для "Италия по-русски"

© 2008 «Италия по-русски»

Изображение пользователя mimmina.

Re: Развод после реалити-шоу из-за поцелуя

 Чем закончилось?! 

Россано развелся со своей миллиардершей (или она с ним) и как-то постепенно пропал из вида журналистов... а вот разлучница Белен сейчас вместе со своим бойфрендом, скандально известным Фабрицио Корона не сходят со старниц желтой прессы, да и в деловых предложениях для Белен нет отбоя. Она практически без перерыва переходит из одной телепрограммы в другую.

Белен и Фабрицио

Изображение пользователя Catarina II.

Re: Развод после реалити-шоу из-за поцелуя

Интересно, чем это всё закончилось.... 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Развод после реалити-шоу из-за поцелуя

Хочется хлопцу девушку поцеловать и не только..., которая действительно нравиться...А приходиться "бедолаге" ради денежек со старушкой богатой деньки коротать и ждать ,когда ж она загнётся..А она живучая попалась...,а денежек-то   ой как охота..Ни чё ,помиряться "молодые"..в первый раз что ли...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Развод после реалити-шоу из-за поцелуя

 женился    (собираешься замуж )   должен быть готов смотреть в одну сторону .....  

Всё это ещё раз доказывает , как казалось бы люди , относящиеся к удачливой половине человечества ( я о внешних факторах  )       на поверку оказываютя самыми неуверенными в себе человеками .....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии