Booking.com

«Сделано в Италии 2009» — бум в России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
«Сделано в Италии 2009» — бум в России

На XVII заседании Ассоциации итальянских Торговых палат за пределами Италии, прошедшем 13 октября в Римини, были оглашены предварительные данные на экспорт Ассоциации итальянских торговых палат за границей.

Начало 2009 года даст большой подъем итальянскому экспорту одежды и мебели (+25%), при этом общий объем экспорта в Россию из Италии вырастет до 32,1%, составив месячный доход для Италии от продаж в Россию в размере 280,9 миллионов евро.

Не смотря на временный кризис банковской наличности и на бирже, русская  экономика остается одной из самых перспективных в Европе в плане развития на ближайшие годы, и итальянские предприниматели, в частности,  деревообрабатывающей и мебельной промышленности, уже уловили эти перспективы и соответствующим образом организовываются.

На выставке мебели в Москве были представлены 500 итальянских компаний занимающихся мебельной промышленностью. «Наша страна хочет продолжать развивать самую важную часть рынка для made in Italy» — комментирует от лица итальянской республики присутствующий  на выставке Адольфо Урсо, второй секретарь Департамента Экономического Развития, который прибыл в Москву после визита в Сочи, где он ознакомился с работой итальянских компаний, связанных с подготовкой к олимпийским играм в 2014 году. «В период январь-август 2008 года мы смогли увеличить продажи в Россию на 25,4%, достигнув оборота в 548,6 миллиарда евро» — говорит Розарио Мессина, президент Федерации деревообработки и Космит.

Антон Гросс для «Италия по-русски»

© 2008 «Италия по-русски»

Изображение пользователя лондей.

Re: «Сделано в Италии 2009» — бум в России

я вот смотрю, как то мы в России не посредствам живем, к примеру, сапоги некоего итальянского мастера стоят более 1000$,  в Италии можно преобрести сапоги действительно фирменные за меньшую сумму, а в период распродаж вообще лафа..

Изображение пользователя mimmina.

Re: «Сделано в Италии 2009» — бум в России

Цитата:
я напрямую спросила, чья фирма. мне ответили- русская, шьется в россии по русским лекалам....

Впору уже наши вещи начинать в Италию ввозить

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: «Сделано в Италии 2009» — бум в России

а вот еще пример, на днях подруга купила пальто в Vassa &co, цены там уж не маленькие, юбки за 10 тыс все, платья около 15. так вот на пальто было написано "майд ин итали", так же дали каталог, в каталоге тоже написано что сделано в италии.  решили мы посмотреть с подругой сколько это стоит в италии, полезла в инете смотреть и кроме сайта на русском - ничего не нашла. остался один способ- позвонили им туда и я напрямую спросила, чья фирма. мне ответили- русская, шьется в россии по русским лекалам....

вот так вот...

Изображение пользователя mimmina.

Re: «Сделано в Италии 2009» — бум в России

Ага, а если верить той статье, где итальянские товары в России оказались совсем и не итальянскими ...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: «Сделано в Италии 2009» — бум в России

 о,да, бум и еще какой!!! какой журнал не откроешь- везде реклама итальянских товаров :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии