Booking.com

Moдные Итальянские тенденции осень/зима 2008-2009

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Moдные Итальянские тенденции осень/зима 2008-2009

Как мы будем одеты этой зимой?
Новая зимняя коллекция 2008-2009 одержима формами. Актуальная в прошлогодней коллекции форма «тюльпан», становится более мягкой, удлиненной и принимает яйцеобразную форму.
Не уходящая из моды вот уже несколько лет форма "Трапеция"  заворачивается во внутрь и становится похожей на удлиненное «0». «Кокон» - это ключевое слово для линии зимней коллекции 2008-2009. Линия плеч расширяется,как уже было модно в 80-х годах, но и это еще не все.

Воротники становятся наиболее важной деталью в новом сезоне,их волнистые, пышные, многослойные фантазийные формы обогащают одежду, превращая её в более нарядную
и праздничную. Отдается предпочтение дорогим роскошным материалам, а также дорогим деталям в отделке и аксессуарам «от кутюр». На различных подиумах видно влияние востока, спортивные парки и куртки в коллекциях показаны в очень незначительном количестве, а вот пальто в элегантном «кутюровском» стиле порадовали любительниц шика и блеска своим количеством и разнообразием. Свитер, по праву главенствующий в холодный зимний период, становится более объемным, благодаря увеличению формы воротников и манжет.

Величко Светлана для "Италия по-русски"
 

© 2008 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии