Booking.com

Вкусная миланская инициатива

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Вкусная миланская инициатива

В Милане стартовала новая инициатива "Вкусы Ломбардии на столе" (Sapori Lombardi a tavola), посвященная местным пищевым продуктам региона Ломбардия. В этой инициативе приняли участие около 400 торговых точек, в их числе торговые гиганты Esselunga, Coop, Auchan, Sma, Carrefour, Gs и Il Gigante.

Целый месяц во всех торговых точках, присоединившихся к этой инициативе, будет проходить знакомство покупателей с ломбардийскими продуктами и региональными кулинарными деликатесами. Также, будет организована дегустация продуктов и раздача информационных материалов.

Таким образом, покупатели познакомятся поближе с продуктами питания и, сверх того, узнают каким образом обычные продукты можно готовить с разнообразием при сохранении наилучших вкусовых качеств.

Спецально для этой инициативы Регионом Ломбардия было издано некое "Здравомыслящее пособие для покупателей" (Guida ragionata al consumatore), в котором объясняется происхождение и особенности таких марок как Dop, Igp, Doc E Docg, отметившихся на рынке отличным качеством и безопасностью для здоровья.

Величко Светлана для "Италия по-русски"

© 2008 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Вкусная миланская инициатива

mimmina пишет:
Фигура зато останется стройной  есть во всем свои плюсы...

правильный взгляд!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Вкусная миланская инициатива

Фигура зато останется стройной  есть во всем свои плюсы...

Изображение пользователя Polar-fox.

Re: Вкусная миланская инициатива

Да что ж такое! Я все время где-то не там. На раздачу беслатных пицц в Неаполе опоздала, теперь деликатесы Ломбардии и опять мимо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии