Booking.com

Секс в обмен на карьерный рост

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Секс в обмен на карьерный рост

18% итальянских студенток заявляют о готовности "отдать свое тело" в обмен на карьеру. Об этом, сообщает интернет-сайт выходящей в Турине газеты La Stampa, свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проводимого организацией "Женщины и качество жизни".

В нем приняли участие 540 человек. Лишь 20% респонденток безоговорочно отвергли секс, как средство достижения целей. Оставшиеся 62% участниц опроса ограничились дипломатичным ответом "я не знаю". Однако, как выяснилось, при теоретически положительном результате "переговоров", в частности касающихся телевизионного будущего, уже 54% заявили о возможности "подумать над таким предложением"...

Из решительно настроенных на секс, 18% предпочли бы связь именно с телезвездой, 15%- с представителями мира финансов. На третьем месте оказались университетские преподаватели - 13%, за ними следуют футболисты - 12%, модельеры - 10% и аристократы - 6%. Среди иностранцев, отмечается в результате опроса, заметный интерес проявлен к богатым русским - 10%, в то же время привлекательность арабских шейхов составила менее 4%.

Вызывают беспокойство, говорится в сообщении, причины, по которым студентки готовы "торговать собой". Для 10% из них "проституция уже получила свое оправдание в СМИ", 24% обвиняют в этом экономические условия своих родителей, говоря "если бы я была богатая, то мне это все не понадобилось бы". 21% оправдывают "сексуальные уступки" дороговизной, с которой приходится считаться студентам. Свое поведение они оправдывают тем, "что если продаешь себя ради хороших целей, то в этом нет ничего плохого".

Снежанна для "Италия по-русски"

© 2008 «Италия по-русски»

Изображение пользователя liusia.

Re: Секс в обмен на карьерный рост

Меня позабавило,что для 10% привлекательными стали связи с богатыми русскими... Кажется, через пару-тройку лет Москву и Питер (м.б.Чукотку) заполнят  "бедные студентки" из Италии.... в поисках русских олигархов...  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии