Booking.com

Ломбардия - это регион с самой большой численностью частных предпринимателей не входящих в Евросоюз.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Милан, 7 июля 2008 - Ломбардия - это регион Италии с самой большой численностью частных предпринимателей-иностранцев (не входящих в Евросоюз): составляют 83911, равно 21,6% от общего национального количества. За ней следует Лацио (10,1%), Эмилия Романия и Венето (9,7%).

Опасения, исходящие из Отчета «Иммигранты и предпринимательство» при офисе Confartigianato, по которым во всей Италии насчитывается 543.311 частных предпринимателей-иностранцев, из которых 388.610 не входят в Евросоюз. На районном уровне первое место ждет Милан с 42.477 иностранцев-предпринимателей, равное 10,9% от всех, потом следует Рим (8,5%) и Турин (4%).

“Их все больше и больше, - объясняет Гуидо Чезати, генеральный секретарь Apa-Confartigianato Милана, - те кто творят в секторах экономически выделенных, как например, сектор строительства, транспорта и услуг по уборке”. Поэтому несколько дней назад был открыт в Миланском филиале офис посвященный агенствам, руководители которых не входят в Евросоюз «что отвечает на требования и часто предпринимательские неопределенности в этих предприятиях».

© 2008 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии