Booking.com

Рим.Вандалы на площади Навона.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Хорошо бы обеспечить контроль телекамер вокруг многих монументов Рима, чтобы оградить их от актов вандализма. Глава столичной администрации по культуре Умберто Кроппи указывает путь спасения древней капитолийской культуры после выходки вандалов, которые повредили ногу коня у фонтана "Нептун"на площади Навона.

Новость об этом была напечатана на страницах римской хроники в Корьере делла Сера. Власти города, ответственные за культуру уже вовлечены в это, и теперь надо понять, какие же системы контроля мы имеем на площади Навона - сказал Кроппи - знаю, что на стадионе Домициано есть видео-контроль, а вот ситуацию с фонтанами в деталях не помню. Предложу оснастить видеокамерами хотябы монументы наибольшей значимости.

ansa, Augusta.

© 2008 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Рим.Вандалы на площади Навона.

я могла и перепутать вот блин память девичья вот помню что японцы и помню что наказали причем свои дома, не зависимо от того, что на месте с поличным итальянцы не поймали
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Рим.Вандалы на площади Навона.

Я так слышала, что это была японская студентка, которая на куполе Дуомо во Флоренции  начертала свои данные, в том числе название университета своего. А другой японский турист все это дело аккуратно сфотографировал и отправил в это  учебное заведение. Студентке был строгий выговор от ректора и также ее обязали написать на английском публичные извинения и отправить во Флоренцию.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Рим.Вандалы на площади Навона.

недавно в новостях было : японские туристы чего-то там начертали на памятнике во Флоренции, так их уидели другие японцы и по возвращению на родину сообщили об этом в компанию, где работали вандалы..... и их уволили с работы
Изображение пользователя Легионер.

Re: Рим.Вандалы на площади Навона.

Augusta пишет:
А  мне кажется тут не без туристов обошлось.Так сказать,на память.

а осетинам можно и обидется.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Re: Рим.Вандалы на площади Навона.

А  мне кажется тут не без туристов обошлось.Так сказать,на память.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Рим.Вандалы на площади Навона.

Насколько же ущербным и недоразвитым дебилом надо быть, чтобы калечить искусство! Что может побудить человека на это, кроме кретинизма, даже если ты не в родном городе, зачем уродовать красоту. Или кто-то это прикольным считает, или крутым, пойду-ка коню ногу отломаю, тупизм полнейший.  Таких надо заставлять реставрировать + еще ваять дополнительные статуи в два раза больше прежней!


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии