Booking.com

Сохранить сиделок. Марони: «Против любой санатории»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Сохранить сиделок. Марони: «Против любой санатории»
Рим – 25 июня 2008 – Поправка к «salva-badanti» должна выдержать жестокую оппозицию министра Внутренних дел, чтобы превратиться в реальность: «Я буду против любой общей амнистии из принципа», - подтвердил сегодня Роберто Марони (Roberto Maroni) репортерам, после слушания в Палате.«Стоп всем общим амнистиям - является нашей программой», - напомнил министр. «Сейчас, или делается норма, которая не должна рассцениваться как санатория, или я – против. Иностранцы находятся в стране или легально, или нелегально, и если нелегально, то единственный возможный способ узакониться – это депортация, и потом вернуться в Италию с нормальным контрактом на работу. Марони говорит о «деле принципа». «Нет такого способа, чтобы санировать правых и отправить назад неправых. Нелегалы есть нелегалы: фигуры почти нелегала; нелегала, заслуживающего амнистии; или нелегала этически нормального, - это промежуточные фигуры, которые я даже не могу охарактеризовать».

«Почему мы должны санировать тех, кто ухаживает за 70-летними пожилыми, а тех, которые за 69-летними, нет? Почему санировать сиделку, а не каменщика, который возможно содержит жену с тремя детьми?» - спрашивает себя министр. «Единственное возможное различие – это те, кто соблюдает законы, въезжая в нашу страну законно, и те, кто их обходит, въезжая незаконно».

Глава Viminale укузывает на это лицемерие: «Кто-то спрашивает у государства непримиримость в законах, и, потом, когда в игру вступают собственные интересы, закрывает глаза: это типаж двойной морали, который ко мне не относится».

© 2008 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Annushka78.

Re: Сохранить сиделок. Марони: «Против любой санатории»

Будем надеятся, что все таки примут этот закон!

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Сохранить сиделок. Марони: «Против любой санатории»

От дауны страна дибилов
Изображение пользователя mimmina.

Re: Сохранить сиделок. Марони: «Против любой санатории»

М-да... прям как у Гамлета: "Быть или не быть..."
Изображение пользователя xfreme.

Re: Сохранить сиделок. Марони: «Против любой санатории»

Не представляю сколько финансовых вложений потребуется, чтобы найти и департировать всех нелегалов домой.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии