Booking.com

Инфляция. CGIL(Профсоюзы) и Правительство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Инфляция. CGIL(Профсоюзы) и Правительство

Инфляция. CGIL(Профсоюзы) и Правительство. Тремонти:
 спекуляция на дорогой жизни.Заставляет говорить об планированной инфляции 1,7%
 
 Остается открыта борьба между Правительством и профсоюзами за зарплату рабочих.Секретарь Эпифани критикует "трехлетний маневр",т.к запланированная инфляция 1.7%, зарплатой 25000у.е.в год теряется около1000у.е.,если к третьему году инфляция будет расти,то подойдет1500у.е.убытка.Инфляция должна остановиться на 2%,отвечает Министр экономии Тремонти,которого правительство обвиняет в могушестве регулировать зарплату.  Анжелетти(член Партии Uil)комментирует:"Цены идут своим ходом,не считаясь с зарплатой". Вицепрезидент Конфиндустрия считает, что выбор правительства" точно не поможет".

 <<ВИНА СПЕКУЛЯНТОВ>>Разожгла "дорогую жизнь",думает министр Тремонти,в эти последние месяцы факт,что"спекуляция началась с потерь биржевых торгов и заканчивается на наживании на продуктах первой необходимости".
  От себя добавлю.Что тут скажешь,ругаются между собой,обвиняют друг-друга,а дело с места не двигается,начинали бы с себя,урезали б зарплату себе,немного, хватит и четверти,снизили б налоги,дело может сдвинется с мертвой точки?Классический итальянский прием,ничего не понимать в нужный момент!

© 2008 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии