Booking.com

Confedilizia: Больше никто не сдаст жилье сиделкам!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Confedilizia: Больше никто не сдаст жилье сиделкам!
РИМ - 19 июня 2008 года - Поправки «сохраним стариков» не достаточно, в жизни, кто сдает жилье нелегалам рискует пострадать, не исключая добросовестных хозяев и законных иммигрантов. Заявление «Confedilizia» продолжает угрожать закону о безопасности.

В новой формулировке, внесенной большинством, «любой , кто получает незаконный доход, сдавая жилье иностранцу с разрешением на жилье в вашей квартире , или же уступая его тому же, также в аренду, наказывается арестом от 6 месяцев до трех лет». Кроме этого еще предусмотрена конфискация жилья, «исключая случаи если жилье принадлежит персоне не замешанной в совершенном преступлении».«

Идея незаконного дохода не дает гарантии не хозяевам, которые хотят сдавать правильно, не тем кто хочет пригласить сиделку или colf сожителя”. Конкретный риск в неуверенности, теневое наследование или приостановление любого приглашения иммигрантов и сиделок в законной форме» говорит президент Confedilizia, Коррадо Сфорца Фоглиари.

“Практика изъятия , подготовка к конфискации уже осуществляются по всей Италии - добавляет Сфорца Фоглиари - оппровергает утверждение о мгновенном преступлении, потому что такие меры были применены к контрактам уже давно. В любом случае, в этой ситуации, хозяин не сможет сдавать или давать жилье с легким сердцем?”

В то время было важно обратить внимание на другие важные аспекты вопроса, как сдача в подънаем. «Узел вопроса, так как перерезая его открываются исключительные случаи, незнание хозяина дома, возможность мгновенного выселения должно бы осуществляться с разрешения публичной безопасности или Мэра» просит Confedilizia.

Другой открытый нерв - это отношения между длительностью вида на жительство и длительностью контракта. «Никто - объявляет организация - не сдаст жилье иностранцам со сроком вида на жительство меньше минимального законного периода контракта на жилье».

© 2008 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии