Booking.com

В Италии родители держали дочь 18 лет взаперти

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Итальянская полиция освободила 47-летнюю жительницу небольшого населенного пункта Санта-Мария-Капуа-Зетере в районе южного итальянского города Казерта, которую родители 18 лет держали под замком из-за того, что она забеременела вне брака, сообщают в пятницу итальянские СМИ.

Как сообщается, 18 лет назад итальянка, страдающая легкими психическими расстройствами, объявила членам своей семьи о том, что беременна. Родители больше не выпустили дочь из дома. Как сообщили журналистам полицейские, все эти годы женщина содержалась в антисанитарных условиях, а изоляция ухудшила состояние ее здоровья. О том, родила ли она, не сообщается.

Представители правоохранительных органов случайно обнаружили женщину. Полиция арестовала 80-летнюю мать, брата и сестру "пленницы". Они обвиняются в проявлении жестокости по отношению к своей сестре и лишении ее свободы.

В апреле стало известно, что в австрийском городе Амштеттен Йозеф Фритцль продержал 24 года в подвале свою дочь, которую он использовал в качестве сексуальной рабыни. За это время у нее родилось семеро детей, один из которых умер вскоре после рождения. Жена подозреваемого 73-летнего австрийца утверждала, что ничего не знала. Она, 42-летняя жертва своего отца и все ее дети находятся сейчас в клинике под Амштеттеном, где им оказывают помощь психологи. Фритцль уже дал признательные показания. Тесты на ДНК подтвердили его отцовство. Арестованному грозят обвинения в незаконном лишении свободы, изнасиловании, кровосмешении, принуждении и ряде других.

РИА "Новости" 

© 2008 «Италия по-русски»

Изображение пользователя ligita.

Re: В Италии родители держали дочь 18 лет взаперти

Хочу сказать, что не надо быть ,,психом,, в известном смысле этого слова, это внешне нормальны люди, желающие изменить мир к ,,лучшему,,. Часто это persone per bene и начинают со своей семьи fanno padre e padrone.

 Так уж ведется с давних времён, своего рода домострой, граничащий с дикостью.

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: В Италии родители держали дочь 18 лет взаперти

KisaIrina пишет:
Не думала,что в Италиибтоже есть психи!!!Cool
к сожалению,психи есть везде....
Изображение пользователя KisaIrina.

Re: В Италии родители держали дочь 18 лет взаперти

Не думала,что в Италии тоже есть психи!!!Cool
KisaIrina
Изображение пользователя natu1.

Re: В Италии родители держали дочь 18 лет взаперти

Да уж...на ночь... Нелюди какие-то.Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии