Booking.com

Как правильно подобрать купальник?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

Наступает пора отпусков. Наверняка кто-то из вас уже запланировал провести свой отпуск на море в Италии, а значит одной из самых незаменимых деталей вашего гардероба будет купальник.

С началом курортного сезона главным атрибутом женского гардероба становится купальник. И не зря. Практически только от него зависит на сколько эффектно вы будете выглядеть на пляже. Неумело подобранный купальник может в разы испортить прелести вашей фигуры. А умелый наоборот подкорректирует и приблизит вас к заветным идеальным формам. 

Прилавки магазинов просто кишат разнообразием, но как же выбрать именно тот, в котором вы будете чувствовать себя уверенней и привлекательней? Как выбрать купальник по фигуре?

Если у вас маленькая грудь, то вам нужно её зрительно увеличить.  

Выбирайте для себя купальник, у которого лиф с рюшами, складками, с разными декоративными украшениями. Цвет верха лучше подбирать не однотонный, а разноцветный яркий. Хорошо подойдет крупный горошек. А вот горизонтальную полоску лучше не трогать, а сделает вашу грудь совсем визуально плоской. Отлично подходят купальники с подушечками и эффектом "пуш-ап".

При маленькой груди и больших бедрах следует визуально выровнять пропорции фигуры.  

В этом случае вам следует обратить внимание на низ купальника. Категорически не подойдут плавки- «шортиками», которые значительно увеличивают объем бедер.

Лучшим вариантом будет темный однотонный низ и пестрый светлый верх. И чем шире у вас бедра, тем больше внимания окружающих старайтесь сконцентрировать на лифе костюма. Пусть он будет яркий, сочный, с разными аппликациями или застежками.

Если у вас узкие бедра и большая, шикарная грудь, то в этом случае лучшим вариантом будут купальники с V- образным глубоким вырезом. Бретельки лифа желательно широкие и завязывающиеся на шее. Также хорошо подойдет бюстгальтер с чашечками на косточках, который визуально поднимет и придаст груди красивый вид. А вот плавки можно украсить поясками, платочками, рюшами.

Если вы за зиму немного располнели и не успели сбросить вес или у вас полноватая фигура

 

Полной женщине нужно подбирать купальник по фигуре, но ни в коем случае не тесный. Акцент делается на самом фасоне купальнике, например цельный купальник с запахом, желательно приглушенных тонов. Избегать следует ярких окрасок и рисунков, которые лишь визуально еще больше увеличат!

 

 

Широкоплечим дамам следует примерить купальный костюм с глубоким V-образным вырезом и с бретельками, которые завязываются сзади на шее. А вот купальники с широкими бретельками, маленькими вырезами (типа топов), да ещё с разными украшениями пусть полежат для других девушек. 

Для женщин с узкими и покатыми плечами мудрым решением будет приобрести лиф  с широко расставленными бретелями. V-образный вырез сделает ваши плечи ещё уже, а оно вам надо? Наилучшим вариантом будет если лиф будет в светлых тонах, а плавки в однотонном, темном цвете.

Прочитав статью, осмотрите свой купальный костюм уже новым взглядом.

Может его пора отправить в мусор? И выбрать себе новый купальник, ориентируясь не на моду, а на вашу фигуру? Помните, умело подобранный купальник по фигуре сделает вас намного моднее и привлекательнее, чем тот, который красуется на обложках модного журнала. И все мужчины на итальянских пляжах будут смотреть только на вас.

информация использована http://lovely-ledy.ru/krasota/sovety/kak-vybrat-kupalnik-po-figure.html и http://vk.com/topic-43569401_27197699

Изображение пользователя KetKul.
Заслуженный участник

Re: Как правильно подобрать купальник?

Кампана пишет:

KetKul пишет:

 Отлично подходят купальники с подушечками и эффектом "пуш-ап".

 

Я в прошлом году купила такой, как выйдешь из воды из лифчика все льется и льется и льется....

:)))))) 5 баллов!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как правильно подобрать купальник?

KetKul пишет:

 Отлично подходят купальники с подушечками и эффектом "пуш-ап".

 

Я в прошлом году купила такой, как выйдешь из воды из лифчика все льется и льется и льется....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии