Booking.com

С чем и как носить яркие платья

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KetKul.

 

С наступлением летних дней, каждая женщина мечтает выглядеть обворожительно и стильно. А что может быть приятнее, чем иметь в своем гардеробе яркое и красивое платье.

В этом сезоне, дизайнеры всего мира создали удивительные коллекции ярких нарядов, в которых каждая женщина найдет для себя подходящее платье, по цвету или фасону.

По сравнению с прошлым годом, который порадовал представительниц слабого пола, платьями из цветочных мотивов, в этом году, на пике популярности стоят однотонные изделия оранжевого, желтого и красного цветов. Не уступают им по превосходству зеленый, ярко-фиолетовый и малиновый. Каждая женщина, надевшая платье одного из этих цветов, будет выглядеть стильно и очень эффектно.

Этим летом дизайнеры заострили внимание на ярких платьях без рукавов. Также, на первом месте, стоят изделия свободного покроя, которые дополняют пояском черного цвета. В платье такого фасона, всегда будет легко и комфортно.

Прежде чем надеть платье яркого цвета, стоит задуматься о том, с чем его носить. Здесь необходимо соблюдать золотую середину. Само изделие должно быть в центре композиции, а подобранные к нему аксессуары, не должны  привлекать особого внимания.

Не следует к платью яркого оттенка подбирать обувь или сумку того же цвета. Лучше всего выбрать нейтральный вариант - белый, коричневый или черный цвета. Так же, яркое платье не стоит сочетать с большим количеством украшений, лучше выбрать какое-то одно из них.

Особое внимание стоит уделить красному платью. Как известно, этот потрясающий цвет привлекает внимание мужчин, а значит, женщина, одевшая красное платье, должна выглядеть на все сто процентов. Морально себя подготовьте к тому, что вы будете в центре внимания. Естественно, должны быть правильно подобраны макияж и прическа.

К красному платью подойдут аксессуары черного, золотого или серебристого цветов. И, соответственно, сумочку стоит подбирать в тон к туфлям. Украшения к платью красного цвета нужно выбирать очень аккуратно, и сделать это не так- то просто. В основном, достаточно дополнить образ серьгами, браслетом или шикарной брошкой.

Для того чтобы решить, какое платье приобрести, нужно решить, для какого мероприятия оно подходит. В этом сезоне дизайнеры предложили дамам различные модные платья ярких тонов - нарядные, строгие, простые, для коктейля, вечернее.

К простым  относятся повседневные платья, которые предназначены для встреч с подругами, походу по магазинам или для любого другого незначительного мероприятия. Повседневное платье имеет не глубокий вырез и простой покрой.

Платье для коктейля всегда выполняется в ярких цветах, и имеет длину выше колена. Оно создается в экстравагантном стиле, иногда дополняется узорами, орнаментом или блестками. В платье для коктейля девушка выглядит женственно и элегантно.

Вечернее платье шьют из таких тканей, как бархат, шифон, атлас, шелк. Оно имеет определенную длину и элегантный покрой. На сегодняшний день популярными вечерними нарядами являются платья с открытой спиной, или глубоким декольте. Цвета- фавориты – бирюзовый, красный, фиолетовый.

Не стоит забывать о том, что платье может не только сделать вас красивой, элегантной и стильной, но может и выказать недостатки фигуры. Если таковые имеются, поможет их скрыть платье прямого покроя. Недостатки фигуры в области живота скроет платье ярких тонов с отрезной линией талии. Горизонтальные линии, и крупные рисунки делают фигуру полнее, а вертикальные полоски, наоборот, сделают женщину стройнее.

Для каждого времени года выбирают соответствующий материал. Если вы ищете яркое платье для холодной погоды подойдут модели из таких тканей как фланель, трикотаж, шерсть. А в летнюю жару подбирается ткань, которая позволяет телу дышать. Это могут быть натуральные и легкие ткани.

Если вы не хотите все время оставаться в тени , а хотите найти свое «место под солнцем, непременно пополните свой гардероб ярким платьем! Пробуйте, экспериментируйте, совершенствуйте свой образ!


 

Информация использована http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-376

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: С чем и как носить яркие платья

Красивые по - настоящему летние платья.

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: С чем и как носить яркие платья

Бирюзовое и персиковое понравилось..а вот лимонно-кричащее, вряд ли бы оделаblush

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии