Booking.com

12.10.2009 в России и Украине будет проходить масштабная акция - У ЖИЗНИ ЕСТЬ ЦЕНА

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Каждый год в России и странах СНГ умирает от рака около 1.5 тыс детей, 80% из них можно вылечить и число успешно вылеченных детей тоже велико. Зачастую у родителей не хватает средств на дорогостоящие лекарства и операции.

Наши дети для нас всегда остаются самыми беззащитными существами, и, услышав от врача жуткое слово «рак», родители похолодевшими руками судорожно обнимают своего ребенка, а в голове пульсирует мысль: «это конец»… Им предстоит очень трудный путь- и в этом пути родители должны стать опорой для своего ребенка, хотя зачастую бывает наоборот - опорой перед лицом страшной угрозы для родителей становится их малыш. И если вы думаете, что дети ничего не понимают - вы глубоко ошибаетесь. Поверьте, перед лицом этой болезни даже маленький кроха быстро взрослеет и понимает больше нас с вами. Не бойтесь посмотреть ребенку в глаза - он должен увидеть в них уверенность.

А вы загляните в глаза тех детей...
И сердце у вас сразу станет добрей.
Глаза малышей как глаза стариков,
В них боль накопилась за много веков.
Нет в мире глаз смелей и добрей.
Чем глаза у болящих детей.


12 октября 2009 года в двух странах - России и Украине - пройдет день помощи –«У жизни есть цена», организованный РОО «Они верят», (Россия, Москва), волонтерами Киева и Донецка. Цель акции – привлечь как можно больше людей, которым небезразлична чужая боль. Волонтерами будет распространяться информация о детях, нуждающихся в помощи, ведь общими усилиями мы можем спасти человеческую жизнь!!!

ДЕТИ ждут Вашей помощи и верят в ЧУДО, и в Ваших силах подарить им ЖИЗНЬ!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: 12.10.2009 в России и Украине будет проходить масштабная ...

Спасибо Валерия за удаленный комментарий,а то уже хотела  разразится ........у некоторых авторов,которые рекомендуют онкологию лечить травками-муравками,нет ни ума,ни совести...наживаются на людском горе.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии