Booking.com

Шесть правил для хорошего самочувствия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя oksa.

ШЕСТЬ ПРАВИЛ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО САМОЧУВСТВИЯ!

1) УХОД ЗА КОЖЕЙ
Один из лучших способов выглядеть лучше – сохранить свою кожу здоровой и сияющей.

2) ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ
Когда мы пьем воду, мы помогаем организму сохранить кожу увлажненной, мягкой и эластичной, уменьшить проявление тонких линий и морщин. Кроме того, важно соблюдать сбалансированную диету, включающую в себя большое количество свежих овощей и фруктов. Употребление в пищу фруктов и овощей с большим содержанием натуральных антиоксидантов улучшит состояние вашей кожи и здоровье в целом.

3) ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА
Регулярные физические упражнения улучшают кровоснабжение, придавая коже здоровый вид. Также, физические упражнения способны уменьшить выработку стрессовых гормонов, которые могут спровоцировать образование очагов акне. Косвенные данные показывают, что во время физических упражнений уменьшается уровень напряжения. Регулярные физические упражнения также увеличивают потоотделение, что, в свою очередь, влияет на сужение пор и контроль над появлением прыщей.

4) ВРЕМЯ С ПОДРУГАМИ
Отдыхайте, смейтесь, общайтесь - все окажет положительное влияние на наш ум и тело.

5) УРОВЕНЬ СТРЕССА
Одна из форм защиты от стресса - регулярный массаж. Он помогает достичь расслабленности, усилить циркуляцию крови, отшелушить ороговевшие чешуйки кожи и стимулировать процесс обновления клеток. В результате кожа имеет более здоровый вид.

6) ПОЛНОЦЕННЫЙ СОН
Нам кажется, что времени на сон никогда не бывает достаточно! Сон жизненно необходим для поддержания метаболизма, но он еще и важен для здоровья вашей кожи. К примеру, во время сна расслабляются мышцы лица, что помогает разглаживать морщины и мимические линии на вашем лице. Кроме того, недостаток сна может изменить регуляцию тонуса кровеносных сосудов, что приводит к отекам или «мешкам» под глазами.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Шесть правил для хорошего самочувствия

Хорошие советы и ,самое главное, -несложные! Нет,вот пожалуй про кожу,тут надо постараться...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии