Италия по-русски
Главная » Раздел галереи » Креатив » Просто красиво
Здорово и страшно
Мяугли
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Тигр осторожно поднял лапу, опустил голову и зажмурил глаза:"Господи, не убить бы, случайно!"
очаровывающая фотография! Действительно ПРЕЛЕСТЬ!
трогательная фотография.....
красиво и трогательно... очень удачный снимок!
"Мы с тобой одной крови - ты и я!" )))
Удачное фото!
класс! умиляет!
спасибо!
дорогой снимок....
Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .
Re: Посмотрите, какая прелесть)))
вс, 26/04/2009 - 22:01 — mimminaЗдорово и страшно
Re: Посмотрите, какая прелесть)))
вс, 26/04/2009 - 21:59 — Валерия ПиффариМяугли
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Посмотрите, какая прелесть)))
вс, 26/04/2009 - 17:52 — Оля71Тигр осторожно поднял лапу, опустил голову и зажмурил глаза:"Господи, не убить бы, случайно!"
Re: Посмотрите, какая прелесть)))
вс, 26/04/2009 - 13:17 — ARTEMAочаровывающая фотография! Действительно ПРЕЛЕСТЬ!
Re: Посмотрите, какая прелесть)))
вс, 26/04/2009 - 12:56 — FUNNYBUNNYтрогательная фотография.....
Re: Посмотрите, какая прелесть)))
вс, 26/04/2009 - 12:36 — Ларчоноккрасиво и трогательно... очень удачный снимок!
Re: Посмотрите, какая прелесть)))
вс, 26/04/2009 - 07:38 — Танита"Мы с тобой одной крови - ты и я!" )))
Удачное фото!
Re: Посмотрите, какая прелесть)))
сб, 25/04/2009 - 23:39 — maria_surкласс! умиляет!
спасибо!
Re: Посмотрите, какая прелесть)))
сб, 25/04/2009 - 23:00 — ken1967дорогой снимок....
Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .