Это точно,мучения. Ладно еще,когда Грузия взяла странный курс в никуда политический, но когда правительство Украины - славянского народа воюет с Россией, этот полный идиотизм. К сожалению, чтобы иные вещи понять нужно пройти через нелегкий тернистый путь и я всячески желаю Украине,чтобы она шла своим курсом а не по чьей-то указке.
этого никогда не будет продались с потрахами, а это отрабатывать надо...
А можно уточнить кто кому продался и кому что отрабатывать нужно????
Украина повязла в долгах! Продались: США и ЕС (массонам)
Правительство работает только на своё благо! Вот и тянут страну в НАТО и т.д.
Это точно,мучения. Ладно еще,когда Грузия взяла странный курс в никуда политический, но когда правительство Украины - славянского народа воюет с Россией, этот полный идиотизм. К сожалению, чтобы иные вещи понять нужно пройти через нелегкий тернистый путь и я всячески желаю Украине,чтобы она шла своим курсом а не по чьей-то указке.
этого никогда не будет продались с потрахами, а это отрабатывать надо...
А можно уточнить кто кому продался и кому что отрабатывать нужно????
Это точно,мучения. Ладно еще,когда Грузия взяла странный курс в никуда политический, но когда правительство Украины - славянского народа воюет с Россией, этот полный идиотизм. К сожалению, чтобы иные вещи понять нужно пройти через нелегкий тернистый путь и я всячески желаю Украине,чтобы она шла своим курсом а не по чьей-то указке.
этого никогда не будет продались с потрахами, а это отрабатывать надо...
Это точно,мучения. Ладно еще,когда Грузия взяла странный курс в никуда политический, но когда правительство Украины - славянского народа воюет с Россией, этот полный идиотизм. К сожалению, чтобы иные вещи понять нужно пройти через нелегкий тернистый путь и я всячески желаю Украине,чтобы она шла своим курсом а не по чьей-то указке.
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Смех смехом а между вами и нами кардончик имеется, раньше был у нас штамп " выезд за границу", сейчас вроде его отменили. А если хочешь послать письмо вам от нас - Украина приравнивается к Дальнему зарубежью. Так что Вердасочко в твоей шутке есть доля большая правды!
Смех смехом а между вами и нами кардончик имеется, раньше был у нас штамп " выезд за границу", сейчас вроде его отменили. А если хочешь послать письмо вам от нас - Украина приравнивается к Дальнему зарубежью. Так что Вердасочко в твоей шутке есть доля большая правды!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
тётя Владиславовна простите меня пожалуйста я больше так никогда-никогда не буду а если ещё раз такое случится то больше точно не повториться, не наказывайте меня
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
так он же Географ он теперь по карте долго будет искать Белоруссию в районе Белгорода и Белой Церкви, а Брест на Ла-Манше, так что пока он разберётся где именно ты живёшь ты уже на пенсию выйдешь
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Спасибо за комплименты и за то,что зашли ко мне на огонёк, т.е. в мою тему!
Вы знаете я так часто в своей жизни слышу :"как ты молодо выглядишь",что и сама стала верить в это, хотя i sensi del tempo по-тихоничку приходят ко всем.
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Для Verdasco
сб, 24/05/2008 - 23:32 — VerdascoУкраина повязла в долгах! Продались: США и ЕС (массонам)
Правительство работает только на своё благо! Вот и тянут страну в НАТО и т.д.
Re: Для Verdasco
сб, 24/05/2008 - 22:56 — SergeygardaУкраина повязла в долгах! Продались: США и ЕС (массонам)
Правительство работает только на своё благо! Вот и тянут страну в НАТО и т.д.
Re: Для Verdasco
сб, 24/05/2008 - 22:49 — VerdascoVerdasco
Это точно,мучения. Ладно еще,когда Грузия взяла странный курс в никуда политический, но когда правительство Украины - славянского народа воюет с Россией, этот полный идиотизм. К сожалению, чтобы иные вещи понять нужно пройти через нелегкий тернистый путь и я всячески желаю Украине,чтобы она шла своим курсом а не по чьей-то указке.
Украина повязла в долгах! Продались: США и ЕС (массонам)
Правительство работает только на своё благо! Вот и тянут страну в НАТО и т.д.
Re: Для Verdasco
сб, 24/05/2008 - 02:04 — SergeygardaVerdasco
Это точно,мучения. Ладно еще,когда Грузия взяла странный курс в никуда политический, но когда правительство Украины - славянского народа воюет с Россией, этот полный идиотизм. К сожалению, чтобы иные вещи понять нужно пройти через нелегкий тернистый путь и я всячески желаю Украине,чтобы она шла своим курсом а не по чьей-то указке.
Re: Для Verdasco
сб, 24/05/2008 - 00:38 — VerdascoVerdasco
Это точно,мучения. Ладно еще,когда Грузия взяла странный курс в никуда политический, но когда правительство Украины - славянского народа воюет с Россией, этот полный идиотизм. К сожалению, чтобы иные вещи понять нужно пройти через нелегкий тернистый путь и я всячески желаю Украине,чтобы она шла своим курсом а не по чьей-то указке.
Re: Для Verdasco
пт, 23/05/2008 - 21:57 — ВладиславовнаVerdasco
Это точно,мучения. Ладно еще,когда Грузия взяла странный курс в никуда политический, но когда правительство Украины - славянского народа воюет с Россией, этот полный идиотизм. К сожалению, чтобы иные вещи понять нужно пройти через нелегкий тернистый путь и я всячески желаю Украине,чтобы она шла своим курсом а не по чьей-то указке.
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Для Легионер
пт, 23/05/2008 - 21:41 — VerdascoВиталик ты где?
(шопотом)
Смех смехом а между вами и нами кардончик имеется, раньше был у нас штамп " выезд за границу", сейчас вроде его отменили. А если хочешь послать письмо вам от нас - Украина приравнивается к Дальнему зарубежью. Так что Вердасочко в твоей шутке есть доля большая правды!
Re: Для Легионер
пт, 23/05/2008 - 21:31 — ВладиславовнаЧто ты Стеллочка! Я самая обычная и обыкновенная
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Для Легионер
пт, 23/05/2008 - 21:26 — ВладиславовнаВиталик ты где?
(шопотом)
Смех смехом а между вами и нами кардончик имеется, раньше был у нас штамп " выезд за границу", сейчас вроде его отменили. А если хочешь послать письмо вам от нас - Украина приравнивается к Дальнему зарубежью. Так что Вердасочко в твоей шутке есть доля большая правды!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Для Легионер
пт, 23/05/2008 - 13:30 — stella777Re: Для Легионер
пт, 23/05/2008 - 13:28 — VerdascoВиталик ты где?
(шопотом)
Re: Для Легионер
пт, 23/05/2008 - 13:25 — ЛегионерRe: Для Легионер
пт, 23/05/2008 - 13:20 — ВладиславовнаВиталик ты где?
(шопотом)
Я понимаю, что это ты так шутишь, но мне не импонирует эта шутка, ссори бой!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Для Легионер
пт, 23/05/2008 - 13:13 — ЛегионерВиталик ты где?
(шопотом)
Re: Для Легионер
пт, 23/05/2008 - 13:05 — ВладиславовнаЛегионер
Так и быть ЖИВИ!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Для Легионер
пт, 23/05/2008 - 12:35 — ЛегионерRe: Для Легионер
пт, 23/05/2008 - 12:17 — ВладиславовнаЛегионер
Ни фига не отмазался.
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
пт, 23/05/2008 - 12:12 — ЛегионерВот так сразу взял и сдал с потрохами! Эхе-хе.
так он же Географ он теперь по карте долго будет искать Белоруссию в районе Белгорода и Белой Церкви, а Брест на Ла-Манше, так что пока он разберётся где именно ты живёшь ты уже на пенсию выйдешь
Re: Молодая Владиславовна
пт, 23/05/2008 - 12:04 — ВладиславовнаВот так сразу взял и сдал с потрохами! Эхе-хе.
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
пт, 23/05/2008 - 10:05 — Ballerina (не проверено)Курликов , "цитируешь" неправильно , при фразах "теги" сохраняй , пожалуйста .
Посмотри тему Айнура про "цитирование" там всё объяснено . С уважением . Балерина .
Re: Молодая Владиславовна
чт, 22/05/2008 - 23:29 — ВладиславовнаА что это у нас за флуд?! Да ещё в теме модератора! Попрошу по теме, а личное в личке!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
чт, 22/05/2008 - 17:02 — ЛегионерRe: Молодая Владиславовна
чт, 22/05/2008 - 16:58 — VerdascoRe: Молодая Владиславовна
чт, 22/05/2008 - 10:28 — KurlykovRe: Молодая Владиславовна
чт, 22/05/2008 - 10:22 — Легионерсебе ничего.. все друзьям
с каких это пор мы друзьями стали?
Re: Молодая Владиславовна
чт, 22/05/2008 - 10:21 — Kurlykovсочувствую вот так
ты сочуствие то побереги, а то на себя сочувствовалки и не хватит
себе ничего.. все друзьям
Re: Молодая Владиславовна
чт, 22/05/2008 - 10:11 — Легионерсочувствую вот так
ты сочуствие то побереги, а то на себя сочувствовалки и не хватит
Re: Молодая Владиславовна
чт, 22/05/2008 - 10:07 — Kurlykovслезу пустить забыл для убедительности сочуствовальщик
сочувствую вот так
Re: Молодая Владиславовна
чт, 22/05/2008 - 09:54 — Легионерслезу пустить забыл для убедительности сочуствовальщик
Re: Молодая Владиславовна
чт, 22/05/2008 - 09:41 — KurlykovRe: Молодая Владиславовна
чт, 22/05/2008 - 09:30 — Легионерсочувствую
ну-ну, побольше поплачешь меньше в туалет бегать придётся..............
сочувствующий ты наш
Re: Молодая Владиславовна
чт, 22/05/2008 - 08:42 — Kurlykovсочувствую
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:35 — Легионерволя ваша как говорится.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:30 — Владиславовнаа ты не бойся хвалить!
воля ваша как говорится.
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:22 — Легионера ты не бойся хвалить!
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:20 — ВладиславовнаПривет Prima veroc'ka! Как поживаешь?
Спасибо за красивое сравнение! Роза- мой любимый цветок, королевский!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:18 — ВладиславовнаАллочка спасибо Дорогая!
а я тебя хвалить не стану а то вдруг опять разбушуешься и драться начнёшь
а ты не бойся хвалить!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:16 — prima veraRe: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:15 — ВладиславовнаДа, разницы никакой не вижу. Все так же свежа и стройна
Молодец, продолжай в том же духе!
Буду стараться!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:12 — ВладиславовнаНаташ взаимно!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:09 — ВладиславовнаСпасибо Вердасочко!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:09 — ЛегионерАллочка спасибо Дорогая!
а я тебя хвалить не стану а то вдруг опять разбушуешься и драться начнёшь
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:09 — ogonekнесовершеннолетняя что-ли? )))
всё время 17 с половиной
Спасибо Тезка! Ты мне тоже нравишься! Вы с крестником очень здорово получились и здорово смотритесь!
скоро опять поеду ))
зазибо ))
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:07 — ВладиславовнаАллочка спасибо Дорогая!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:04 — Владиславовнанесовершеннолетняя что-ли? )))
всё время 17 с половиной
Спасибо Тезка! Ты мне тоже нравишься! Вы с крестником очень здорово получились и здорово смотритесь!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 20:02 — Владиславовнаможешь покритиковать....
(только чтоб я не сильно испужалоси большого взрослого ДядькО и чуть чуть похвали
)
и..... может вилку выкинь, я ведь без оружия! и пол слабый
я передумал
Олежек! Предлагаю вместо ошибок видеть в друг дружке достоинства
и друг дружке говорить
слова поддержки и сочуствия (если в них есть
необходимость)
Ты- замечательный!
Искренняя Владиславовна.
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 19:40 — ogonekнесовершеннолетняя что-ли? )))
всё время 17 с половиной
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 19:37 — АллочкаRe: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 18:34 — VerdascoRe: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 18:34 — Natalina07 (не проверено)Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 18:30 — Легионерможешь покритиковать....
(только чтоб я не сильно испужалоси большого взрослого ДядькО и чуть чуть похвали
)
и..... может вилку выкинь, я ведь без оружия! и пол слабый
я передумал
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 18:25 — NeffertitiДа, разницы никакой не вижу. Все так же свежа и стройна
Молодец, продолжай в том же духе!
Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 18:18 — ВладиславовнаБалерина - Ириша, GalinaG, Наиля, Victoria7, Artema-Ириша,Katherina, Лондей и Natali W!
Спасибо за комплименты и за то,что зашли ко мне на огонёк, т.е. в мою тему!
давай я чтоли немного покритикую а то захвалили совсем............
можешь покритиковать....
(только чтоб я не сильно испужалоси большого взрослого ДядькО и чуть чуть похвали
)
и..... может вилку выкинь, я ведь без оружия! и пол слабый
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 18:13 — ЛегионерБалерина - Ириша, GalinaG, Наиля, Victoria7, Artema-Ириша,Katherina, Лондей и Natali W!
Спасибо за комплименты и за то,что зашли ко мне на огонёк, т.е. в мою тему!
давай я чтоли немного покритикую а то захвалили совсем............
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 18:04 — ВладиславовнаБалерина - Ириша, GalinaG, Наиля, Victoria7, Artema-Ириша,Katherina, Лондей и Natali W!
Спасибо за комплименты и за то,что зашли ко мне на огонёк, т.е. в мою тему!
Вы знаете я так часто в своей жизни слышу :"как ты молодо выглядишь",что и сама стала верить в это, хотя i sensi del tempo по-тихоничку приходят ко всем.
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 17:57 — ВладиславовнаВсе хочу в Индию..
Владиславовна ты в Индии не была?
Хорошая идея! Нет, ещё не была.
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 17:55 — Владиславовнанесовершеннолетняя что-ли? )))
всё время 17 с половиной
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 16:11 — ogonekнесовершеннолетняя что-ли? )))
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 15:04 — Natali WRe: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 14:43 — лондейRe: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 14:39 — anlovelyА я разницу и не заметила!
посмотри в другой теме.. про аквапарк
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 14:35 — KurlykovА я разницу и не заметила!
посмотри в другой теме.. про аквапарк
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 14:32 — katherinaА я разницу и не заметила!
И я тож не вижуRe: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 14:29 — ARTEMAА я разницу и не заметила!
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 14:25 — Victoria7Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 14:26 — NailyaВсё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 14:23 — GalinaGОч. стройная Владиславовна!!! Так держать! +
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 14:22 — SicorskyВсе хочу в Индию..
Владиславовна ты в Индии не была?
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 14:20 — Ballerina (не проверено)Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 00:44 — Владиславовнавзаимно!
Поэтесса.
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 00:42 — Владиславовнапризнавайся!!!!!!
хуже, парик!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 00:41 — Владиславовнахо хо.. не изменилась
не-а, тока чуть-чуть помолодела (после нескольких десятков пластических операций)

Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 00:40 — anlovelyпризнавайся!!!!!!
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 00:39 — Владиславовнастарой, к сожалению или к счастью, в природе не существует, есть только молодая и очено молодая (юная)
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 00:39 — anlovelyRe: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 00:38 — MelaRe: Молодая Владиславовна
ср, 21/05/2008 - 00:37 — mimminaRe: Молодая Владиславовна
вт, 20/05/2008 - 23:57 — anlovelyхо хо.. не изменилась