Booking.com

снова о России. мысли А. Макаревича

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: снова о России. мысли А. Макаревича

Комментарий на пять звезд.

кстати, у него сегодня день рождения!

С днем рождения Андрей!
Держись и береги себя)
С тобой миллионы.
Просто не все решаются это показать.
Придет время.......

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: снова о России. мысли А. Макаревича

Кампана пишет:

Спасибо Макаревичу за то,что он есть такой....

wink

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: снова о России. мысли А. Макаревича

в тему...
 
Алексей Лебединский

Вчера, после публикации моего поста на Эхе Москвы, с огромным удовольствием понял, как нас много, а значит, мы совсем не беззащитны перед всякой нечистью! Нас гораздо больше, чем думают "они", называя смешные цифры и жалкие проценты! Нас действительно очень много, единомыслящих по основным актуальным вопросам ситуации в России - тех, кто чувствует боль за свою страну и понимает ужас происходящей катастрофы, кто видит факты и умеет их сопоставлять, кто не продался и не поддался, кто не сошел с ума, кто умеет смотреть правде в глаза и не хочет зарываться головой в песок.
Я понял, что засланная проплаченная троллевая шваль в интернете, как и доля заблудших разумом под воздействием пропаганды и кричащих "ура", не так велика, как хотелось бы им там, на охреневшем от вседозволенности и бесконтрольности "верху".
Я разговариваю с разными людьми из разных городов - с рабочими и водителями, со служащими, с людьми творческими, с бизнесменами и с теми, кто на государственной службе. Хочу вам сообщить, что абсолютное большинство тех, с кем я говорю, молчаливо и с горестью понимают, что руководящие страной злодеи ведут Россию к войне, выдумывая внешних врагов, ведут ее к полному обнищанию и распаду, чтобы не отвечать за долгие годы грабежа и узаконенного беззакония. Огромное количество людей молчит от безвыходности ситуации и покорно ждет развязки этого беспредела. Многие ждут с ужасом, готовясь к худшему, предполагая, что на этот раз тихо-мирно закончиться не может. Тех, кто не понимает этого и выступает в поддержку нынешней политики по причине сильного воздействия пропаганды или явной продажности режиму - максимум процентов 30, не больше!
И это безумно радует, ребята, потому что оживает надежда на то, что разумные люди наконец-то перестанут молчать и терпеть. И самое главное сейчас - объединиться. Как объединиться? Я не политолог, не историк, я простой творческий человек, я многого не понимаю и не знаю, в отличие от некоторых из вас. Но я точно знаю, что мы обязаны это сделать.
Молчание тех, кто сейчас молчит, приведет к гибели и нашей страны, и к гибели тех, кто не молчит, к гибели тех, кто призывает к объединению и поддержке всего святого, что у нас в стране еще осталось.
Поэтому я вас очень прошу, ради наших детей, матерей и сестер, друзей - не оставайтесь безучастными! Думайте, подсказывайте, предлагайте решения, но НЕ МОЛЧИТЕ!

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: снова о России. мысли А. Макаревича

Спасибо Макаревичу за то,что он есть такой....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии