Booking.com

Giardino Inglese, Palermo

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

      Giardino Inglese- в переводе Английский сад, расположен в центральной части Палермо на улице Свободы (via  della Liberta), это одна из главных и старейших улиц Палермо, на которой расположены бутики, которые притягивают к себе любителей шопинга, как магнитом. Сам город наполнен памятниками архитектуры и зодчества, множество церквей, скульптур, монументов, архитектура поражает своим величием и изяществом. Барельефы обрамляющие фасады зданий великолепны, порой напоминают кружева, своеобразной формы. Посетив Палермо всего два раза, я поняла, что этого слишком мало, для того, что бы увидеть все его достопримечательности.

     И из каждой поездки по Италии я привожу домой множество фотографий из которых я делаю слайд шоу тех городов, где чувствуется истинный дух Италии, запах крепкого кофе, сладкой выпечки, вкуснейшей пасты! и конечно же запах моря и гор. В  небольших городах, которые расположены в горах, в барах и кафе собираются старички -пенсионеры, которые весь день проводят общаясь и играя в карты. В таких городах все друг друга знают, поэтому новый человек вызывает у местного населения любопытство.

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Giardino Inglese, Palermo

NadezdaVolkova пишет:

      В  небольших городах, которые расположены в горах, в барах и кафе собираются старички -пенсионеры, которые весь день проводят общаясь и играя в карты. В таких городах все друг друга знают, поэтому новый человек вызывает у местного населения любопытство.

wink Верно подмечено!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии