Booking.com

Зоосафари Фазаноландия в Апулии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
apuliaguide
Immagine 1114

Зверушки в клетке - это не совсем хорошо. НО! Вот предположим, родилась я в неволе, и выбора у меня нет почти, только можно выбрать в каком зоопарке cкоротать свою беззаботную жизнь. Так вот я определилась - Зоосафари Фазаноландия в апулийском городке Фазано - это лучшее, что может случиться с подневольным зверем!
Противных клеток, и страдающих животных в этом зоопарке почти нет! А есть дружелюбные, холеные зверята, которые привыкли гулять по просторной территории среди оливковых деревьев и искусственных озер, глазеть на нас дураков любознательных двуногих, и получать за это разные вкусняшки.

Immagine 610

Для того, чтобы вам было понятно, за что вы платите (зоосафари платное развлечение), нужно запомнить следующее:
Парк состоит из двух частей:
* Зоосафари - это обширная территория, где спокойно гуляет сытая фауна, большие и малые парнокопытные, всякие тигры, львы, мишки.... и прочая живность. Ходить пешком на территории Зоосафари нельзя! Можно ездить на вашей собственной машине по предусмотренному маршруту. Выходить из машины НЕЛЬЗЯ, звери вас наверное не сожрут, но покусают - это однозначно.
** Фазаноландия - это пешеходная территория парка. Здесь можно гулять, держа ваших милых деток за руку. На территории Фазаноландии: метрозоо (большие млекопитающие в просторных вольерах и бассейнах), дельфинарий, обезьянник, зал с рептилиями и экзотическими рыбами, птичник, рестики, барчики, киношка, театр, и много разных атракционов для малышей и не очень...

mappa zoo

Как все происходит:
Приезжаете на автомобиле, оплачиваете в кассе 22 евро за каждого взрослого пассажира и 19,50 за каждого ребятенка от 4 до 10 лет, вам выдают карту Зоосафари* и билет в стоимость которого включено:
- прогулка на вашем автомобиле по территории всего Зоосафари*
- стоянка для вашего авто после Зоосафари
- пешеходная прогулка по территории Фазаноландии**: посещение метрозоо, обезьянника, птичника, зала с рептилиями и рыбками.
Все остальное - за отдельную плату! Дельфинарий - доплата, каждый атракцион - доплата... и т.д.

Все понятно?  Начинаем путешествие:

1. Как я уже и говорила зверушкины все спокойненькие, греются под солнышком, а некоторые плевать хотели на вас с вашими угощениями. Найди зверя:

Immagine 603

2. Некоторые имеют устрашающий вид... но и им до вас тоже дел особых нет. Львам угощения предлагать запрещено:

Immagine 705

3. Тиграм тоже не нужно надоедать:

Immagine 752

4. Некоторые клювастые сидят за оградой чтоб не улетели, от этого у них грустные глаза:

Immagine 716

5.Некоторые попрошайки те еще:

Immagine 870

6. Физиономии в общем и целом у зверья самодовольные:

Immagine 976

7. Эта на одну мою знакомую похожа...

Immagine 950

8. Умка в вольере живет (это уже на пешеходной территории), но я думаю, раз эти гиганты размножились, значит им не совсем совсем плохо:

Immagine 1029

9. А вот в такой тележке вас покатают по планете обезьян:

Immagine 1083

10. Только теперь ты в клетке, а они на воле и пальцами в тебя тычут:

Immagine 1077

11. Теперь прощальный круг на колесе обозрения:

Immagine 1092

12. И по домам ужинать, а то уже сил никаких нет:

Immagine 1123

13. Добро пожаловать в зверинец!

Immagine 1087   http://ru-travel.livejournal.com/25084776....

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Зоосафари Фазаноландия в Апулии

tatisiri пишет:

лeна,вы eздили туда?

smiley Нет.см ссылку

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Зоосафари Фазаноландия в Апулии

лeна,вы eздили туда?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии