Booking.com

На зимовку в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Livingston.

Доброго дня всем!

Мы живем в Дании и вот появилась мысль (и возможность) поехать на зиму в теплые края: Италия, Испания, Португалия. Есть трейлер-кемпинг, прицепим к машине и, как говорится, с Богом... Буду очень признателен, если знающие люди подскажут места специальных стоянок (с подключением воды и электричества) от Невполя и южнее. Мы бы хотели жить не более недели-двух на одном месте, если это возможно. Интересно, как в Италии с английским? 

Буду благодарен за любую информацию и советы.

С уважением   

Найти отель

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: На зимовку в Италию

Я понимаю, что у вас всё своё на прицепе. Но вы спрашивали о местах, где можно остановиться с таким трейлером (с подключением воды и электричества). Такие стоянки у нас называются кемпингами и вам уже дали ссылку на сайты с их описанием. Только вот не уточнили, что большинство кемпингов открыты только с апреля по сентябрь, и только некоторые функционируют также и зимой. А на обычной стоянке вы можете тоже остановиться, но без света, воды и т.д.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На зимовку в Италию

Кампана пишет:

жмите на "картинку"-логин

kiss хотела написать логотип

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На зимовку в Италию

Livingston пишет:

Буду очень признателен, если знающие люди подскажут места специальных стоянок (с подключением воды и электричества) от Невполя и южнее.

Кемпинги в Кампании http://www.campania.camping.it/italy/campe...

жмите на "картинку"-логин и перейдете на сайт каждого кэмпинга с англ яз

в Калабрии http://www.calabria.camping.it/italy/campe...

в Апулии http://www.puglia.camping.it/italy/campegg...

Сицилии http://www.sicilia.camping.it/italy/campeg...

Изображение пользователя Livingston.

Re: На зимовку в Италию

Большое спасибо! Интересный поворот с русским языком, очень уж неожиданно )) Ну, на жестах не привыкать, это я смогу, да и попробую итальянский хоть для поверхностного общения освоить... Но вот с кемпингом ситуация несколько непонятна - вероятно, вы имели в виду стационарные, а у меня ведь он с собой на прицеле, разве стоянки для них закрываются?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: На зимовку в Италию

Я бы лучше в Испанию...

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: На зимовку в Италию

С английским действительно никак, прийдется изъясняться на жестах. Или есть ещё возможность, так как вы знаете русский, то тоже не пропадете. В Италии полным-полно русскоговорящих эмигранток, помогут если что. Практически в каждой деревне есть пару таких, если не больше. По поводу кемпингов тоже разочарование. Основная его часть, большинство, расположены в прибрежной морской зоне и открыты только в летний период, а зимой закрываются.  НО раз решили, в путь, не пропадете.smiley   Тем более, что зимой можно и жилье снять, стоит намного дешевле, чем летом.

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: На зимовку в Италию

Livingston пишет:

 Интересно, как в Италии с английским? 

 

 

Вынуждена вас разочаровать. Неаполь и ниже - с английским НИКАК. Ну, конечно, в приличных гостиницах или ресторанах найдете кого-нибудь, кто сможет сносно изъясняться. Надежду быть понятым жителями небольших городков можете похоронить.

Изображение пользователя olgafedina.
Почетный участник

Re: На зимовку в Италию

Поздравляю! Раз купил, так - поезжай, куда душа велит. Надейся на себя и на близкую (ого). Мир велик. На юг - можно, и, налево, и, по центру, и,  направо.  Если учился, то не нужны советы. Удачи!!!

Изображение пользователя olgafedina.
Почетный участник

Re: На зимовку в Италию

Поздравляю! Раз купил, так - поезжай, куда душа велит. Надейся на себя и на близкую (ого). Мир велик. На юг - можно, и, налево, и, по центру, и,  направо.  Если учился, то не нужны советы. Удачи!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии