Booking.com

Зимняя распродажа 2013г. Нужна помощь(

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя terzalova.

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста!!! Собираюсь ехать первый раз в Италию с целью шопинга,планирую на Рождественскую распродажу.

И с толкнулась с такой проблемой-в какое время ехать??? Хотелось чтоб и скидки были хотя бы 40%,но и ассортимент был приличный.

Спасибо заранее)))

Найти отель

Изображение пользователя Юлия21.

Re: Зимняя распродажа 2013г. Нужна помощь(

Насколько я знаю, зимние распродажи в италии ничинаются в первую субботу января. Я в прошлом году поехала 8 января, но так как у меня было всего 4 дня, то закупалась только в Римини, Риччионе и Больнье. В принципе всем довольна - размеры все есть, ассортимент тоже неплохой. Но очень много людей (и русских, и самих итальянцев). В 2013 году планирую поехать в конце января, так как думаю, что не будет такого ажиотажа, как в начале распродаж.

Изображение пользователя Lucky Nika.

Re: Зимняя распродажа 2013г. Нужна помощь(

Нужно ехать за несколько дней до начала официальных расподаж, еще есть что купить,в бутиках скидки от 30 процентов дают, могут и 50 сделать. Когда скидки будут 50 процентов купить увы уже будет нечего, останется брак (выгоревшая сумка с витрины например) или то что  совсем неприглаяное,большие размеры. Если нужна будет помошь обращайтесь, я персональный шоппер))

Изображение пользователя Navigator.

Re: Зимняя распродажа 2013г. Нужна помощь(

Тоже бы хотелось поехать ..Но ничего не знаю об распродажах.Спс всем кто поделится своими знаниями и инфой)

navi
Изображение пользователя Lancom171.

Re: Зимняя распродажа 2013г. Нужна помощь(

Добрый день! Хочу сразу отметить, что если ехать в Италию зимой с целью шопинга, то не ранее 7 января. В католическое рождество шопинг не получится... сама на себе испытала...

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Зимняя распродажа 2013г. Нужна помощь(

середина января адекватно. ПОсре российскогоРОждества прямо сразу и выезжайте. Скидки итак уже 50%, иначе никто ничегон е покупает, а зимой и то хуже будет с нашим налогами и качелями в стране. Кризис!

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Зимняя распродажа 2013г. Нужна помощь(

 Обычно зимние скидки начинаются с января.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии