Booking.com

ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя k irina.

Скажите а в италии есть журналы типа "Burda" для умеюших "шить только по готовым выкройкам???

заранее спасибо если кто нибудь поможет названиями ( у меня скоро друзья будут из италии в россию ехать хочу попросить - захватить, только будут мужчины а для них разница между СOSMO и  Burda не велика, для многих мужчин глянцевый журнал это уже мода - а мне как раз с выкройками нужно)

а может где есть электронные модели

огромное спасибо!

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

mare пишет:
странно.... а на сайте на форуме не читали.. может Ваши вопросы уже были... а что не идёт??

Попробовала, не пошло, отдала на время подруге, там муж её тоже покрутился немного, не пошло. Да, просто думаю нужно иметь уровень знаний в компе повыше моего. Я не хочу сказать ничего плохого об этом ключе, видела на "осинке" люди им пользуются.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mare.

Ответ: ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

странно.... а на сайте на форуме не читали.. может Ваши вопросы уже были... а что не идёт??
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

mare пишет:

попросите друзей привезти ключи к моделям по шитью... там просто 500 лекал, и соответственно моделей.... плюс небольшая разница в декоре, то уже и другая модель получается....

http://www.osinka.ru/Pattern/Leko/key.html

коротенько, если, то на сайте представлены и коллекции эскизов известных и  не очень модельеров, школа шитья, выкройки, ссылка на производителей оборудования для шитья и продавцов и производителей ткани и т.д и т.п....

А у меня есть такой ключ, только я никак не разберусь с ним, почему то не работает, т.е. я никак не соображу  

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mare.

Ответ: ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

попросите друзей привезти ключи к моделям по шитью... там просто 500 лекал, и соответственно моделей.... плюс небольшая разница в декоре, то уже и другая модель получается....

http://www.osinka.ru/Pattern/Leko/key.html

коротенько, если, то на сайте представлены и коллекции эскизов известных и  не очень модельеров, школа шитья, выкройки, ссылка на производителей оборудования для шитья и продавцов и производителей ткани и т.д и т.п....

Изображение пользователя k irina.

Ответ: ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

ага вот и я в Бурде разочаровалась! старые журналы лет начала девяностых еще на чтото - похоже, а сейчас дребедень полная, а старое все перешито переделано да не по одному разу, сегодня видела костюмчик на сайте валентино - понравииился

хотела картинку поставить - не получилось - это как тут делается?

 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

Хотела в инете что-нить найти, но не нашла ничего, наверное зашифровались все, боятся утечки... Мне в последнее время тоже модели в Бурде не очень нравятся, в Бутике и в Ателье интереснее и элегантнее. Советую
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

Модели приличные... больше на классику тянут...

http://www.bigielle.com/testate/boutique.htm

 

Изображение пользователя k irina.

Ответ: ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

классно! значит так и закажу! чтоб привезли!

миминочка, ты похоже спец в этом , подскажи а там модели - классика или современные (а то  я тут на одной страничке видела - маечки на одно плечо и шортики - ниже некуда?  а то у меня фигура малость не позволяет такое надеть, с моими 120 на 120 что нибудь "по спокойнее" шоб не сильно выделятся

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

k irina пишет:

 

а в Atelier  и  Boutique тоже выкройки есть? 

 

Точно есть

Изображение пользователя k irina.

Ответ: ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

Миминочка!

а в Atelier  и  Boutique тоже выкройки есть?  я в русском варианте что-то не встречала (или может не тот  Boutique  смотрела - много у нас теперь всяческой "глянцевой" чуши так для занимательного чтения "на досуге"

завтра гляну еще раз на наших прилавках - есть ли

спасибо!

если вдруг еще чего вспомнится! пишите пожалуйста! буду рада и признательна

 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

Есть еще  Atelier  и  Boutique , ну это из тех, что я время от времени покупаю (по старой привычке), так-же Burda (уже выше было сказано)... есть и другие, но не помню названий. Только по-моему они с русским вариантом различаются лишь рекламой, модели-то одинаковые
Изображение пользователя k irina.

Ответ: ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

спасибо!

с Вurda знакома в россии! только в русских вариантах журнала ничего прилично выглядещего нет. (да и выкройки там сейчас если честно - не стану таким словом называть.... - висят хуже чем на вешалке )

интересно итальянский вариант отличается от русского или та же buрда?

а больше никаких вариантов нет?

мне нравится классический стиль, может все-таки кто нибудь знает?

 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Annushka78.

Ответ: ЖУРНАЛЫ "КРОЙКИ И ШИТЬЯ"

есть "Burda"
блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии