Booking.com

Живу в Италии по flussi 2011. Есть диплом медсестры. Как его легализовать прямо в Италии? Я сама из Питера.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulia77.
В прошлом году получила ПДС на работу баданте в Италии. Сделал мне его мой мужчина -итальянец, по уходу за своим 80летним отцом с болезнью паркинсона. Имею диплом м/с, полученный 14 лет назад и стаж в 2,5-3года в институте фтизиопульмонологии на отделении туберкулеза полиорганных поражений(ну это уже частности). По специальности не работаю уже больше 10 лет. Сейчас возникли финансовые проблемы в связи с разводом моего фиданцато(причина по которой не можем зарегистрировать брак), да и вообще хочется финансовой независимости. Поэтому возникло и желание и необходимость устроиться на работу в больницу по специальности. Проблема в том, что не понятно как легализовать диплом находясь в самой Италии (мужчина очень против моего выезда в Россию для прохождения процедуры там). Если кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, знает варианты, способы, пути ее решения, помогите мне, пожалуйста!!!! Параллельно буду сама искать пути решения, если найду достоверную информацию, размещу здесь ее обязательно. Заранее признательна за любую помощь.

Изображение пользователя inna.oleynikova.

Re: Живу в Италии по flussi 2011. Есть диплом медсестры. Как ...

Здравствуйте! Я живу в Италии. Я бы хотела с вами связаться. Ищу медсестру ( квалифицированную в России/Украине/Белоруссии ) для выполнения кое каких процедур.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Живу в Италии по flussi 2011. Есть диплом медсестры. Как ...

Позвоните моей жене по скайпу она может в кратце объяснить.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии