Booking.com

Женская любовь или мужская

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aleks0003.
Любовь другого человека открывает его самого настолько сильно что не оставляет тому выбора.
И в большинстве эта любовь не вызывает даже уважения, не то что взаимности - самодурство, игра на желаниях, манипулирование эмоциями, самоутверждение. Говорят в любви все средства хороши и тем самым просто прячется под красивыми словами обычное скотство, безответственность, лживость, предательство, лицемерие, доминирование и амбициозность.

Страшно больно когда этот отстой обильно выливают на тебя называя это любовью. Такое впечатление, что человек сходил как бы в туалет облегчиться своими чувствами выйдя из которых он понимает, что сделал свое доброе нужное дело.
Холод своего сердца человек заменяет страстным обжигом своего ума. В тебе незаметно начинают убивать доверие, надежду и тепло и так легко стать растительным - ведь другой лишь способен играть тобой для себя и ты ему не нужен, важны его впечатления, его ощущения и его намерения.

Женское представление о мужском достоинстве в большинстве настолько далеко от мужского начала, что становится чуть грустно. Не хочется умалять и заслугу в этом наших мужчинок неспособных адекватно реагировать на свои психофизические процессы посредством которых духовно фригидные леди с легкостью делают свое устройство. Поверьте, если у 99% физических мужчин самое больное подсознательное место - это их достоинство так и не выросшее выше пояса, мужское начало проявляется иначе. Мужчинка всегда остается самовлюбленным самчиком и если он вдруг изменился, мол, ваш не таков, то просто потому что у него сейчас уже не те возможности, а козлиная природа все же осталась.

Женщина с востребованным мясом и умом и неизбежно пустым сердцем, тем более страшна и прежде всего для себя самой. По карме уродство и красота всегда считались наказанием. Мне всегда были симпатичны красавицы исключительно в одном - им невозможно сделать по настоящему больно, поразить в самое сердце - это как неваляшки, они быстро встают и отходят от любой ситуации, тем более все их раны всегда с радостью залижут стаи зачарованных мужчинок. Эти самовлюбленные идиоты готовы годами маниакально обхаживать, преследовать своих жертв губя своими соплями в женщине ожидание любви, ее природную суть. Как говорили нацисты в таких случаях - ложь повторенная многократно становится истиной. Обдолбленная таким массово типичным вниманием женщина уже неспособна сама полюбить - искренне cамозабвенно любить, а не привыкнуть принимать и разделять чужое из страха жить без любви.

Да, любовь есть и безусловно вечная, есть прекрасные пары и эти исключения лишь подтверждают общее правило. Как мало тех кто может дарить другому себя, свое тепло любви, а не пытаться урвать кусок жизни для себя лично.

Иногда жутко идти по улице - ведь все это достаточно хорошо заметно. Такой почти пустой мир где животные и растения живее людей.
Мне больно, что мнимые чувства других вдохновляют писать им лишь это. И эта боль не слабость, не душевный онанизм, не страдание и не повод/сигнал для моей стандартной объездки ведь это боль твоего покинутого сердца.

Любовь есть самый мощный удар по самолюбию человека который полюбил другого.
Для единиц это становится манной небесной, благом и помощью, а для большинства тяжелым крестом и они начинают типично тянуть свою лямку или есть того хуже - склоняют к этому и объекты своей любви, другие позорно прячутся от взаимного чувства или сбегают при малейшей возможности, иные идиоты всегда в поисках повода для своего мнимого личного освобождения. Если чувство взаимно - место указывать некому, ведь мы одно целое. Любовь ничем не владеет и всячески сближает. В моем случае это полет в пропасть. В вашем - очередной циничный просмотр неспособных летать. Ваше величие и есть та самая пропасть. Сила проявляется в умении сделать сильным другого.

Моя слеза как слеза счастья твоего желания открыться нашему чувству.
Холодная искра способна зажечь костер любви в каждом из нас, мы должны стараться быть душевно вместе, а не каждый сам за себя, не пытаться психически поставить себя за счет другого. Ты дышишь за меня, а я за тебя.
Любить можно только потеряв в чувстве себя где потеряв обретаешь разделенное единство.

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Женская любовь или мужская

в завершение...
вот робот повеселился почитав такую бурную дискуссию Рав4 и Валерии,
а всё из-за чего,из-за текста взятого из книги в перемешку с мнением
какого-то человека. Лерочка,никогда ещё не видела тебя так много в
чьей либо теме.Читала в удовольствие
А Вы рав4 не воспринимайте всё близко к сердцу(если оно у вас есть)
знаю,что доброта это не Ваш конёк,но всё же...

СЫ  извините,что засоряю эфир как Вы высказались ранее,но мне простительно
я красивая,а значит дура,а ещё никогда,никому,ничего не доказываю

Лер

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Женская любовь или мужская

Rav4 пишет:
Валерия, предлагаю двигаться в сторону сокращения цитат- это начинает утомлять.
Поддерживаю, все равно этот разговор ни о чем.
Rav4 пишет:
но что мы все обо мне, давайте о приятном)
Давайте

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Женская любовь или мужская

Valeria пишет:
Вы, все-таки, тему не раскрыли. Что же, какая причина, заставляет ее относиться к своей влюбленности, как к зубной боли?

неудачный опыт, страх снова оказаться уязвимой, неумение управлять чувствами.
Valeria пишет:
Амбиции - это знать себе цену и не опускаться ниже определенной планки.

слово "амбиции" мной было упомянуто в ВАШЕМ контексте, в контексте причины депрессии, потому и в кавычках. я увидел причину в другом и провел параллель с вашей фразой. значение слова "амбиции" я знаю, спасибо.
Valeria пишет:
Если ее жених, успешный молодой человек, все время занят только делами, а она проводит время дома или по подругам - у нее начнется депрессия;

это ли не "желание человеческого отношения" из-за нехватки этого самого отношения, что в свою очередь является причиной депрессии, о чем я писал выше?
Valeria пишет:
Отношение, как к кукле - это миф
я САМ отношусь к красивым (по умолчанию- недалеким) женщинам, как к куклам, пока они не докажут обратного. такой себе статистический подход. доброта- не моя добротетель, увы.
Valeria пишет:
...бизнесмен среднего ума выберет себе дурочку, чтобы чувствовать себя умнее на ее фоне, ведь жизнь состоит не только из секса.

знаете, Валерия, я тоже считаю себя человеком среднего ума. но то, что рядом с умным человеком умнеешь сам, а рядом с глупым- глупеешь на глазах, по-моему очевидно.
Valeria пишет:
Это не приспосабливаемость, а инстинкт (не путать с интуицией!). Мы, в общем счете, немного животные, поэтому, стараемся выбрать нору поширше, пишу пожирнейше, запас побольше. Это Природа, батенька.
что есть инстинкт, как не способность приспосабливаться? мы хотим есть, чтобы выжить, мы хотим спать- чтобы были выжить, мы хотим размножаться- чтобы выжить. приспособились выживать другими словами.
p.s. слово "инстинкт" мной было сказано опять же в вашем контексте. с другой стороны, что такое интуиция, как не способность чувствовать инстинктивно?
Valeria пишет:
Rav4 пишет:
для меня человек, понимающий свое незнание, уже умен. я много обжигался на людях, "оперирующих мудреными терминами, пытающихся за ними скрыть свое невежество в обсуждаемой теме". они рождают веру в них, а затем губят ее.
"Я знаю, что ничего не знаю" - Вы слишком буквально трактуете Сократа. Ведь я же умудряюсь аргументировать свою точку зрения доступно, следовательно, если Вы постоянно обжигаетесь на проходимцах, Вам следует научиться извлекать опыт из своих ошибок и не причесывать всех под одну гребенку.
обжигаЛСЯ, Валерия, обжигаЛСЯ. прошедшее время. на ошибках я все-таки учусь. сейчас я живуч, как крыса, и непотопляем, как сами знаете что.Dies diem docet- вчерашний день учит сегодняший. так и должно быть.
но что мы все обо мне, давайте о приятном)
Valeria пишет:
Если Вы по ошибке назвали интуицию - инстинктом, то соглашусь, мы говорим об одном и том же. А то о мужских инстинктах я знаю не понаслышке :))
свое видение связки "интуиция-инстинкт" я изложил.

Валерия, предлагаю двигаться в сторону сокращения цитат- это начинает утомлять.
простите, если где-то был резок- сегодня я немного устал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Женская любовь или мужская

Rav4 пишет:
я хочу сказать, что девушка относится к влюбленности как к зубной боли- нужно потерпеть, но переживем.
Вы, все-таки, тему не раскрыли. Что же, какая причина, заставляет ее относиться к своей влюбленности, как к зубной боли? Лично я вижу только две причины:
1) Любовь безответна;
2) Мужчина не способен грамотно управлять отношениями и эти отношения доставляют ей страдания, вместо окрыления чувствами.

Rav4 пишет:
рискну предположить, что депрессии и разбитые сердца красавиц- результат отношения окружающих к ним как к куклам. а то, что вы назвали "амбиции"- есть желание простого человеческого отношения.
Не рискуйте. Амбиции - это знать себе цену и не опускаться ниже определенной планки. Попробую объяснить: только в интернете временно стираются возрастные, материальные и иные рамки, потому, что можно спрататься за анонимностью. Но в реальной жизни все мы придерживаемся людей своего круга, поэому у той же красавицы есть довольно приличный выбор из состоятельных людей, которые такие же человеки, как и все остальные, с такими же страстями, достоинствами и недостатками.

Если ее жених, успешный молодой человек, все время занят только делами, а она проводит время дома или по подругам - у нее начнется депрессия; если он увлекся алкоголем или наркотиками - у нее будет разбито сердце из-за страха за него. Банальные измены я в расчет принимать не буду, эта тема уже много раз обсуждалась.

Отношение, как к кукле - это миф, такое бывает только когда обращаются к услугам ночных бабочек, а мы говорим об отношениях. Каждое животное любит себе подобное, поэтому бизнесмен среднего ума выберет себе дурочку, чтобы чувствовать себя умнее на ее фоне, ведь жизнь состоит не только из секса. Следовательно, чем умнее мужчина, тем умнее женщины будут его привлекать. У мужчин ведь тоже есть свои амбиции :)

Rav4 пишет:
это то, что я назвал приспособляемостью. а насчет вашего "увы"- я не питаю иллюзий лет с 16-ти. мне это отбили.
Так прям и отбили? А чем били и куда, можно узнать? Может причина именно в этом? (шутка)

Это не приспосабливаемость, а инстинкт (не путать с интуицией!). Мы, в общем счете, немного животные, поэтому, стараемся выбрать нору поширше, пишу пожирнейше, запас побольше. Это Природа, батенька. 

Rav4 пишет:
для меня человек, понимающий свое незнание, уже умен. я много обжигался на людях, "оперирующих мудреными терминами, пытающихся за ними скрыть свое невежество в обсуждаемой теме". они рождают веру в них, а затем губят ее.
"Я знаю, что ничего не знаю" - Вы слишком буквально трактуете Сократа. Ведь я же умудряюсь аргументировать свою точку зрения доступно, следовательно, если Вы постоянно обжигаетесь на проходимцах, Вам следует научиться извлекать опыт из своих ошибок и не причесывать всех под одну гребенку.

Rav4 пишет:
если назвать интуицию инстинктом, а "опыт общения и пройденные уроки жизни"- систематизацией знаний о страхах, комплексах и мотивациях человеческих поступков, то у нас есть что-то общее. впрочем тут я могу ошибаться.
Если Вы по ошибке назвали интуицию - инстинктом, то соглашусь, мы говорим об одном и том же. А то о мужских инстинктах я знаю не понаслышке :))

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Женская любовь или мужская

Valeria пишет:
С этого места, пожалуйста, поподробнее. То есть, Вы хотите сказать, что девушка, влюбившись в такого субъекта, клянет себя, типа "и как меня угораздило втюриться в этого козла?" (простите термин)
я хочу сказать, что девушка относится к влюбленности как к зубной боли- нужно потерпеть, но переживем.
Цитата:

Статистика гласит, что депрессии и разбитые сердца чаще встречаются как раз у красавиц, так как у них есть серьезные амбиции, в отличие от своих менее привлекательных соперниц, которые легко довольствуются семейным бытом.
Цитата:

рискну предположить, что депрессии и разбитые сердца красавиц- результат отношения окружающих к ним как к куклам. а то, что вы назвали "амбиции"- есть желание простого человеческого отношения.
Увлечься молодым симпатишшным еще не означает строить какие-то совместные планы. Любая женщина желает стабильности для себя и будущих детей, поэтому, если ей на горизонте покажется кто-нибудь стабильнее и надежнее в материальном плане, она, даже сохраняяя чувства какое-то время к Вам, предпочтет другого. Увы, "с милым рай и в шалаше" сейчас неактуально, тем более, что и женщины сейчас зарабатывают, ох как неплохо.
Цитата:

это то, что я назвал приспособляемостью. а насчет вашего "увы"- я не питаю иллюзий лет с 16-ти. мне это отбили.
Лично меня, люди говорящие "не знаю", настораживают. Так и хочется спросить "а ты, вообще, что-нибудь знаешь?", и ассоццируются с такой апатичной личностью "моя хата с краю, ничога не знаю" :)
Цитата:

для меня человек, понимающий свое незнание, уже умен. я много обжигался на людях, "оперирующих мудреными терминами, пытающихся за ними скрыть свое невежество в обсуждаемой теме". они рождают веру в них, а затем губят ее.
Нам сложно понять друг друга, ибо я опираюсь на свою интуицию, опыт общения и пройденные уроки жизни. Вы - теорик, а я - практик.
Цитата:

если назвать интуицию инстинктом, а "опыт общения и пройденные уроки жизни"- систематизацией знаний о страхах, комплексах и мотивациях человеческих поступков, то у нас есть что-то общее. впрочем тут я могу ошибаться.
упомянутую тему я не одолел, опирался только на название.-цитата Ага,выкрутился?
как вам будет угодно.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Женская любовь или мужская

Ballerina пишет:

упомянутую тему я не одолел, опирался только на название.-цитата

Ага,выкрутился? 

А че? Такая сложная тема была? М-да...а я там еще подкинула ...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Женская любовь или мужская

Лере от "пираньи-подпевалки" ,гыыыыы...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Женская любовь или мужская

Ballerina пишет:

упомянутую тему я не одолел, опирался только на название.-цитата

Ага,выкрутился? 

Ириш, ты знаешь, со мной вообще сложно общаться, я ж не впадаю в софистику
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Женская любовь или мужская

Rav4 пишет:
Ок, попытаюсь не впадать в софистику.
Уж сделайте отдолжение, ибо практика показывает, что человек, оперирующий мудреными терминами, пытается за ними скрыть свое невежество в обсуждаемой теме.

Rav4 пишет:
Валерия, здесь речь не об избавлении от человека, но от чувства к нему. от чувства, которому не радуются как дорогому гостю, но которое терпят как повинность, как кармический долг если хотите.
С этого места, пожалуйста, поподробнее. То есть, Вы хотите сказать, что девушка, влюбившись в такого субъекта, клянет себя, типа "и как меня угораздило втюриться в этого козла?" (простите термин)

Rav4 пишет:
не так давно я писал про гибкость поведения, как способ достижения цели. иными словами про приспособляемость. умные красавицы (а автор говорит именно о них) нашли свой способ выживать, ничего не принимая близко к сердцу. это можно только приветствовать, я ЗА то, что работает, хотя бы для кого-то. это своего рода эволюция, рудиментом в которой оказалась чувствительность.
Во-первых, Вы допускаете существование умных красавиц, это радует. Во-вторых, Вы серьезно заблуждаетесь насчет "ничего не принимая близко к сердцу". Статистика гласит, что депрессии и разбитые сердца чаще встречаются как раз у красавиц, так как у них есть серьезные амбиции, в отличие от своих менее привлекательных соперниц, которые легко довольствуются семейным бытом.

Но, опять-таки, вернусь к моей предыдущей гипотезе, что проблема может быть именно в самом молодом человеке. Вы видели фильм "Мусорщик"? Там красавица представляла свою встречу с убогим дворником, а когда выяснила, что он вовсе не убогий, а большой авторитет в городе, сама потеряла голову. Чувствуете к чему это я?

Увлечься молодым симпатишшным еще не означает строить какие-то совместные планы. Любая женщина желает стабильности для себя и будущих детей, поэтому, если ей на горизонте покажется кто-нибудь стабильнее и надежнее в материальном плане, она, даже сохраняяя чувства какое-то время к Вам, предпочтет другого. Увы, "с милым рай и в шалаше" сейчас неактуально, тем более, что и женщины сейчас зарабатывают, ох как неплохо.

Rav4 пишет:
об уме, сразу скажу, мне известно очень мало. более того, ум- понятие очень субъективное. для меня умен человек, говорящий "не знаю", например.
Лично меня, люди говорящие "не знаю", настораживают. Так и хочется спросить "а ты, вообще, что-нибудь знаешь?", и  ассоццируются с такой апатичной личностью "моя хата с краю, ничога не знаю" :)

Rav4 пишет:
в жизни, чтобы понять логику поведения (как окружающих, так и своего), и пользоваться ей, добиваясь своих целей, я больше опираюсь на инстинкты, страхи и комплексы. как свои, так и чужие. другими словами я скорее Фрейд, чем Гегель.
Нам сложно понять друг друга, ибо я опираюсь на свою интуицию, опыт общения и пройденные уроки жизни. Вы - теорик, а я - практик.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Женская любовь или мужская

упомянутую тему я не одолел, опирался только на название.-цитата

Ага,выкрутился? 

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Женская любовь или мужская

adriana пишет:

Еще один психолог, правда, непрофессиональный.

 Вместо того, чтобы понтоваться, лучше порыться в старых темах и попытаться понять, что к чему, а не советы раздавать, оччень рекомендую, а то пафосом попахивает.

пахнет понтами и пафосом? спорить не буду, со стороны виднее.

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Женская любовь или мужская

Ок, попытаюсь не впадать в софистику.
Valeria пишет:
Открою Вам тайну золотого ключика: от хороших мужчин не станет избавляться ни одна нормальная девушка.
Если от Вас избавляются, остается два варианта:
1) Вы зря о себе думаете хорошо;
2) Вы влюбляетесь только в невменяемых.

Валерия, здесь речь не об избавлении от человека, но от чувства к нему. от чувства, которому не радуются как дорогому гостю, но которое терпят как повинность, как кармический долг если хотите.
Valeria пишет:
Rav4 пишет:
aleks0003 пишет:
Мне всегда были симпатичны красавицы исключительно в одном - им невозможно сделать по настоящему больно, поразить в самое сердце - это как неваляшки, они быстро встают и отходят от любой ситуации
четко. самый живучий вид на земле.
Это ущемленное самолюбие закомплексованных мужчин. У успешных представителей мужского пола таких ассоциаций не бывает.

не так давно я писал про гибкость поведения, как способ достижения цели. иными словами про приспособляемость. умные красавицы (а автор говорит именно о них) нашли свой способ выживать, ничего не принимая близко к сердцу. это можно только приветствовать, я ЗА то, что работает, хотя бы для кого-то. это своего рода эволюция, рудиментом в которой оказалась чувствительность. человек сам выбирает, установить ли ему цветовую палитру в 256 цветов, экономя зрение, или кайфовать от полноцветного десктопа с усталыми глазами (думаю аналогия понятна).
Valeria пишет:
Rav4 пишет:
aleks0003 пишет:
По карме уродство и красота всегда считались наказанием
с умом та же история, сами знаете. но уже не по карме.
А что Вам, вообще, известно, тем более об уме, тем более женщины?

об уме, сразу скажу, мне известно очень мало. более того, ум- понятие очень субъективное. для меня умен человек, говорящий "не знаю", например.
в жизни, чтобы понять логику поведения (как окружающих, так и своего), и пользоваться ей, добиваясь своих целей, я больше опираюсь на инстинкты, страхи и комплексы. как свои, так и чужие. другими словами я скорее Фрейд, чем Гегель.

Valeria пишет:
Rav4 пишет:
в соседней ветке тема "21 правило, которое поможет вам понять любого мужчину"- оччень рекомендую, а вдруг получится?
Черт, я забыла перенести ее в раздел "Юмор"

упомянутую тему я не одолел, опирался только на название.
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Женская любовь или мужская

Rav4 пишет:

p.s. кому тема не по душе- пожалуйста, не засоряйте эфир. или оппонируйте конструктивно.
в соседней ветке тема "21 правило, которое поможет вам понять любого мужчину"- оччень рекомендую, а вдруг получится?

Еще один психолог, правда, непрофессиональный.

 Вместо того, чтобы понтоваться, лучше порыться в старых темах и попытаться понять, что к чему, а не советы раздавать, оччень рекомендую, а то пафосом попахивает.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Женская любовь или мужская

Учитывая, что РАФФФ не бот, попробуем порассуждать. 

Rav4 пишет:
я бы назвал ее больше очередной напастью бытового плана, с которой они, по привычке вздохнув, начинают бороться.
Открою Вам тайну золотого ключика: от хороших мужчин не станет избавляться ни одна нормальная девушка.
Если от Вас избавляются, остается два варианта:
1) Вы зря о себе думаете хорошо;
2) Вы влюбляетесь только в невменяемых.

Rav4 пишет:
aleks0003 пишет:
Мне всегда были симпатичны красавицы исключительно в одном - им невозможно сделать по настоящему больно, поразить в самое сердце - это как неваляшки, они быстро встают и отходят от любой ситуации
четко. самый живучий вид на земле.
Это ущемленное самолюбие закомплексованных мужчин. У успешных представителей мужского пола таких ассоциаций не бывает.

Rav4 пишет:
aleks0003 пишет:
По карме уродство и красота всегда считались наказанием
с умом та же история, сами знаете. но уже не по карме.
А что Вам, вообще, известно, тем более об уме, тем более женщины?

Rav4 пишет:
p.s. кому тема не по душе- пожалуйста, не засоряйте эфир. или оппонируйте конструктивно.
Нам очень даже по душе, было бы с кем обсуждать.

Rav4 пишет:
в соседней ветке тема "21 правило, которое поможет вам понять любого мужчину"- оччень рекомендую, а вдруг получится?
Черт, я забыла перенести ее в раздел "Юмор"

Изображение пользователя Rav4.

Ответ: Женская любовь или мужская

aleks0003 пишет:
Любовь есть самый мощный удар по самолюбию человека который полюбил другого
я бы назвал ее больше очередной напастью бытового плана, с которой они, по привычке вздохнув, начинают бороться.
aleks0003 пишет:
Поверьте, если у 99% физических мужчин самое больное подсознательное место - это их достоинство так и не выросшее выше пояса, мужское начало проявляется иначе
а здесь 99 исправил бы на 95. не все так плохо, тезка. двадцатая.
aleks0003 пишет:
Мне всегда были симпатичны красавицы исключительно в одном - им невозможно сделать по настоящему больно, поразить в самое сердце - это как неваляшки, они быстро встают и отходят от любой ситуации
четко. самый живучий вид на земле.
aleks0003 пишет:
По карме уродство и красота всегда считались наказанием
с умом та же история, сами знаете. но уже не по карме.
в остальном- браво. только слишком большой объем информации на единицу текста- не все желудки переваривают. кому-то легче блевать или потреблять салатики.

p.s. кому тема не по душе- пожалуйста, не засоряйте эфир. или оппонируйте конструктивно.
в соседней ветке тема "21 правило, которое поможет вам понять любого мужчину"- оччень рекомендую, а вдруг получится?

Изображение пользователя DinaM.

А не надо ничего понимать.

Я просто хотела немножко развеять обстановку -
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Мясо - это хорошо.

Я честно говоря несколько раз читала енту тему, и вот етего товарисча я  понять не могу!!!! Это как же надо напиться, обкуриться или же нанюхаться чтобы понять, что он пишет!  
Изображение пользователя DinaM.

Мясо - это хорошо.

Особенно с кровью, 2 минутки с каждой стороны поджарить, КЛАСС!! Ну а на счёт человеческого, мужского - так это нормальное с... влечение.......и такое бывает! Мяса, мяса......дайте мужского мяса  АААААУУУУУУУУУУУУУАААААААА   ой не могуопять на сайте извращенец появился, они переодически забрасывают тоннами информацию, ем  у бы печатную машинку. поменьше бы вып...

Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: Женская любовь или мужская

Одно словоблудие, и больше ничего.  

"Женщина с востребованным мясом..."

Вот так и живем...
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Женская любовь или мужская

Драссе!, че новенького расскажите?

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Женская любовь или мужская

Ребята, а что осеннее обострение еще не закончилось? Хотя пока еще только дурь лепит, но скоро польется словесный понос.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Женская любовь или мужская

Ваши ощущения говорят о вас сами за себя. 
Изображение пользователя tantus.

Ответ: Женская любовь или мужская

да набор фраз какой то,пока читала 2фразу,уже не помнила 1,мне показалось,что он из какой то религиозной секты.осторожно зомби на сайте
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Женская любовь или мужская

Легионер пишет:
Valeria, нет, иногда хозяин вживую реагирует одной двумя фразами на критику чтобы создать видимость живого существа, а потом опять включается робот...........
Ага, хозяин создал бота по своему образу и подобию
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Женская любовь или мужская

Valeria, нет, иногда хозяин вживую реагирует одной двумя фразами на критику чтобы создать видимость живого существа, а потом опять включается робот...........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Женская любовь или мужская

aleks0003 пишет:
Пишу что чувствую не думая.
Так и есть - бот!

Просто программа-сборник цитат, расставляющая к месту и не к месту цитаты.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Женская любовь или мужская

Karma, а я написал что что то сделано не так?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Женская любовь или мужская

И все-то у вас по правилам, все серьезненько так, я знакомилась с  данной персоной и просматривала его нетленные мемуары, сайт и т.д.............Не переживайте, я и не думала о том чтоб его удаляли, прекрасный был экземплярчик, еще тот ботан!А нарваться можно на кого угодно и ничего в этом ужасного я не вижу, пишу свое мнение, и смотрю как развиваются события, что я сделала не так?

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Женская любовь или мужская

Karma, прежде чем вступать с кем то в диспут или просто диалог неплохо бы поинтересоваться а кому имено вы собираетесь отвечать, посмотреть что он писал до этого тогда меньше шансов нарваться на троля или попасть в непонятную ситуацию...........

ПС. но этот троль не из буйных поэтому его и не удаляют............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Женская любовь или мужская

Рыбяты! А я гляжу не уж-то прорицатель объявился, ан нет, обиделся наверное вещун! Жаль и стебануться не с кого

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Женская любовь или мужская

Он наверное свои вещания во все существующие форумы порассылал...гигант мыслей
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Женская любовь или мужская

Прасцыте где у вас кнопка выкл?!  Не таким как ты людям обсуждать, кто из пишущих комменты кто!!!!!!!!!!!

Ты сам-то кто такой, и что пытаешься доказать всем?!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Женская любовь или мужская

Karma пишет:
С тобой диалога никогда не получится! Быть столь нудным и зацыкленным человеком, бл* каким человеком, роботом...просто себе во вред...Сочувствую...с самим собой не скучно?! Просто жажду услышать очередное высказывание - пустышку. Ни чувства ни эмоции, тупо набор фраз. Будь по-проще. С тобой очень не приятно общаться

Вам остается только мечтать о любви и искать ее формулу.
Формула любви, брак, отношения - чем не циничный холодный взгляд на чувство?

Чем он лучше самолюбия, денег, положения в обществе... всего того ради чего вы спокойно убиваете любовь.
Разве обман, предательство, игра чужими чувствами, лицемерие, чувство безопасности не казались лучшим из вас недостойным поведением в чувстве. Но пришла любовь и из них встала непробиваемая стена, которую вы воздвигли и холите сами.

Вы сознаете, что предпочитаете движение воздуха от кондиционера (построить взаимовыгодные отношения) безумству ветра (любви).

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Женская любовь или мужская

С тобой диалога никогда не получится! Быть столь нудным и зацыкленным человеком, бл* каким человеком, роботом...просто себе во вред...Сочувствую...с самим собой не скучно?! Просто жажду услышать очередное высказывание - пустышку. Ни чувства ни эмоции, тупо набор фраз. Будь по-проще. С тобой очень не приятно общаться

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Женская любовь или мужская

Karma пишет:

"...Возьми крылья, оторвись от земли и лети...не оглядывайся, не думай, не искушай...лети. Волна жгучего ветра подхватит тебя и унесет в края безпробудного сна под названьем - счастье...оставь земле переживания, боль, обиды и рассужденья. Где есть рассуждения - там нет ничего вечного!..." 

Сила женщины тебя сломала?! Твой мозг переполнен сомнениями и поиском, поиском того, что у тебя, к сожалению, под ногами....

Пишу что чувствую не думая.

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Женская любовь или мужская

рябина пишет:
О вкусах не спорят.Я не сторонник садо-мазохических игр,хотя кто-то, без этих игр,считает жизнь скучной и обыденной.

И сила женщины мне известна-я женщина.А когда была незамужем,довольно часто ею пользовалась.Только есть одно но,когда пользуешься этой силой,женьшине любить запрещается.Мне как-то нравится больше любить,чем пользоваться.Пользоваться этой силой для чего?Если для повышения собственной самооценки,то я вполне самодостаточна,мне не нужны униженные и отвергнутые мужчины,что бы баловать мое самолюбие.Просто поиграться-я уже наигралась.Для материальных благ-всех денег невозможно иметь,их всегда мало.Может кто и страдает в тайне по мне,но это у него скоро пройдет,так как я ничем это не подпитываю за неимением никакого интереса.

Тепло твоего сердца самопроявляемо.
Любовь доступна исключительно одиночеству, одиночеству не твоего в чем-то невостребованного эгоизма, а одиночеству сплавляющего тебя с другими.))

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Женская любовь или мужская

"...Возьми крылья, оторвись от земли и лети...не оглядывайся, не думай, не искушай...лети. Волна жгучего ветра подхватит тебя и унесет в края безпробудного сна под названьем - счастье...оставь земле переживания, боль, обиды и рассужденья. Где есть рассуждения - там нет ничего вечного!..." 

Сила женщины тебя сломала?! Твой мозг переполнен сомнениями и поиском, поиском того, что у тебя, к сожалению, под ногами....

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Женская любовь или мужская

aleks0003 пишет:
рябина пишет:

Любовь-это некая химическая реакция в организме,которая происходит независимо от того,отвечает ли объект обожания взаимностью.Это состояния счастья,а не депрессии.Наверное,стоит любить достойных людей.Обьясняю-я не смогу(никогда не говори никогда,но все же...)полюбить убийцу,быстро пройдет любовь к человеку подлому,злому,махровому эгоисту ...

Как мало вам нужно и как дорого вам это будет стоить. Сила женщины вам не известна.
Комплекс эгоизма как набор ваших штампов верить, мыслить, любить, вести определенный образ жизни. Комплекс есть даже в отсутствии комплексов.

О вкусах не спорят.Я не сторонник садо-мазохических игр,хотя кто-то, без этих игр,считает жизнь скучной и обыденной.

И сила женщины мне известна-я женщина.А когда была незамужем,довольно часто ею пользовалась.Только есть одно но,когда пользуешься этой силой,женьшине любить запрещается.Мне как-то нравится больше любить,чем пользоваться.Пользоваться этой силой для чего?Если для повышения собственной самооценки,то я вполне самодостаточна,мне не нужны униженные и отвергнутые мужчины,что бы баловать мое самолюбие.Просто поиграться-я уже наигралась.Для материальных благ-всех денег невозможно иметь,их всегда мало.Может кто и страдает в тайне по мне,но это у него скоро пройдет,так как я ничем это не подпитываю за неимением никакого интереса.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Женская любовь или мужская

рябина пишет:

Любовь-это некая химическая реакция в организме,которая происходит независимо от того,отвечает ли объект обожания взаимностью.Это состояния счастья,а не депрессии.Наверное,стоит любить достойных людей.Обьясняю-я не смогу(никогда не говори никогда,но все же...)полюбить убийцу,быстро пройдет любовь к человеку подлому,злому,махровому эгоисту ...

Как мало вам нужно и как дорого вам это будет стоить. Сила женщины вам не известна.
Комплекс эгоизма как набор ваших штампов верить, мыслить, любить, вести определенный образ жизни. Комплекс есть даже в отсутствии комплексов.

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Женская любовь или мужская

Karma пишет:
Иногда лучше упасть с самой высокой точки блаженства, чем всю жизнь выглядывать из подземелья и обсуждать упавших.... Я желаю тебе счастья и легкости!

Любовь самопроявляема и любые понятия и тем более ключей, будь то - либо есть любовь либо любви нет, - неуместны.

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Женская любовь или мужская

Любовь-это некая химическая реакция в организме,которая происходит независимо от того,отвечает ли объект обожания взаимностью.Это состояния счастья,а не депрессии.Наверное,стоит любить достойных людей.Обьясняю-я не смогу(никогда не говори никогда,но все же...)полюбить убийцу,быстро пройдет любовь к человеку подлому,злому,махровому эгоисту ...

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Женская любовь или мужская

Иногда лучше упасть с самой высокой точки блаженства, чем всю жизнь выглядывать из подземелья и обсуждать упавших.... Я желаю тебе счастья и легкости!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Женская любовь или мужская

Karma пишет:
Алекс не придумывай того, что нужно чувствовать. Речь не о том, с таким восприятием любви или обмана, можно себя до суецида довести...Не бывает так, что все черно и плохо, самая большая ошибка в нас, то, что мы не умеем видеть хорошее и чистое, а оно с нами каждый день, но случись раз в год или даже гораздо больше подлость или предательство - будем помнить еще и выдумывать шаблоны, всех клеймить, подгонять под общие ложные представления

Только не возноси в своих глазах другого ведь падать оттуда будешь именно ты.

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Женская любовь или мужская

Алекс не придумывай того, что нужно чувствовать. Речь не о том, с таким восприятием любви или обмана, можно себя до суецида довести...Не бывает так, что все черно и плохо, самая большая ошибка в нас, то, что мы не умеем видеть хорошее и чистое, а оно с нами каждый день, но случись раз в год или даже гораздо больше подлость или предательство - будем помнить еще и выдумывать шаблоны, всех клеймить, подгонять под общие ложные представления

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Женская любовь или мужская

Nailya пишет:

Согласна со всеми словами. Сама любила и люблю, любима сейчас и была любима раньше. Знаю, это счастье как дар Божий и как не легкий труд по изменению себя.

А ещё я знаю, что самая настоящая Ложь выдавать описание реальной части мира или чего либо за Правду.

Вы - лжец, надеюсь не сознательный, а обделенный человек, который не может видеть всей красоты и силы Любви и мира. Дай Бог Вам распахнуть глаза Вашей души. 

А теперешняя Ваша позиция для меня не приемлима, с такими людьми я не общаюсь, в т.ч. интернете.

Любовь имеет градации лишь в твоих знаниях о любви.
Любовь имеет смысл только в твоих безнадежных попытках умом понять чувство.
Даже в твоем дыхании больше любви и жизни чем в твоих домыслах.

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Женская любовь или мужская

Karma пишет:
Даааа-ааааа, все конечно же так, только слишком черной получилась картина. Любовь действительно "затерли" и как термин и растаптали как чувство, но она существует и думаю человеку, который истинно любит, не важно кто, как, действительно ли, просто любит, и растворяется в любимом... Печально, что грязь и мерзость проникает во все, и даже самое светлое и святое, но наверное такова жизнь, и каждому в ней приходится сталкиваться с этим. Но не было бы подонков, мы не знали бы кто такие добрые, отзывчивые и искренние люди, готовые на самопожертвование, светлые чувства....

Любовь не знает своих страданий, а наиболее мощное восприятие органов чувств есть наше безразличие.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Женская любовь или мужская

Согласна со всеми словами. Сама любила и люблю, любима сейчас и была любима раньше. Знаю, это счастье как дар Божий и как не легкий труд по изменению себя.

А ещё я знаю, что самая настоящая Ложь выдавать описание реальной части мира или чего либо за Правду.

Вы - лжец, надеюсь не сознательный, а обделенный человек, который не может видеть всей красоты и силы Любви и мира. Дай Бог Вам распахнуть глаза Вашей души. 

А теперешняя Ваша позиция для меня не приемлима, с такими людьми я не общаюсь, в т.ч. интернете.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Женская любовь или мужская

Даааа-ааааа, все конечно же так, только слишком черной получилась картина. Любовь действительно "затерли" и как термин и растаптали как чувство, но она существует и думаю человеку, который истинно любит, не важно кто, как, действительно ли, просто любит, и растворяется в любимом... Печально, что грязь и мерзость проникает во все, и даже самое светлое и святое, но наверное такова жизнь, и каждому в ней приходится сталкиваться с этим. Но не было бы подонков, мы не знали бы кто такие добрые, отзывчивые и искренние люди, готовые на самопожертвование, светлые чувства....

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии