Booking.com

У-у Женщины!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karma.

Женский форум о красоте на сайте «РОСВУМЕНКОНСАЛТИНГ»

Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?
Испужанна

Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой…
Лицеистка

Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную…
Очароватка

Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!
Just Mary

А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!
Красотуша

Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом «Никон». Эй, касмитолаги, фотки смотреть тут!
Фспышка

Начала заниматься на велотренажёре, чтобы сбросить вес, и обнаружила, что это очень трудно, особенно слазить с тренажёра. А вдруг кто-то другой на него сядет?! И ещё. Кто-нибудь выходил замуж за велотренажёр?
Золотая педалистка

Мой муж постоянно засматривается на красивых юношей. Как увидит его где-нибудь в шкафу или под кроватью, так всё смотрит, смотрит. А на меня ноль внимания. Может, он от меня что-то скрывает?
Падкая женщина

Я работаю преподавателем органической химии в институте органической химии. Ко мне часто домой приходят студенты, занимаются со мной сексом, а потом протягивают зачётки. Что за странный способ благодарить меня за полученные знания? Неужели им трудно купить шампанское или конфеты?
Замша-Деканша

Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?!!!
Кудряшка Ссю

Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?
Медуза Гормона

Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал?
Puzanna

Кривые ноги с жирными ляжками: куда на них сходить?
Фэтима

Можно ли парню видеть всё это??? Куда кто прячет магазинские чеки?
Shopping Blue

Сколько нужно делать пшиков, чтобы точно не пахло подмышками?
Ambrozina

Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!
Ефросиняя

Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?
Pussy Face

У меня из-за пирсинга в пуп отвис живот. Переставила пирсинг на ягодицы — отвис зад. Что мне делать?! Куда поставить этот чёртов пирсинг?
Трясопузка

Люди, просветите: надо брить сами ноги или волосы на ногах?
Пупсег

На рентгене я какая-то уродина... Можно как-то угламурить снимки?
Свецкая Львитса

Удалила волосы подмышками, теперь очень о них скучаю. Есть, кто ещё скучает по волосам и по каким?
Себорритка

Важно ли красиво лежать во время секса? Или можно просто лежать?
Манька Сублимация

Вредно ли загорать в выключенном солярии?
Солярка

Можно ли загорать лицом в микроволновке с грилем? А на ксероксе?
Chocoladka

Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась — кожа молодая-молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки — это чудо!
Стаканида

Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?
Пушистик

Красная Бурда

Изображение пользователя francheska.

Ответ: У-у Женщины!

Можно ли парню видеть всё это??? Куда кто прячет магазинские чеки?
Shopping Blue

Нет, ну это точно обо мне.....)))

Изображение пользователя рябина.

Ответ: У-у Женщины!

)))))
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Karma.

Ответ: У-у Женщины!

Knopo4ka (01:32:21 1/01/2002)
я больше всего боюсь, что первым словом нашего сына будет звук коннекта... В воскресенье он у меня был!...Вася связал мне руки ремнем, которым я его стегала за то что он плохо потер пыль. и изнасиловал меня жестоко (я сопротивлялась по всем канонам триллеров) страшно не это, чтоб заткнуть мне рот он использовал мягкую игрушку в виде овцы: при нажатии она блеет...  свет Арсеньевна

НАблюдал вчера пример женской логики, сидят две девушки, одна из них ваще ничего в компах не понимает(1), а другая вполне продвинутый пользователь(2).
1 - а что такое "драйвера"?
2 - ну представь у тя есть красная сумочка.
1 - ну представила
2 - ты же не сможешь носить ее без красных туфель?
1 - да не смогу
2 - так водь, красные туфли - это драйвера!!!

 Замучаю до смерти любую организацию - письменно, по телефону, а также лично. Адинокайа Я. А

Размениваю четвертый десяток. Ужас! Тел. 122-79-2087 Джесика

  Опасное заблуждение, что женатые мужчины живут дольше холостых.
Им просто жизнь кажется длиннее.

Настаящайа ЖЫНА

Нормально ли это, когда, сидя на работе, задумываешься о том, что у тебя
не все дома, раз тебя там нет?

 ЗАДумчивая

 Харизма - это нечто таинственное, что есть у лысых скучных миллиардеров.

МЫСЛЯ

Человек делится яблоками, если у него есть яблоки. Человек делится идеями, если у него нет яблок. Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо... Нармулька

Мужчина, который не женился до сорока лет - после сорока рискует выйти замуж неудачно.

 Адинокайа Я. А

Ну почему я должна избавляться от своих лохматостей все время, а он свои всего лишь накручивает на палец…

Лысая

 

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Lena luna.

Ответ: У-у Женщины!

ноги ,это да...
Изображение пользователя Лючия.

Ответ: У-у Женщины!

Читала  утром за чашкой кофе, хохотала так что все кофе оказалось на мне! Энергией зарядилась на весь день.... Супер
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: У-у Женщины!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Ответ: У-у Женщины!

присоединяюсь к групповому смеху

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя alex.

Ответ: У-у Женщины!

понравилось очень
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: У-у Женщины!

Karma пишет:
*ля, прикинь! сижу читаю книжку , самую что есть настоящую(по работе), но сижу перед монитором. дочитала страницу, поднимаю глаза на монитор и кручу колёсико мышки, чтобы страница перевернулась))) Не пе-ре-ва-ра-чи-ва-ет-ся!
Это диагноз
Изображение пользователя Karma.

Ответ: У-у Женщины!

*ля, прикинь! сижу читаю книжку , самую что есть настоящую(по работе), но сижу перед монитором. дочитала страницу, поднимаю глаза на монитор и кручу колёсико мышки, чтобы страница перевернулась))) Не пе-ре-ва-ра-чи-ва-ет-ся!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: У-у Женщины!

гы...мочит наш пол, не то слово!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: У-у Женщины!

Изображение пользователя Karma.

Ответ: У-у Женщины!

[Ольжа] private [clan] жесть)) варенье в трехлитровой банке засахарилось.... решила переварить его.... тваЙумать))) я теперь поняла феномен исчезновения ложек))) 4 столовых... 7 чайных и 1 десертная)))

 

Форум о сексе, тема "Заставили ли вас родители за этим? Знают ли они о том, что вы этим занимаетесь?"
Один из ответов: [Мариша] "Нет, родители не заставали за этим никогда - ни мои, ни его, насчет знают не в курсе, но мы боимся, что они обо всем знают или хотя бы догадываются, глядя на внуков"

 

Ева: Оль, а у тебя кошка почему воды так боится? Я ей вчера хотела с лапы землю смыть, на руки взяла, в ванну зашла.... А она как рванёт... У меня на животе есть все её отпечатки когтей...
Оляля: ДА она воду теперь даже не пьёт... Кошка у бабушки раньше жила, а бабушка бильё в ванной стирала - набирала воды, сыпала парашок, замачивала бельё... НУ пены было много, а воды мало... Кошка в ванну запрыгивала и по белью бегала в пене играла... Ей запрещали, а она всё равно... Так вот я ж её к себе забрала. Собиралась мыться, сделала полную горячую ванную с клубничной пеной... ну она туда и ....

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии