Давайте поиграем в сказку!Представим,что я еду в волшебную страну и хочу привезти вам всем подарки.Чтобы вы хотели иметь в подарок?Заказывайте подарки,но только все они должны быть несуществующими в реальном мире.Страна то волшебная,там обыкновенных вещей нет.Например волшебный крем,который убирает любые эстетические дефекты,холодильник,который сам заполняется,мазь для увеличения мускула (любого)
,тетрадь в которую пишешь проблемы и они сами решаются и т.д.
Чего бы вам очень хотелось?
Один подарок в руки!
Жду заказов!


Ответ: Желания сбываются
пн, 26/11/2007 - 14:05 — КлиоОтвет: Желания сбываются
пн, 26/11/2007 - 13:28 — stella777а я мечтаю о собственной пицерией!
а еще яхту бы...
а потом волшебный сироп, называется "Вечная молодость"!
Ответ: Желания сбываются
пн, 26/11/2007 - 12:27 — sono_russaОтвет: Желания сбываются
пн, 26/11/2007 - 12:17 — canzonellaРябинка, а мне.. а мне можно один маааленький волшебный ластик, который стирает навсегда все даром растраченные эмоции, все обиды и всех неискренних людей из памяти?
)))
буду признательна)))
Ответ: Желания сбываются
пн, 26/11/2007 - 09:26 — sono_russaОтвет: Желания сбываются
вс, 25/11/2007 - 01:29 — ВладиславовнаПравительство волшебной страны запретило разработку всех средств ,которые избавляют от желания желать.Если вы перестаните желать эта страна исчезнет.Вот такие они хитрюги.Желайте!
Ладно! Тогда и первых три желания - тоже (перед четвертым)!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Ответ: Желания сбываются
сб, 24/11/2007 - 00:29 — tanya77Ответ: Желания сбываются
сб, 24/11/2007 - 00:24 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Ответ: Желания сбываются
сб, 24/11/2007 - 00:20 — tanya77Ответ: Желания сбываются
сб, 24/11/2007 - 00:11 — рябина.....привезите мне дом,
да такой, чтобы жил,
Да такой, чтобы жить не мешали.
Где, устав от боёв, снова силы б копил,
и в котором никто никогда бы меня не ужалил...
Я вам привезу волшебные инструменты,а вы сами обустроите ваш дом.И пугало волшебное привезу,что бы отпугивало всех кто вам мешает жить .
А если у вас еще нет своего дома,пришлю к вам наших"двоих из ларца" и отстроят вам чудесный дом.
Ответ: Желания сбываются
сб, 24/11/2007 - 00:04 — рябина"Вечная молодость" в трехлитровом бутыльке для вас.
Ответ: Желания сбываются
пт, 23/11/2007 - 08:06 — tanya77.....привезите мне дом,
да такой, чтобы жил,
Да такой, чтобы жить не мешали.
Где, устав от боёв, снова силы б копил,
и в котором никто никогда бы меня не ужалил...
Ответ: Желания сбываются
чт, 22/11/2007 - 20:18 — christyaОтвет: Желания сбываются
чт, 22/11/2007 - 13:25 — рябинаДля вас волшебная кровать с набором волшебного постельного белья ,включая подушки-"Энергорелакс".Сможете делать даже как Штирлиц,которому хватало 20 минут сна(17 мгновений весны)
.Можете сами регулировать количество нужной энергии и продолжительность сна.
Ответ: Желания сбываются
чт, 22/11/2007 - 13:17 — рябинаДля вас волшебные "вареньварилка" и "печеньепечилка".Все компютеризировано.Вам нужно только набрать нужную програмку с названием желаемого печенья или варенья и все само сделается.Инструкция прилагается.
Ответ: Желания сбываются
чт, 22/11/2007 - 13:10 — рябинаА я хочу, чтобы весь воздух был источником хорошего настроения для всех. Если настроение всегда будет хорошим, и болеть не будут, и будут красивыми, и счастливыми
Организуйте подачу, плиззз
На мой запрос о поставке воздуха мне пришел вот такой ответ:
"Уважаемые и любимые наши желатели,мы находимся не в Неаполе и продажей и раздачей воздуха не занимаемся.(кто был в Неаполе,знает,что там можно купить воздух Неаполя в бутылочке
).Но мы с удовольствием вам доставим набор"Эдем".В него входит освежитель воздуха с ароматом счастья и электронный прибор очищающий воздух от негатива.Надеемся вам понравится и дышите на здоровье."
Ответ: Желания сбываются
чт, 22/11/2007 - 12:56 — рябинаПривет. Огоооооооо, сколько здесь за сутки нажелали не нажалели, простите за каламбур, но всего столько много вкусного и полезного
. Я тоже всё это хочу. Боюсь как-бы не лопнуть
. Но ничего если что, то поделюсь с кем-нибудь.
Не,не лопните.Все хорошо усваевается.К вам тоже грузовечек заедет.
Ответ: Желания сбываются
чт, 22/11/2007 - 12:54 — рябинаА мне, пожалуйста все вместе заверните, что тут уже нажелали
...
Для вас ,мадам,едет отдельный грузовик
Ответ: Желания сбываются
чт, 22/11/2007 - 12:52 — рябинавсех языках мира(а лучше без языка
Так вы уже знаете про милафон?Очень интересная вещь.записала.Будем к вам обращаться за переводами.

Ответ: Желания сбываются
чт, 22/11/2007 - 12:49 — рябинаДля вас заказан парфюм"Эйфория"
Ответ: Желания сбываются
чт, 22/11/2007 - 12:47 — рябинаПравительство волшебной страны запретило разработку всех средств ,которые избавляют от желания желать.Если вы перестаните желать эта страна исчезнет.Вот такие они хитрюги.Желайте!
Ответ: Желания сбываются
ср, 21/11/2007 - 21:59 — NattaОтвет: Желания сбываются
ср, 21/11/2007 - 21:01 — oleggioОтвет: Желания сбываются
ср, 21/11/2007 - 20:47 — ogonekа я больше ничего просить не буду - у меня волшебная палочка есть !! !
Ответ: Желания сбываются
ср, 21/11/2007 - 20:24 — рябинаОтвет: Желания сбываются
ср, 21/11/2007 - 20:20 — рябинаМы не просим,мы желаем.
Не скромничайте,желайте!Я с удовольствием все запишу!
Так что вам добавить к скатерти и ковру-самолету?Кстати,ковер модернизирован и оснащен по последнему слову техники.Так что ваше путешествие будет приятным.
Ответ: Желания сбываются
ср, 21/11/2007 - 15:16 — Melaвсех языках мира(а лучше без языка
а курс всех языков включая звериный на одном СD можно
а то у меня негде складывать.
"регулятор погоды", когда хочу дождь или снег,когда хочу только
солнышко
Ответ: Желания сбываются
ср, 21/11/2007 - 01:24 — Валерия ПиффариА я хочу, чтобы весь воздух был источником хорошего настроения для всех. Если настроение всегда будет хорошим, и болеть не будут, и будут красивыми, и счастливыми
Организуйте подачу, плиззз
Sapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Ответ: Желания сбываются
ср, 21/11/2007 - 01:20 — AEllaПривет. Огоооооооо, сколько здесь за сутки нажелали не нажалели, простите за каламбур, но всего столько много вкусного и полезного
. Я тоже всё это хочу. Боюсь как-бы не лопнуть
. Но ничего если что, то поделюсь с кем-нибудь.
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 21:09 — mimminaА мне, пожалуйста все вместе заверните, что тут уже нажелали
...
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 20:24 — Melaвсех языках мира(а лучше без языка
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 15:41 — tantusОтвет: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 15:25 — Ballerina (не проверено)Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 15:04 — рябинаКонечно необыкновенный - съел и все по хрен!
П.С. кстати, как правильно по-итальянски хрен? В моих словарях crèn, но одна итальянка сказала,что это неверно.
В баню с хреном? это интересно, знаю ходят с чаем, с пивом, мужики с более крепкими напитками.... а вот с хреном?
В вошебной стране такой хрен называется" похренин",а как по-итальянски я не знаю.
Да не в баню с хреном(хотя...
.),а в баню за хреном.Аугуста заказала себе баньку с русским магазином и кафе.Вот я вам и подсказала к кому можно за хреном обратиться
Ждите "Похренин".
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 15:03 — socolОтвет: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 14:56 — рябинаА мне ещё - килограмм шоколадных конфет , разных-разных , наших" , русских (не иностраных).
И , чтобы они все были разные в кулёчке и никогда они в этом волшебном кулёчке не "заканчивались" - (буду по вечерам чай пить)
А супер-пупер крем от лишних килограммов вам прихватить заодно?
Записала набор"Сладкая жизнь по-русски"
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 14:48 — рябинаЕсть такой волшебный телефон,который работает только с одним телефонным номером и по которому можно задавать любые вопросы и получать ответы.
Говорят-это прямая связь с Богом.Но точно не знаю.Себе тоже такой хочу.
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 14:43 — рябинаА мне ченить позакрученнее...О! Хачу изобретение единственное в своем роде с неограниченным сроком реализации культурно-развлекательного характера!
Гы...бум бизнесс делать!
Привезу вам сказочную "Развлекуху".
Гы ...А цены у вас будут сказочные?
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 14:39 — рябинаа мне еще самую обычную волшебную палочку из карельской березы ))
и еще таблетки здоровья...чтобы никогда не болеть самой и моим дорогим близким тоже ))
Записала для вас таблетки "Здоровин".И палочку вошебную с инструкцией
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 14:31 — ВладиславовнаСердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 14:23 — Владиславовнаа мене волшебную горчицу еще ...
от вспыльчивости.
Приветики Тезка!
(а мне тогда хренку!
)
Может хрен какой то необыкновенный хотите?А то я привезу.
Конечно необыкновенный - съел и все по хрен!
П.С. кстати, как правильно по-итальянски хрен? В моих словарях crèn, но одна итальянка сказала,что это неверно.
В баню с хреном? это интересно, знаю ходят с чаем, с пивом, мужики с более крепкими напитками.... а вот с хреном?
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 14:15 — ВладиславовнаПривет Танюшенция!
а сальца с чесночком не хочешь?
Мона,но не нуна.
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 14:03 — Ballerina (не проверено)А мне ещё - килограмм шоколадных конфет , разных-разных , наших" , русских (не иностраных).
И , чтобы они все были разные в кулёчке и никогда они в этом волшебном кулёчке не "заканчивались" - (буду по вечерам чай пить)
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 12:00 — UserОтвет: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 11:49 — KarmaА мне ченить позакрученнее...О! Хачу изобретение единственное в своем роде с неограниченным сроком реализации культурно-развлекательного характера!
Гы...бум бизнесс делать!
Жизнь состоит не из времени, а из моментов...
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 11:36 — ogonekа мне еще самую обычную волшебную палочку из карельской березы ))
и еще таблетки здоровья...чтобы никогда не болеть самой и моим дорогим близким тоже ))
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 11:07 — рябинаОтвет: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 11:03 — рябинаОтвет: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 10:58 — рябинаЗаказ принят!
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 00:50 — Ballerina (не проверено)Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 00:47 — Lena lunaОтвет: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 00:38 — рябинаОтвет: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 00:33 — Lena lunaОтвет: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 00:33 — рябинаОтвет: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 00:30 — рябинаа мене волшебную горчицу еще ...
от вспыльчивости.
Приветики Тезка!
(а мне тогда хренку!
)
Может хрен какой то необыкновенный хотите?А то я привезу.
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 00:26 — рябинаа мене волшебную горчицу еще ...
от вспыльчивости.
Хорошо,а то мне с вами рядом за рулем сидеть

Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 00:23 — рябинаЖелаю исполнения четвертого желания! (первых три можно упустить)!
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 00:18 — ARTEMAОтвет: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 00:18 — рябинаПривезу конечно!
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 00:13 — рябинаДля Артемы записала крылья.Вам как у ангела или как у орла?И цвет уточните,что бы к глазам подходили.
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 00:10 — рябинаУточняю,чтобы не ошибиться.
Ответ: Желания сбываются
вт, 20/11/2007 - 00:07 — рябинаПока я отсутствовала у меня столько заказов накопилось.Сейчас все запишу.
Смотрю на заявки и думаю,что мне еще таблеток от жадности прихватить придется
Шучу я ,шучу.Желайте,желайте и желайте.Все привезу.
Ответ: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 23:57 — ogonekПривет Танюшенция!
а сальца с чесночком не хочешь?
Ответ: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 23:47 — Владиславовнаа мене волшебную горчицу еще ...
от вспыльчивости.
Приветики Тезка!
(а мне тогда хренку!
)
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Ответ: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 23:43 — ogonekа мене волшебную горчицу еще ...
от вспыльчивости.
Ответ: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 23:33 — ВладиславовнаЖелаю исполнения четвертого желания! (первых три можно упустить)!
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Ответ: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 23:32 — AEllaОтвет: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 23:19 — ARTEMAОтвет: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 23:11 — PuntiniОтвет: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 22:17 — рябинаОдин подарок в руки!
Записываю-баня деревянная с русским кафе и магазином.А ладан от налоговиков это уже другой волшебный подарок.
Подумайте что вам нужнее.Может баньку своими силами отстроите?
И конечно все подарки лично ваши,это же подарки!
Ответ: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 22:10 — AugustaОтвет: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 21:57 — рябинаОтвет: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 21:47 — Ballerina (не проверено)Ответ: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 21:29 — рябинаОтвет: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 21:26 — ogonekнеа. машина будет с двумя рулями )) но ты же не сможешь отказать себе прокатиться на ней больше чем 1 раз. а за другим рулем буду я...
Ответ: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 21:18 — рябинаОтвет: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 21:16 — ogonekОтвет: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 21:14 — рябинамашину времени )) только чтобы как у Бэтмена была.
Записываю,машину времени.Как у Бэтмена была,к сожаленю не знаю.
Прокатиться во времени сможете только 1 раз.Не передумали?
Ответ: Желания сбываются
пн, 19/11/2007 - 20:49 — ogonekмашину времени )) только чтобы как у Бэтмена была.