Booking.com

с земли, где дикий воет ветер

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Князь.

Всем передаю своё почтение от отдалённого царства восточного, где дикий воет ветер и завывают волны моря. Князь - моё имя. Был бы очень рад познакомиться с вами. 

Изображение пользователя Imyarek.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Ainur пишет:
Imyarek пишет:

Поп-КорМ - это то, что показали недавно под названием "Война и мир"?          ... Кажется, повтор пока не намечается... Я не слыхала

Чё!?­

Сильно совместный европейский галоп по русской класике... Пипл хавает.

А то, что просила Пунтини, кажется, называется "поп-корн"...

Изображение пользователя Imyarek.

Ответ: Вас передашь одной ломанной черной линией...

Князь пишет:

- Пойди взгляни еще раз...

- Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. 

 

 […] Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
[…]  ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

Да, а еще

 

«Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом. Мой цветок напоил благоуханием всю мою планету, а я не умел ему радоваться… Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками надо было угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить.»

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Imyarek пишет:

Поп-КорМ - это то, что показали недавно под названием "Война и мир"?          ... Кажется, повтор пока не намечается... Я не слыхала

Чё!?­
Изображение пользователя Imyarek.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Puntini пишет:

*подсаживается рядом.

угости поп_кормом ?

Поп-КорМ - это то, что показали недавно под названием "Война и мир"?          ... Кажется, повтор пока не намечается... Я не слыхала

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Puntini пишет:

*подсаживается рядом.

угости поп_кормом ?

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

*подсаживается рядом.

угости поп_кормом ?

me
Изображение пользователя Imyarek.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Князь пишет:

Вот это - белый заколдованный дворец, в тени которого лежит мой спящий город... поцелую руку той Даме любезной, кто догадается, где это!

http://www.italia-ru.it/files/белый.заколдованный.дворец_0.gif

Никогда не видала это сооружение в натуре... Мои руки останутся столь же девственно чисты, как и моя душа...

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Вот это - белый заколдованный дворец, в тени которого лежит мой спящий город... поцелую руку той Даме любезной, кто догадается, где это!

http://www.italia-ru.it/files/белый.заколдованный.дворец_0.gif
Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

tantus пишет:
Таня77,да вы не в бровь,а в глаз.я тоже позабавилась,простая ненавязчивая игра слов.Князь,ждемс продолжения....А от королевны Тантус

Вот это - белый заколдованный дворец, в тени которого лежит мой спящий город... поцелую руку той Даме любезной, кто догадается, где это!

Изображение пользователя Князь.

Ответ: Вас передашь одной ломанной черной линией...

Imyarek пишет:
Князь пишет:

Если обещаете ни с кем об этом не говорить, поделюсь с Вами тайной: я тоже имею слабость к книге "Маленький Принц"... она всегда меня трогает как первый раз!

Никому не скажу!

А что Вам там больше всего нравится? Какой кусок?

- Пойди взгляни еще раз на розы. Ты поймешь, что твоя роза -
единственная в мире.
А когда вернешься, чтобы проститься со мной, я
открою тебе один секрет. Это будет мой тебе подарок.
Маленький принц пошел взглянуть на розы.

- Вы ничуть не похожи на мою розу, - сказал он им. - Вы еще
ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он - единственный в целом свете.
Розы очень смутились.
- Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц. - Ради вас
не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она - моя.

 

- Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу.

 

 

[…] Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

 


[…] Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты
навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

 

 

Изображение пользователя Imyarek.

Ответ: Вас передашь одной ломанной черной линией...

Князь пишет:

Если обещаете ни с кем об этом не говорить, поделюсь с Вами тайной: я тоже имею слабость к книге "Маленький Принц"... она всегда меня трогает как первый раз!

Никому не скажу!

А что Вам там больше всего нравится? Какой кусок?

Изображение пользователя Князь.

Ответ: Вас передашь одной ломанной черной линией...

Imyarek пишет:
Князь пишет:

Молодец! Вы - действительно художник!!!

Поистине я хотел Ваш портрет, но несмотря на это сохраню Ваше произведение с большим удовольствием! Спасибо за время, что посвятили моему портрету!

Чего уж там...   мне и самой было немножко приятно... питаю я слабость к князьям... если Вы заметили  . И к Маленьким Принцам, кстати, тоже. Материнскую 

А я на эту девушку похожа ХорошА?

Если обещаете ни с кем об этом не говорить, поделюсь с Вами тайной: я тоже имею слабость к книге "Маленький Принц"... она всегда меня трогает как первый раз!

Изображение пользователя Imyarek.

Ответ: Вас передашь одной ломанной черной линией...

Князь пишет:

Молодец! Вы - действительно художник!!!

Поистине я хотел Ваш портрет, но несмотря на это сохраню Ваше произведение с большим удовольствием! Спасибо за время, что посвятили моему портрету!

Чего уж там...   мне и самой было немножко приятно... питаю я слабость к князьям... если Вы заметили  . И к Маленьким Принцам, кстати, тоже. Материнскую 

А я на эту девушку похожа ХорошА?

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Natalie.ru пишет:

Князь пишет:

Если Вас это интересует, царство моё лежит в земле, находящейся далеко от Москвы и далеко от Рима. Мой дворец возвышается над побережьем прекрасным, в близости от холмов, покрытых виноградами и неподалёку от гор высоких, часто украшенных снегом...

 

позвольте продолжить любопытствование: если место жительства обозначено как Италия, то на кого тогда бросили царство, которое далеко от Рима??? разворуют ведь весь виноград!!!

Если вам интересно узнать, хотя моё царство родное - прекрасно, я не могу удержаться от того, чтобы скучать по Москве, которую я считаю своей второй родиной.

 

Изображение пользователя Князь.

Ответ: Вас передашь одной ломанной черной линией...

Imyarek пишет:
Князь пишет:

 Поистине я тоже не так часто занимаюсь криминалистикой, но конечно же мне тоже очень нравилось бы получить Ваш портрет собственноручно писанный.

Молчите гордо? Вероятно, все ж таки обиделись :( Ну, чтоб Вы не плакали (мужики не плачут!), дарю Вам Ваш портрет. Это, что я смогла разглядеть...

Молодец! Вы - действительно художник!!!

Поистине я хотел Ваш портрет, но несмотря на это сохраню Ваше произведение с большим удовольствием! Спасибо за время, что посвятили моему портрету!

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

tanya77 пишет:
Да, Грузия, пожалуй, скорее царство южное... А царство восточное, премилый Князь, это где?     ПЫСЫ.  А критиковать, по-моему, не стоит. Товарищ , между прочим, очень мило поднял всем настроение.. Это вместо поднадоевших уже тем : "Он не звонит - шо мне делать?" или " Памагите разпазнать любов!"      Вам, господин Князь, от царицы Таньки - моё почтение!

Танька дорогая, в этом случае использование термина "царство", не связано с настоящей гео-политической конъюнктурой...

Слово "восточное" намекает только на местоположение города (т.е. царство), где я живу, в отношений страны, которой посвящен ваш весёлый портал.

Приятно узнать, что поднял настроение кому-нибудь в особенности, если это - Вам.

 

 

 

Изображение пользователя Imyarek.

Ответ: Вас передашь одной ломанной черной линией...

Князь пишет:

 Поистине я тоже не так часто занимаюсь криминалистикой, но конечно же мне тоже очень нравилось бы получить Ваш портрет собственноручно писанный.

Молчите гордо? Вероятно, все ж таки обиделись :( Ну, чтоб Вы не плакали (мужики не плачут!), дарю Вам Ваш портрет. Это, что я смогла разглядеть...

Изображение пользователя Imyarek.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Князь пишет:

Puntini пишет:
а я все же надеюсь, что двадцать... 

Мне первые двадцать лет довольно давно остались за плечами... однако, как Вы думаете, может быть с тех пор жизнь не научила меня много.

Так вот и я о том же. Надеюсь, что Вы знаете, чего хочете. Пардон! Хотите :)

А чего вы к языку-то прицепились? Нормально. Местами даже мило :) Только иногда впечатление складывается, что за Князя работает какая-то программа переводчик. Ну, да Князю позволительно.

А у меня еще вопрос нарос. Есть ли Вам еще чем похвастаться, любезный Князюшка, кроме Вашего высокого титула? Князь в доме - это хорошо, конечно. Но иногда надо и гвоздь прибить, и крышу залатать... О чем это я?... Нет, это я что-то не про ту сказку вспомнила... И всё же, Князь, чем Вы еще славны? Может, Вы колесо изобрели или спасли человечество от нашествия марсиан?.. Или Ваш род занятий - делать счастливыми женщин? В Италии уже был один такой специалист. Вряд ли кто-то переймет его лавры ;)

Изображение пользователя tantus.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Таня77,да вы не в бровь,а в глаз.я тоже позабавилась,простая ненавязчивая игра слов.Князь,ждемс продолжения....А от королевны Тантус
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Князь пишет:

Если Вас это интересует, царство моё лежит в земле, находящейся далеко от Москвы и далеко от Рима. Мой дворец возвышается над побережьем прекрасным, в близости от холмов, покрытых виноградами и неподалёку от гор высоких, часто украшенных снегом...

 

позвольте продолжить любопытствование: если место жительства обозначено как Италия, то на кого тогда бросили царство, которое далеко от Рима??? разворуют ведь весь виноград!!!

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Князь пишет:

Puntini пишет:
а я все же надеюсь, что двадцать... 

Мне первые двадцать лет довольно давно остались за плечами... однако, как Вы думаете, может быть с тех пор жизнь не научила меня много.

А вот и не правы. Я так не думала.

Не смотря на мои язвительные комментарии.

Почему не думала - не скажу.

me
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Да, Грузия, пожалуй, скорее царство южное... А царство восточное, премилый Князь, это где?     ПЫСЫ.  А критиковать, по-моему, не стоит. Товарищ , между прочим, очень мило поднял всем настроение.. Это вместо поднадоевших уже тем : "Он не звонит - шо мне делать?" или " Памагите разпазнать любов!"      Вам, господин Князь, от царицы Таньки - моё почтение!
Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Владиславовна пишет:
alex пишет:
Владиславовна пишет:

похоже на то,только вот русский хорошо выучил.

Вы полагаете?

А как же "КоловдскоГЛАЗНАЯ"?   2раза,причём .

конечно я имела в виду "относительно". С моим отцом в Москве когда-то учился грузин, так вот ему вместо иностранного посоветовали учить русский - как иностранный! ( он по-французски ну никак не мог произнести Bell, у него получалось БЭЛ!  как раз наоборот -  если итальянца попросить сказать наше твердое русское Л , ой слабо будет!

Извиняюсь за свои языковые (и тоже неязыковые) недостатки. Их наверно много... Но кроме того, подтверждаю, что я не - из Грузии.

 

 

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Puntini пишет:
а я все же надеюсь, что двадцать... 

Мне первые двадцать лет довольно давно остались за плечами... однако, как Вы думаете, может быть с тех пор жизнь не научила меня много.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Нуууу...пошла пьянка.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

alex пишет:
Владиславовна пишет:

похоже на то,только вот русский хорошо выучил.

Вы полагаете?

А как же "КоловдскоГЛАЗНАЯ"?   2раза,причём .

конечно я имела в виду "относительно". С моим отцом в Москве когда-то учился грузин, так вот ему вместо иностранного посоветовали учить русский - как иностранный! ( он по-французски ну никак не мог произнести Bell, у него получалось БЭЛ!  как раз наоборот -  если итальянца попросить сказать наше твердое русское Л , ой слабо будет!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя alex.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Владиславовна пишет:

похоже на то,только вот русский хорошо выучил.

Вы полагаете?

А как же "КолдовскоГЛАЗНАЯ"?   2раза,причём .

Та-ак,сама ошиблась в написании,слово мудрёное.

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

alex пишет:
Князь пишет:

 царство моё лежит в земле, находящейся далеко от Москвы и далеко от Рима. Мой дворец возвышается над побережьем прекрасным, в близости от холмов, покрытых виноградами и неподалёку от гор высоких, часто украшенных снегом...

 

"Бывший грузинский князь,а ныне - трудящийся востока,гражданин Гигиенишвили" (с) ?  

похоже на то,только вот русский хорошо выучил.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

а я все же надеюсь, что двадцать... 
me
Изображение пользователя Imyarek.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

А хотите еще стишок почитать, который я сочинила под влиянием общения с тем князем из Карачаево-Черкессии?

Есть мальчики: им двадцать лет,

Они не ведают о боли.

Их светел взгляд, им горя нет.

Они - свободней ветра в поле.

Они идут, куда глядят,

И говорят, как ляжет слово.

Они не думают дурного.

И знать не знают... ЧТО творят.

 

Надеюсь, Вам не двадцать лет...

Изображение пользователя Imyarek.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Князь пишет:

Доброе утро Вам, Солнечная! Поистине я тоже не так часто занимаюсь криминалистикой, но конечно же мне тоже очень нравилось бы получить Ваш портрет собственноручно писанный.

Кто знает, княжество моё ли - тьма или свет... Плащ мой - свод небесный, а звёзды отдалённые мне - попутчики. 

(Разве имя Ваше означает и "пушистая"? Откуда Вы, если не слишком смело просить?)

Я не совсем, право, поняла, чей портрет всё же Вы хотели бы получить: мой или свой? Своих не пишу: предпочитаю дождаться того, кто не только велиречиво рассыпается стеклом фраз, но способен будет также разбить вдребезги хрустальный шар своей души, дабы выложить на небе мой образ светлыми гранями его.

Я - из глубин души непознанной,

Что между небом и землей

Скиталицей живет, разрозненно

Со всем, со всеми... и с собой.

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

alex пишет:
Князь пишет:

 царство моё лежит в земле, находящейся далеко от Москвы и далеко от Рима. Мой дворец возвышается над побережьем прекрасным, в близости от холмов, покрытых виноградами и неподалёку от гор высоких, часто украшенных снегом...

 

"Бывший грузинский князь,а ныне - трудящийся востока,гражданин Гигиенишвили" (с) ?  

Очень интересная и проницательная догадка, Алекс! Может быть "бывший грузинский" (кто знает... в какой-то предыдущей жизни?), а не "бывший князь"!

Изображение пользователя alex.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Князь пишет:

 царство моё лежит в земле, находящейся далеко от Москвы и далеко от Рима. Мой дворец возвышается над побережьем прекрасным, в близости от холмов, покрытых виноградами и неподалёку от гор высоких, часто украшенных снегом...

 

"Бывший грузинский князь,а ныне - трудящийся востока,гражданин Гигиенишвили" (с) ?  

Изображение пользователя Imyarek.

Ответ: Всегда пожалуйста...

Князь пишет:
Преуважаемая, среды мужчин будет счастливый тот, кто разделит с Вами своё царство. Всегда к Вашим услугам.

Ловлю на слове, Князь, ловлю на слове...

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Дествительна...

Удовлетворительна вряд ли...

Что ж, вы правы, многое объясняет.

Счастливых вам знакомств, таинственный Алессандро, Князь заснеженных вершин. 

me
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Князь пишет:

И благословлю тот день, когда мне удастся покорить Ваше сердце подобно тому, как Ваши чары приручили моё! 

Князь, Вы уже определитесь, кому сердце, а кому прочие органы.

А то я нимношко уже запуталась.

me
Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Puntini пишет:
Князь пишет:

И как мне грустно подумать, что где-то в мире Татьяне не хочется улыбаться.

Пусть она посмотрит наверх и увидит вдохновляющую красоту луны, и почувствует тёплое объятие звёзд. То она вспомнит, что жизнь - человеку загодочна: то так меланхолически прекрасная, то так прекрасно меланхолическая!

 

Угу. Луна и звезды. Одна сплошная меланхолия длиною в жизнь.

Знаете... одно из понятий, которое я наверно больше всех люблю в русской культурой, и что вряд ли возможно удовлетворительно перевести в другие языки и культуры, это - понятие, связанное со словом "Тоска"... может быть, это объясняет много обо мне.

 

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

sono_russa пишет:

Ах какой же Вы Князь.... Дамский обольститель.

Раньше все разговоры были только об итальянских мужчинах, теперь же только о вас... Молодец!!!5 баллов

Благодарю Вас сердечно, Колдовскоглазная!

И благословлю тот день, когда мне удастся покорить Ваше сердце подобно тому, как Ваши чары приручили моё!

 

Изображение пользователя Puntini.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

zagorka пишет:
Бредятина какая-то ! Я пожалуй воздержусь от комментариев !!!

Хм..А однако ж не воздержались...

me
Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

tantus пишет:
Распрекрасный князь,читаю ваши речи лестные и мир открывается в розовом цвете.Как прекрасно,что остались ещё обольстители словом,надеюсь вы также сильны и в деле.К тому же у нас очень много общего,я тоже стрелец.Горю желанием вновь встретится с вами...
                     Королева Тантус

Ваши нежные слова мне льстят, Дорогая Тантус. Конечно же встретимся вновь... хорошо, если было бы как можно скорее!

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Natalie.ru пишет:
Князь пишет:

 Если хотите, можно и на "ты"...

можно и на "ты", не возражаю а позвольте полюбопытствовать, где оно, "царство восточное, где дикий воет ветер и завывают волны моря"??

Если Вас это интересует, царство моё лежит в земле, находящейся далеко от Москвы и далеко от Рима. Мой дворец возвышается над побережьем прекрасным, в близости от холмов, покрытых виноградами и неподалёку от гор высоких, часто украшенных снегом...

 

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Бредятина какая-то ! Я пожалуй воздержусь от комментариев !!!
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Князь пишет:

И как мне грустно подумать, что где-то в мире Татьяне не хочется улыбаться.

Пусть она посмотрит наверх и увидит вдохновляющую красоту луны, и почувствует тёплое объятие звёзд. То она вспомнит, что жизнь - человеку загодочна: то так меланхолически прекрасная, то так прекрасно меланхолическая!

 

Угу. Луна и звезды. Одна сплошная меланхолия длиною в жизнь.

me
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Тяжко вас читать.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Ой, а царица Татьяна- тоже стрелец! Стрельцы всех царств и королевств, объединяйтесь!
Изображение пользователя tantus.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Распрекрасный князь,читаю ваши речи лестные и мир открывается в розовом цвете.Как прекрасно,что остались ещё обольстители словом,надеюсь вы также сильны и в деле.К тому же у нас очень много общего,я тоже стрелец.Горю желанием вновь встретится с вами...
                     Королева Тантус
Изображение пользователя aischa.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

 

В этом грубом и сером мире где везде грустно расцветают трауры и разрушение, счастливы тот человек, кто способен сохранять свою душу детскую, своё сердце чистое.

Не нужно совершенство.  

Детское,чистое сердце это и есть совершенство.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

aischa пишет:
Трудно быть совершенством. Но еще труднее стать тем, кто видит Совершенство. Но пусть будет так,кто-то выбирает грубость и серость, кто-то – огромный мир и чистоту помыслов.Не мне прощать не совершенство,князь,есть кому.

Знаете что? В этом грубом и сером мире где везде грустно расцветают трауры и разрушение, счастливы тот человек, кто способен сохранять свою душу детскую, своё сердце чистое.

Не нужно совершенство.  

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

tanya77 пишет:

Царевна умерла.... Да здравствует новая царевна!!!Рада представиться, любезнейший князь,  царевна Татьяна я, можно просто Таня


Преуважаемая моя, счастливая та земля, где Царевна Таня царствует!

Какие новые законы имеете в виду для Ваших новых подданных, о Премудрая? 

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

zebra пишет:

Как у вас тут ласково, мягенько, сладенько.

Можно и мне влиться в стройные ряды самых красивых красавиц на свете.

Я тоже миленькая ,правда немножко полосатая. А ,что?

Ласковое слово и зебре приятно!!!

Иго го го го го го иг!!!!!!

Перевожу: Приветствую тебя Князь-солнышко-луноликий!!!Доброго здравия на долгие годы!!!!

Надеюсь вот этого не будет?!

Жду более интересных предложений!!! 

 

Зебра ласковая, здесь ни споров, ни войн не будет... тебе солнечных дней желаю, здоровых и счастливых! И от меня в дар целые букеты нежных роз белых, чтобы разложить под твои ножки грациозные радостный ковёр.

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

mimmina пишет:
Ну, а если направо? Или  Князь у нас двуликий как Янос?Не совпадают стороны, что ли?

У меня лицо - одно, как у всех Стрелцов, но глаз у меня тысячу, которые называют звёздыми, как у всех Мечтателей.

Надеюсь, что моё изображение Вас не расстраивает, Её Грациозность!

Изображение пользователя sono_russa.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Ах какой же Вы Князь.... Дамский обольститель.

Раньше все разговоры были только об итальянских мужчинах, теперь же только о вас... Молодец!!!5 баллов

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Князь пишет:

 Если хотите, можно и на "ты"...

можно и на "ты", не возражаю а позвольте полюбопытствовать, где оно, "царство восточное, где дикий воет ветер и завывают волны моря"??

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя aischa.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Трудно быть совершенством. Но еще труднее стать тем, кто видит Совершенство. Но пусть будет так,кто-то выбирает грубость и серость, кто-то – огромный мир и чистоту помыслов.Не мне прощать не совершенство,князь,есть кому.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя DinaM.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Князь пишет:

Жаль, что Царевны больше нет... значит, что открою сам, где такой вкусный плод растёт  !

 

Спит князь, и видит сон: ходит по двору Царевна Распрекрасная в заморских одеяниях поникшая! Что ж она наделала? Зачем судьбу свою не послушала? И вдруг, появляется птица семикрылая, парит она, парит над царским двором, парит над морем и холмом, над лугами и лесами! и видит только Распрекрасную Царевну, нежно гуляющую и распевающую былину про Князя, который не знал, как достать этот внезмной плод! Опускется птица всё ниже и ниже, расцветает Царевна всё краш и краше, и видит, - н птица это. Это Князь догадался, как внеземной плод найти!!!

Продолжение следует....

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Царевна умерла.... Да здравствует новая царевна!!!Рада представиться, любезнейший князь,  царевна Татьяна я, можно просто Таня


Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Как у вас тут ласково, мягенько, сладенько.

Можно и мне влиться в стройные ряды самых красивых красавиц на свете.

Я тоже миленькая ,правда немножко полосатая. А ,что?

Ласковое слово и зебре приятно!!!

Иго го го го го го иг!!!!!!

Перевожу: Приветствую тебя Князь-солнышко-луноликий!!!Доброго здравия на долгие годы!!!!

Надеюсь вот этого не будет?!

Жду более интересных предложений!!! 

 

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Ну, а если направо? Или  Князь у нас двуликий как Янос?Не совпадают стороны, что ли?
Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

DinaM пишет:

Чтобы убедить Царевну, что ей Князь нужен, ночью приду под её окно и ей спою на гитаре самые романтические романсы о Любви, чтобы она мне показала, где растёт плод внеземной...

....и нет Царевны..умерла от недогадливости Князя!...

Ну как плод внеземной может расти???

Жаль, что Царевны больше нет... значит, что открою сам, где такой вкусный плод растёт  !

 

Изображение пользователя DinaM.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Чтобы убедить Царевну, что ей Князь нужен, ночью приду под её окно и ей спою на гитаре самые романтические романсы о Любви, чтобы она мне показала, где растёт плод внеземной...

....и нет Царевны..умерла от недогадливости Князя!...

Ну как плод внеземной может расти???

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

DinaM пишет:
Князь пишет:

Царевна Распрекрасная... вот сто лет мы не виделись! Если Вы так говорите, как жаль, что ни раз пока не отведывал плода внеземного. Где мне его собирать?

...см.выше....нда..какой-то не понятливый этот князь?

 - А он нам нужен? -задала себе вопрос Распрекрасная - неа......

Чтобы убедить Царевну, что ей Князь нужен, ночью приду под её окно и ей спою на гитаре самые романтические романсы о Любви, чтобы она мне показала, где растёт плод внеземной...

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

mimmina пишет:
sono_russa пишет:

Стоило новому мужчине появиться на форуме, так все девченки разу же оживились

Приветствую, Князь

Ага и фото хотим увидеть....лучезарного Князя

Давайте попросим вместе: Фото!Фото!Фото!

Поистине фото моя именно это налево...

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

tanya77 пишет:
У меня тоже сегодня вдохновения на высокий стиль нету.Драссе, я Татьяна, просто  Татьяна.    Может, уважаемый товарищ Князь, ответом вашим Вы вдохновите меня?

Татьяна... как дорогое мне Ваше имя, как сладко мне произносить его... И как мне грустно подумать, что где-то в мире Татьяне не хочется улыбаться.

Пусть она посмотрит наверх и увидит вдохновляющую красоту луны, и почувствует тёплое объятие звёзд. То она вспомнит, что жизнь - человеку загодочна: то так меланхолически прекрасная, то так прекрасно меланхолическая!

 

Изображение пользователя DinaM.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Князь пишет:

Царевна Распрекрасная... вот сто лет мы не виделись! Если Вы так говорите, как жаль, что ни раз пока не отведывал плода внеземного. Где мне его собирать?

...см.выше....нда..какой-то не понятливый этот князь?

 - А он нам нужен? -задала себе вопрос Распрекрасная - неа......

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

sono_russa пишет:

Стоило новому мужчине появиться на форуме, так все девченки разу же оживились

Приветствую, Князь

Мне повезло, что со столь далёких земель попал именно сюда среди такой вежливой и привлекательной компании! Моё почтение Вам, колдовскоглазная Нинфа в зелёном.

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

tantus пишет:
Благочестивый князь,всю ночь промучалась на ложе до самой заутрени,да так вы и не изволили явиться[королевна неистово топает своей ножкой 41 размера].Промечтала до зари какими бы явствами вас потчивала,да из кубка золочёного вина подливала бы,да всё зазря.чувствую измену.А не пошли ли вы к Королевской Балерине в опочивальню?Будьте осторожны,если прознаю,велю казнить обоих....

Обожаемая Тантус, Вы не можете себе даже представить! Увы лошадь моя охромела, бедная она!, именно на пути к вашей надушенной опочивальне... Простите меня, что заставил Вас прождать меня зазря! Обещаю, что к Вам приду во снах этой ночью, если меня запустите в Вашу башню золотую!

 

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

aischa пишет:

О луноликий конкурент солнца,интеллектуальные ахинеи Его высочества привело меня в неистовство!Я повержена,повержена,повержена!

Я просто Шахерезада,в быту человек скромный,достойно несущий свое величие и совершенство

Раньше ни с кем совершенным не был знаком... даже сомневался в том, что совершенство ходит на двух ногах по миру Человека. Ошибка моя: только, что осознал, что оно сушествует и его имя "Айша"! Извините за мою ограниченность, Её Совершенство!

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

sono_russa пишет:

Стоило новому мужчине появиться на форуме, так все девченки разу же оживились

Приветствую, Князь

Ага и фото хотим увидеть....лучезарного Князя

Давайте попросим вместе: Фото!Фото!Фото!

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

У меня тоже сегодня вдохновения на высокий стиль нету.Драссе, я Татьяна, просто  Татьяна.    Может, уважаемый товарищ Князь, ответом вашим Вы вдохновите меня?
Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Natalie.ru пишет:
простите великодушно отсутствие столь высокого стиля и разрешите сказать простое слово "здравствуйте"!!

Здравствуйте, Наталья. Мне очень приятно познакомиться с Вами. Если хотите, можно и на "ты"...

Изображение пользователя sono_russa.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Стоило новому мужчине появиться на форуме, так все девченки разу же оживились

Приветствую, Князь

Изображение пользователя tantus.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Благочестивый князь,всю ночь промучалась на ложе до самой заутрени,да так вы и не изволили явиться[королевна неистово топает своей ножкой 41 размера].Промечтала до зари какими бы явствами вас потчивала,да из кубка золочёного вина подливала бы,да всё зазря.чувствую измену.А не пошли ли вы к Королевской Балерине в опочивальню?Будьте осторожны,если прознаю,велю казнить обоих....
Изображение пользователя aischa.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

О луноликий конкурент солнца,интеллектуальные ахинеи Его высочества привело меня в неистовство!Я повержена,повержена,повержена!

Я просто Шахерезада,в быту человек скромный,достойно несущий свое величие и совершенство

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

простите великодушно отсутствие столь высокого стиля и разрешите сказать простое слово "здравствуйте"!!

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

tantus пишет:
Короче,королевна Тантус уже в опочивальне и ждёт заморских подарков. -Холуй,запустить князя.

Ладно... "Холуи, запустите меня! Королевна Тантус ждёт даров моих сказочных в опочивальне и я не хочу дать ей прождать!"

 

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Царевна Распрекрасная... вот сто лет мы не виделись! Если Вы так говорите, как жаль, что ни раз пока не отведывал плода внеземного. Где мне его собирать?

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Преизящная Баллерина из Швейцарии, радуюсь очень Вашему щедрому приёму. Гостинцов княжеских и Вы конечно заслуживаете! Что Вам нравилось бы?   

Изображение пользователя DinaM.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Князь пишет:

Кто-то некогда сказал: "могу устоять перед всем, кроме соблазней!".

Вот и я, запретный плод вкусный, пока меня свет солнца застаёт на этой планете, не хочу отказаться от никакого удовольствия земного.

 

Не так вкусен плод земной, как внеземной... 

Царевна Распрекрасная - владычица внеземного плода.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

А чего это я уже "мышей не ловлю" больше? И я хочу "князя" с "подарками" в "опочивальню". (балерина срочно корону на башку себе натягивает и ... резво помчалась в сторону опочивальни чтобы "Тантуса" опередить.).
Изображение пользователя tantus.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Короче,королевна Тантус уже в опочивальне и ждёт заморских подарков. -Холуй,запустить князя.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Превед ! Ну , чё вы туд , "плюшками балуетесь"?  Какие-то "князья - владыки"... , " челобитные"... , "цари морские..." , "зоркие орлы..." , "члены чего-то..." - я и слов -то таких " заковыристых" не учила.  У меня "двойка" была в школе по всем предметам  (балерина "ржёт").
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

ну дык броня же княжеская!
me
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Не Ваши, сударь, истину говорю Вам!

Ваши-то  отдыха не знают)

me
Изображение пользователя Gotlib.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

в шкафЕ?:))
Изображение пользователя Gotlib.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

какие члены, что Вы, право же!
Изображение пользователя Gotlib.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Превед, учаснег!
Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Привет Артема, как у тебя дела?
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Милейший Князь!

Все время улыбаться для Вас когда у меня траур - помилуйте, сведет ведь челюсти!

Позвольте челобитную, хоть какой, а отдых членам...

 

me
Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Улыбка Ваша мне сладче всякой челобитной, о светловолосная фея!

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Кто-то некогда сказал: "могу устоять перед всем, кроме соблазней!".

Вот и я, запретный плод вкусный, пока меня свет солнца застаёт на этой планете, не хочу отказаться от никакого удовольствия земного.

 

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Преуважаемая, премудрая из Царства Красоты, пусть мир этот дождливый действительно возрадуется прекрасному свету Красоты и Любви! Пусть время сохранит Ваше вдохновление. 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Привет!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Спасибо большое и Машеньке, и медвежонку за горячий приём!
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Челобитную бью тебе, о Владыка! 
me
Изображение пользователя Князь.

Ответ: Всегда пожалуйста...

С удовольствием Вам преподнешу достойные Ваших прелестей гостинцы, если меня примите в своей королевской опочивальне!

Изображение пользователя Mela.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Привет,

а я ... "запретный плод" из сада эдемского,отведали ли Вы сударь такого?

 

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Очень приятно, Миммина, владычица волн непокорённых!  

Изображение пользователя Ixiss.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Князь пишет:

Всем передаю своё почтение от отдалённого царства восточного, где дикий воет ветер и завывают волны моря. Князь - моё имя. Был бы очень рад познакомиться с вами. 

Приветствую сердечно столь Высокочтимого Князя Царства Восточного!!! Высылаю в дар с вестниками чистых мыслей попутный лёгкий, свежий ветерок, веселяще подпевающий Вашему воющему ветру и волнам моря, дабы Ваше Царство Восточное возрадовалось Всемогущей Красоте Вселенной...

             С превеликим уважением, ЖЕНЩИНА из Царства Красоты Вселенной...

Римма
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Машенька с медвежонком тоже приветствует тебя!
Изображение пользователя tantus.

Ответ: Всегда пожалуйста...

Добро пожаловать,князь в наше итало-русское царство,будем рады новому знакомству.Гостинцы можете преподнести в опочивальне королевны Тантус...
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

А я - Миммина, владычица морская

Изображение пользователя Князь.

Ответ: Всегда пожалуйста...

Аве Вам, femme fatale! Какой за благословенный мир породил Ваш шарм бессмертный?

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Доброе утро Вам, Солнечная! Поистине я тоже не так часто занимаюсь криминалистикой, но конечно же мне тоже очень нравилось бы получить Ваш портрет собственноручно писанный.

Кто знает, княжество моё ли - тьма или свет... Плащ мой - свод небесный, а звёзды отдалённые мне - попутчики. 

(Разве имя Ваше означает и "пушистая"? Откуда Вы, если не слишком смело просить?)

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Всегда пожалуйста...

Аве!
Изображение пользователя Князь.

Ответ: Всегда пожалуйста...

Преуважаемая, среды мужчин будет счастливый тот, кто разделит с Вами своё царство. Всегда к Вашим услугам.
Изображение пользователя Imyarek.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Знала я одного князя. Из Карачаево-Черкессии. И какой же симпатичный, да галантный был мальчонка! Только криминалистику не очень любил: на зачет пришел, не готовясь. Каюсь: я ему тогда "зачтено" поставила в основном за княжеское поведение ;). И портрет, по памяти собственноручно писанный, подарила... Эээээххххх..... Мальчики, мальчики...

А Вы не тьмы Князь?

Мое-то имя (по паспорту) в переводе, вроде бы как, "солнечная" означает. А еще "пушистая"... Анекдот про лягушку знаете? "...Вообще, я белая и пушистая. А так - болею" :))))

Изображение пользователя DinaM.

Ответ: Всегда пожалуйста...

Князь пишет:

Царевна уважаемая, не верите ли Вы, что я - настоящий князь?

А Вы, Мой уважаемый, не верете ли Вы, что я - Царевна Распрекрасная?

Изображение пользователя Князь.

Ответ: Всегда пожалуйста...

Царевна уважаемая, не верите ли Вы, что я - настоящий князь?

Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Рогов на голове пока не вижу, наверно принимаете меня за другого... но правда, что броню оставил в шкафе!
Изображение пользователя DinaM.

Ответ: Всегда пожалуйста...

- Ну что вы, Князь, я не могу его принять!
Изображение пользователя Князь.

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

Мне очень очень приятно познакомиться лично с царём. Даю честное слово! Вас приветствую сердечно.

Изображение пользователя Князь.

Ответ: Всегда пожалуйста...

Очень приятно, Царевна Распрекрасная! Вам солнца блестящего!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: с земли, где дикий воет ветер

­ Рогатый Князь одетый в броню стальную?
Изображение пользователя DinaM.

Всегда пожалуйста...

Мы не предстовяемся а уточняем - Царевна Распрекрасная, Всегда пожалуйста!Милости просим к нашему огоньку

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии