Booking.com

Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Teona.
Всем большой-большой привет! Меня зовут Теона, я живу в Омске и я влюблена в Италию! Безумно!!! Только, пока, заочно... к сожалению... Музыка, песни, футбол (Пирло, Тольдо, Буффон - просто гении!, кухня, язык... И вот нашла ваш сайт! Очень хочу общаться со всеми вами! Пришла с самыми добрыми намерениями, надеюсь примете... Потому что у меня тысяча вопросов. Конечно, мечта всей моей жизни - увидеть ЕЕ! Сейчас я учусь на пятом курсе университета, а уже следующим летом планирую осуществить свою мечту. Но, к сожалению, знания языка у меня нулевое и поэтому я подумываю о ШКОЛЕ Studiare Viaggiando. Узнала о ней от знакомого. И загорелась! Может быть кто-то может посоветовать что-нибудь... Буду очень благодарна!!!

Изображение пользователя Милица.

Re: Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Привет, Теона! Какое красивое имя! Я тоже новенькая на этом сайте, хотя в Италии живу уже 12 лет. Язык я начала учить на курсах, и знание грамматики мне очень помогло, когда я впервые приехала в Италию. Так что дерзай! У тебя все получится!
"Перед великим умом склоняю голову, перед Великим сердцем - колени." Гете
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Teona пишет:
Понятно! Я вот после самостоятельного изучения (не очень долгого) записалась на курсы, не индивидуальные, это безумно дорого, а в группе из 3-х человек... первая ступень 3 месяца по 5 часов в неделю. не знаю какие будут результаты, но стараться я буду очень!!

Добро пожаловать, прекрасная девушка с красивым именем Теона!!! Меня зовут Наталия живу в центре Италии "на самом берегу синего-синего моря". CoolМолодец, первый шаг к своей мечте ты уже сделала: курсы. но потом обязательно поезжай в Италию!! А если получиться, то и в Италии поучись. А если будут трудности в изучении, обращайся, не стесняйся, чем сможем, поможем!!! Я в частности.Cool

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя amber.

Re: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Красивое имя.... Теона!!! красивое желание...Теона!!! у тебя всё получится!

кстати, я тоже языка не знаю, давай вместе учит если ты в районе Милана это собираешься делать!

Удачи тебе во всём, красивая девушка с красивым именем!

Меня зовут Катя. 

Изображение пользователя natu1.

Re: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Привет,Теона! А я - Наташа из Риги!Cool
Изображение пользователя Уткоенок.

Re: Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Teona, Вы уже ездили на курсы в Италию?

Я, вот, летом собираюсь. но, что-то страшнова -то...

Хорошие девушки попадают в рай, плохие – куда захотят…
Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Понятно! Я вот после самостоятельного изучения (не очень долгого) записалась на курсы, не индивидуальные, это безумно дорого, а в группе из 3-х человек... первая ступень 3 месяца по 5 часов в неделю. не знаю какие будут результаты, но стараться я буду очень!!
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

именно это и имела ввиду. Дело в том,что я встречала некоторых
людей,которые переезжали в Италию без знания языка,времени учить
его,у них тоже не было. Когда спрашиваешь, а что ты делаешь для
того,чтобы хоть как то двигаться в изучении языка,отвечают:
я даже ТV русское смотрю,в нете на русских сайтах сижу и т.д
Это всё здорово только когда язык уже на хорошем уровне.
Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Понятно теперь! Спасибо!!!
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Teona пишет:
Ещё важно полное погружение,
а не русское TV как делают многие

 

что значит "а не русское TV?"

я думаю,  Mela имела ввиду, что надо смотреть и слушать итальянские передачи, плюс читать итальянскую прессу и книги, а не русское TV по спутниковой антенне.

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Ещё важно полное погружение,
а не русское TV как делают многие

что значит "а не русское TV?"
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Teona пишет:
Здорово!!!! Mela, а язык легко дался?

Мне язык дался не трудно,но как бы ты его не учил дома
а я начала учить в 2003,как бы ты его не практиковал
а я работала с итальянцами на родине,плюс интернет,
но понимаешь какая разница в том как ты говорил раньше,
только погружаясь в среду.Ещё важно полное погружение,
а не русское TV как делают многие

Изображение пользователя MSC.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

В Италии хорошо отдыхать, а жтиь тут скучно, да и народ подловатый. Они много говарят,обещают, а в трудный момент отворачиваются.Есть конечно исклучения но их мало.Я тоже сначало была влюблена в эту страну, но с годами у меня на многое открылись глаза.
Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Здорово!!!! Mela, а язык легко дался?
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Teona пишет:
 А в каком городе ты живешь? давно?

я живу под Миланом в районе миланского аэропорта,уже почти год

Изображение пользователя Regina.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Привет, Теона! Добро пожаловать в нашу дружную компанию.

У меня тоже настоящее имя с ником совпадает!

Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

А в каком городе ты живешь? давно?

ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Teona пишет:
Ну вот! хоть кто-то знает такое имя, а то часто бывает, что люди мне не верят и говорят - да ну, сама придумала! А тебя как зовут??? ...а сайт этот действительно замечательный, не понимаю как жила раньше... ))))))

наверно коммент был для меня
Меня зовут Елена(гораздо проще чем тебя)но имя тоже греческое.
Здесь в Италии тоже встречаются интересные(греческие)имена,такие
как Anthea,так что не думаю,что на тебя будут смотреть большими
глазами,по крайней мере здесь

Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Ну вот! хоть кто-то знает такое имя, а то часто бывает, что люди мне не верят и говорят - да ну, сама придумала! А тебя как зовут???
...а сайт этот действительно замечательный, не понимаю как жила раньше... ))))))

ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

mimmina пишет:
Привет, Теона! С таким огромным стремлением ты обязательно покоришь Италию!
Ой, спасибо за добрые слова! Надеюсь твои слова пророческие!!!!!!!!
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Привет, соседка!!! Ну не знаю... имя конечно интересное... но зникомства всегда одинаково дурацкие получаются: когда человек говорит свое имя, Костя, например, все отвечают, очень приятно, а мне все всегда отвечают одиноково - большими глазами и словом КАК??? приходится повторять по 3 раза и часто потом когда сидим в новой компании, люди не могут ко мне обратиться, потому что забывают имя или боятся как-нибудь не правильно назвать, а еще если друзья назовут меня Тея (Тэя), то всех это вообще в ступор вводит! ну ничего весело!!!
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Привет, Teona! я практически твоя соседка (Кемерово)  эх, как я хотела в детстве, чтобы у меня было какое-нибудь подобное необычное имя, а не мое обыкновенное!  а на счет того, что весь год работать на Италию - так оно и получится, как только разок побываешь

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Только я хотела сказать,что имя твоё греческое(так же как и моё)
и что богиня была такая,как ты уже сама всё всем рассказала.
Привет Теона,красивое имя! вливайся в компанию,информации на
сайте наберёшься,потом экспертом в Италию поедешь
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Привет, Теона! С таким огромным стремлением ты обязательно покоришь Италию!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

ну, это, наверное, заслужить надо)) а вообще, если почесноку, то никогда не думала, что меня сюда занесет. работала с немцами, американцами и раньше и о Италии тока понаслышке знала. сама не поняла как все получилось, но вот охомутали меня както удачно так, что теперь который месяц познаю страну эту...вобщем, будет возможность, обязательно посети Италию, сравнить есть с чем.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

А мне вот Швейцария "на голову" упала, недалеко от Италии правда , час езды на машине до итальянской границы.
Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

christya! ну-ка расскажи как тебе Италия на голову упала??? Это где же такое счастье валится??? где постоять надо, делись секретом!
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Вообще это греческое имя, так как богиня греческая была, она богиня путешествий... ))))))) так что мне вообще грех с таким именем по Италии не путешествовать! Но я собираюсь! доучусь в Омске и поеду! раз мне Италия на голову не валится как некоторым ))) сама свалюсь! Но я представляю, что будет со мной когда эта неделька-другая закончится... я умру прямо в самолете! и потом буду работать только на Италию - поработаю осень, зиму, весну, а летом в Италию и так всю жизнь... красота!!!!
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Teona, ну вот видишь "просто когда-то была богиня которую звали Теона" а говоришь ничего не значит, а что это за богиня была, расскажи что знаешь про неё (здесь народ любопытный).............

"а вот кому-то (то есть мне) она только снится" а что в тур не съездишь на недельку-другую, всё и посмотрела бы, пусть бегом зато своими глазами............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Teona пишет:
а вот кому-то (то есть мне) она только снится!!!

все в твоих руках..начни с курсов, а дальше дело не за горами..кому то италия тоже снилась, а кому то на голову упала (как мне) нежданно, негадано..

Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Привет! Привет! мое имя ничего не значит... просто когда-то была богиня которую звали Теона, в Грузиии это очень распространенное имя. Эх, все такие счастливые - кто-то живет в Италии, кто-то только уехал жить, кто-то с отдыха приехал, а вот кому-то (то есть мне) она только снится!!!
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя christya.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Легионер пишет:
Teona, привет дочь папы-грузина .............. удачи в общении

Привет, Тиона! я на Сардинии обитаю! присоединяйся, тебе здесь у нас понравится! тока с бред питами поаккуратнее, это они сначала такие все джентельмены,  а потом как примерятся, так че тока не напишут)) а так в Багдаде все спокойно))

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Teona пишет:
Naillya спасибо за комплимент! а как же вы живете в Италии если язык не очень хорошо знаете? или не живете? а я знаю только русский! ))) в школе и университете учила немецкий - уже все забыла! грузинский знаю очень плохо! потому что и папа и бабушка прекрасно говорят на русском. мечтаю выучить итальянский сейчас активно занялась поиском курсом в моем городе

Я тебе по секрету скажу ты только не кому не говори, договорились?

У меня даже диплом есть об окончаниии очень серьёзных курсов 2,5 года в Москве. Но я на занятиях присутствовала.... Я понимаю практически все и в любом темпе, читаю, понимаю ТВ, говорю по телефону с незнакомыми людьми 

Достигаю того, что меня тоже понимают с помощью языка (какого-то ), но вообще-то это не настоящий итальянский языкВ моем понимании знать язык - это означает другой уровень владения, но какие мои годы, может даст Бог (особенно ключем жизни по голове) и я овладею реальным знанием. Тем более мои наезды время от времени в Италию по 3 месяца могут превратится в  более долгое проживание здесь

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Teona, привет дочь папы-грузина Наиля не со зла, она же не знала, зато теперь все будут знать что у тебя это красивое имя Теона(кстати оно что то значит?)........ вливайся в общение, спрашивай что интересно, только учти есть ряд глупых вопросов которые так всех достали что на них уже как на красную тряпку большинство реагирует, на такие вопросы ты легко наткнёшься порывшись в архивах, а так народ здесь хороший и из разных мест может даже и твои землячки есть (с Томска по крайней мере была- сейчас она в Италию переехала).............. удачи в общении
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Naillya спасибо за комплимент! а как же вы живете в Италии если язык не очень хорошо знаете? или не живете? а я знаю только русский! ))) в школе и университете учила немецкий - уже все забыла! грузинский знаю очень плохо! потому что и папа и бабушка прекрасно говорят на русском. мечтаю выучить итальянский сейчас активно занялась поиском курсом в моем городе
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Привет, Теона, вливайся в коллектив. Язык, если захочешь, выучишь - лучше начинать дома с предподавателем. А дальше, как судьба удастся
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

http://www.italywelcome.com/ вот адрес этой школы. очень хотелось бы попробывать... что думаете?
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Красивое имя! Только я знаю из книг одного мужчину с таким именем, поэтому извини что спросила, я не знала что оно есть у грузин

А итальянский язык я не очень хорошо знаюВообще-то я не очень способная к языкам. Какие языками ты владешь? Грузинским?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Что за школа такая?Сбрось инет-адрес,проверим.
Изображение пользователя Teona.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

А у меня это имя такое... настоящее! назвал так папа грузин!
ИТАЛИЯ - моя мечта...
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Здравствуйте! ))) Я из Омска.

Привет Моё имя=мой ник, а твой ник что означает?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии