Booking.com

Здравствуйте все!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя brava.

Здравствуйте, форумчане! Давайте знакомиться!

Недавно нашла этот сайт и теперь постоянно на нем бываю. Столько тут у вас всего интересного!!! Обожаю Италию (хотя я там никогда не была , но обязательно буду!). Я уже со всеми практически заочно знакома, так как читала форум не один раз. Буду рада быть принятой в ваши ряды.  

Изображение пользователя brava.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Очень хотелось бы встретиться и правда поболтать по английски, а заодно и итальянский подтянуть. хе хе! но не получиться к сожалению. так что в другой раз как нибудь. теперь итальянский учу с одним знакомым итальянцем, правда только через скайп, но и то полезно! и слушаю радио итальянское. Спасибо, кстати, за сслылочку.
non avere paura di dire cosa senti
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Классно! Поболтаем на английском на встрече...
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Привет коллеге-переводчику

Какая у тебя фотка интригующая. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Sashulia2006 пишет:

ПРивет...а про изучения итальянского после углубленного изучения английского не переживай)))

Мне тоже по началу очень сложно было...действительно они разные, особенно сложно было с произношением...т.к. по написанию есть слова схожие с английским.

Теперь итальянский подучила, а вот английский забывать начала Нужно наверстывать .

 

Да! Есть такое дело! Сам, после окончания университета иностранных языков разговаривал на английском, как на русском (тоже диплом референта-переводчика, а заодно и преподавателя Англ.языка и зарубежной литературы)... Но как известно Practice makes perfect... А с практикой английского в Италии напряжёнка... Если разве что только с туристами пообщаться. Итальянцы же очень редко кто на хорошем уровне владеет английским языком. Отсюда же и у меня тоже проблемы...

________________________________________________________________________________

Катюша привет! Да, это очень хороший и гостеприимный форум. Самое приятное, что здесь не чувствуешь себя чужаком или изгоем. Не хватает, из-за виртуала, только стола  с самоваром и тульскими пряниками... А это очень здорово!!! Так что присоединяйся.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Sashulia2006.

Ответ: Здравствуйте все!!!

ПРивет...а про изучения итальянского после углубленного изучения английского не переживай)))

Мне тоже по началу очень сложно было...действительно они разные, особенно сложно было с произношением...т.к. по написанию есть слова схожие с английским.

Теперь итальянский подучила, а вот английский забывать начала Нужно наверстывать .

 

Изображение пользователя brava.

Ответ: Здравствуйте все!!!

И еще раз всем привет! Таак приятно, что вы все откликнулись! Сообщения конечно же буду писать. Да, я решила чем в пассиве сидеть, так уж лучше со всеми вами в активе пообщаться. Тем более, что мне здесь нарвится и уходить я не собираюсь.  Меня зовут Катерина. Мне 24 и я переводчик (правда пока только с английского), но я это дело скоро исправлю и уже начала учить итальянский. Эх, тяжко же приходится иногда! Совсем на английский не похож!!! Но я стараюсь. Спасибо всем, что приняли в свои ряды!
non avere paura di dire cosa senti
Изображение пользователя Habibi.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Привет!!  Как тебя зовут?

Я тоже здесь недавно  

Все мы ангелы с одним крылом и летать можем только обняв друг друга !
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Привет
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Привет! 
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Приветик! Значит из пассива в актив?!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Здравствуйте все!!!

Привет, нашего полку прибыло!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Здравствуйте все!!!

привет, раз "засветилась" - значит есть что  сказать. будем ждать сообщений.
Изображение пользователя Verdasco.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Приветик
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Привет, Катрин! очень приятно познакомиться!
Изображение пользователя Amica.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Привет! Benvenuta! Короче, вливайсю сюда и чувствуй себя как дома!!

 

Amica
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Изображение пользователя brava.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Привет! Дела отлично! Очень рада познакомится!
non avere paura di dire cosa senti
Изображение пользователя User.

Ответ: Здравствуйте все!!!

Превед! Кагдила? 
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии