Booking.com

Здравствуйте!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Stanislav.

Здравствуйте!

Меня зовут Станислав, я родился в прекрасном городе Тольятти, но последнее время жил в Москве, так что эти два города для меня родные. В Италию приехал в начале апреля, живу в провинции Марке, буду рад знакомству со всеми форумчанами этого сайта.

Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Здравствуйте!

Станислав, искренне рада за такое положение вещей в твою пользу.  Вливайся в ряды обсуждений и общения на сайте
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Здравствуйте!

Станислав,действительно отличные новости!!!!!!Очень рада за тебя и главное,что "одним залпом двух зайцев убил"!Больших тебе удач и успехов в дальнейшем!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Здравствуйте!

Stanislav пишет:

Всем добрый вечер!

У меня хорошие новости, я узнал в квестуре, что мне нужен новый загранпаспорт на момент продления договора, а это будет в апреле следуещего года. Так что я могу спокойно подать заявку на обмен в нашем консульстве в Риме, не выезжая в Россию.

Я тоже рада, что у тебя все в порядке!Душа радуется и ликует, что здесь кому-то везет   и огорчается, когда - нет Удачи!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Stanislav.

Ответ: Здравствуйте!

Natalina07 пишет:

Ура-ааааааааааааа! Хоть кому-то повезло сегодня

Спасибо, Наталья! Очень хочется что бы всех было побольше таких везучих дней, все таки мы не понаслышке знаем что такое российская и итальянская система бюрокатии.

Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Здравствуйте!

Ура-ааааааааааааа! Хоть кому-то повезло сегодня

Изображение пользователя Stanislav.

Ответ: Здравствуйте!

Всем добрый вечер!

У меня хорошие новости, я узнал в квестуре, что мне нужен новый загранпаспорт на момент продления договора, а это будет в апреле следуещего года. Так что я могу спокойно подать заявку на обмен в нашем консульстве в Риме, не выезжая в Россию. Всем огромное спасибо за поддержку.

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Здравствуйте!

Ужасно всё это,жаль что паспорт нужно получать лично и по доверенности другим лицам нельзя...Но всё-же может стоит проинформироваться отсюда(из Италии) и может найдуться какие-либо альтернативы по этому вопросу?Не хотелось бы рисковать лишний раз,кто его знает как оно может получиться дома(там любят людям нервы истрепать "по полной" и "палки совать в колёса"..Очень Остаёться лишь только надеяться на благополучный исход в вашем деле.Искренне желаю Вам ещё раз огромной удачи в разрешении всех ваших проблем и найти способ остаться в Италии.

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Stanislav.

Ответ: Здравствуйте!

murcik пишет:

Тёплый тебе привет,Станислав!Очень тебе рада и желаю тебе огромной удачи в разрешении твоей проблемы завтра и вообще в будущем.

Теплое тебе спасибо! Спасибо за пожелание. Я очень рад что нашел этот сайт, не ожидал что на этом форуме, будет столько добрых и отзывчивых людей.

Изображение пользователя Stanislav.

Ответ: Здравствуйте!

Valeria пишет:
Stanislav пишет:
Валерия, огромное вам спасибо. Сейчас уезжаю в Рим, пожелайте мне удачи, думаю она мне не помешает. Там уже посмотрим что мне скажет консул. Хочется верить что этот вопрос решаем. Ну ладно, завтра вечером спишемся, так же обещаю новые фото Вечного города. Всего доброго.
Удачи Вам! Если Вы в корректной форме изложите им Вашу просьбу, я уверена, что они помогут. Хочу в это верить.

Спасибо Валерия! В консульстве я изложил все в корректной форме, но к сожалению, они мне ни чем не могут помочь, т.к. скорее всего они не успеют изготовить новый загранпаспорт. Так что произойдет то чего я больше всего боялся, мне придется ехать в Россию для решения этого вопроса. На душе как то грустно. 

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Здравствуйте!

Тёплый тебе привет,Станислав!Очень тебе рада и желаю тебе огромной удачи в разрешении твоей проблемы завтра и вообще в будущем.

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Здравствуйте!

Stanislav пишет:
Валерия, огромное вам спасибо. Сейчас уезжаю в Рим, пожелайте мне удачи, думаю она мне не помешает. Там уже посмотрим что мне скажет консул. Хочется верить что этот вопрос решаем. Ну ладно, завтра вечером спишемся, так же обещаю новые фото Вечного города. Всего доброго.
Удачи Вам! Если Вы в корректной форме изложите им Вашу просьбу, я уверена, что они помогут. Хочу в это верить.
Изображение пользователя Stanislav.

Ответ: Здравствуйте!

ELEFANTE пишет:
Удачи

Спасибо большое!

Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Здравствуйте!

Удачи
Изображение пользователя Stanislav.

Ответ: Здравствуйте!

Valeria пишет:
Stanislav пишет:
мне выдали рабочую визу сроком до конца октября
Рабочая визы является одноразовой и, после въезда, подлежит обмену в течение 8 дней на вид на жительство. (что ты и сделал)
Stanislav пишет:
документы на пермессо ди соджорно я уже подал в апреле, но кроме кодиче фискале и ричивуты, ни чего пока нет, а с квестуры ни слуху, ни духу.
В прошлом году, специальным декретом, Проди приравнял ричевуту к виду на жительство, поэтому, работу особых неудобств быть не должно. А задержки связаны с введением электронных карточек вида на жительство и получишь ты его ближе к зиме.
Stanislav пишет:
загранпаспорт заканчивается у меня в январе следующего года... ...Просто у меня еще проблема с армией, и как менять загранпаспорт убей не знаю, завтра поеду в консульство в Рим, не знаю что скажут. А ехать в Россию и решать проблемы с военкоматом, это как то рискованно.
Думаю, что продлить действие паспорта можно и не выезжая из Италии. Главное - если будешь менять паспорт, не забудь оставить себе ксерокопию.

Валерия, огромное вам спасибо. Сейчас уезжаю в Рим, пожелайте мне удачи, думаю она мне не помешает. Там уже посмотрим что мне скажет консул. Хочется верить что этот вопрос решаем. Ну ладно, завтра вечером спишемся, так же обещаю новые фото Вечного города. Всего доброго.

Изображение пользователя Stanislav.

Ответ: Здравствуйте!

Maitri пишет:
Наврядли продлят срок годности паспорта, если узнают об армии.. во всём мире с этим очень строго. у меня около 10 знакомых,кто живут в Италии нелегально уже 3 год и более.. при возможности делают квоты, а некоторы всё санатория ждут! рисковано, но они уже не представляют себе жизни в России и не хотят туда возвращаться.

Посмотрим, но рискнуть стоит, для начала съезжу в Рим, проконсультируюсь с консулом. А там уже посмотрим. Но оставаться здесь не легалом тоже не выход.

Изображение пользователя Stanislav.

Ответ: Здравствуйте!

Евгения как то лучше, очень приятно!  

Изображение пользователя Maitri.

Ответ: Здравствуйте!

Наврядли продлят срок годности паспорта, если узнают об армии.. во всём мире с этим очень строго. у меня около 10 знакомых,кто живут в Италии нелегально уже 3 год и более.. при возможности делают квоты, а некоторы всё санатория ждут! рисковано, но они уже не представляют себе жизни в России и не хотят туда возвращаться.
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Здравствуйте!

Stanislav пишет:
ELEFANTE пишет:

Привет, Станислав!

Здравствуй, ээээ..... Как то слоном не хочется тебя называть, как зовут то?

Можешь слоном и называть, а можно- Евгения.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Здравствуйте!

Stanislav пишет:
мне выдали рабочую визу сроком до конца октября
Рабочая визы является одноразовой и, после въезда, подлежит обмену в течение 8 дней на вид на жительство. (что ты и сделал)
Stanislav пишет:
документы на пермессо ди соджорно я уже подал в апреле, но кроме кодиче фискале и ричивуты, ни чего пока нет, а с квестуры ни слуху, ни духу.
В прошлом году, специальным декретом, Проди приравнял ричевуту к виду на жительство, поэтому, работу особых неудобств быть не должно. А задержки связаны с введением электронных карточек вида на жительство и получишь ты его ближе к зиме.
Stanislav пишет:
загранпаспорт заканчивается у меня в январе следующего года... ...Просто у меня еще проблема с армией, и как менять загранпаспорт убей не знаю, завтра поеду в консульство в Рим, не знаю что скажут. А ехать в Россию и решать проблемы с военкоматом, это как то рискованно.
Думаю, что продлить действие паспорта можно и не выезжая из Италии. Главное - если будешь менять паспорт, не забудь оставить себе ксерокопию.
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Здравствуйте!

превед
me
Изображение пользователя Stanislav.

Ответ: Здравствуйте!

рябина пишет:
Привет!

Привет Ольга! Рад знакомству.

Изображение пользователя Stanislav.

Ответ: Здравствуйте!

Valeria пишет:

Привет Слава! 

Stanislav пишет:
Привет! В Италии работаю, и на данный момент занимаюсь решением проблем с документами, т.к. здесь все делается очень долго.
А кем работаешь? Проблемы с документами - ты нелегал?

Добрый вечер!

Работаю у знакомых в семье, помогаю по мелочам, они мне сделали рабочий договор, благодоря им я и приехал сюда в Италию, сейчас ищу новую работу, но к сожалению без особых успехов, т.к. все сейчас отправляются в отпуска. Насчет документов, я слава Богу в Италии на легальных основаниях, проблемма у меня в другом, поскольку загранпаспорт заканчивается у меня в январе следующего года, то мне выдали рабочую визу сроком до конца октября, документы на пермессо ди соджорно я уже подал в апреле, но кроме кодиче фискале и ричивуты, ни чего пока нет, а с квестуры ни слуху, ни духу. Просто у меня еще проблема с армией, и как менять загранпаспорт убей не знаю, завтра поеду в консульство в Рим, не знаю что скажут. А ехать в Россию и решать проблемы с военкоматом, это как то рискованно. Вот и голова идет кругом от сложившейся ситуации.  

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Здравствуйте!

Привет!
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Здравствуйте!

Привет Слава! 

Stanislav пишет:
Привет! В Италии работаю, и на данный момент занимаюсь решением проблем с документами, т.к. здесь все делается очень долго.
А кем работаешь? Проблемы с документами - ты нелегал?

Изображение пользователя Stanislav.

Ответ: Здравствуйте!

ELEFANTE пишет:

Привет, Станислав!

Здравствуй, ээээ..... Как то слоном не хочется тебя называть, как зовут то?

Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Здравствуйте!

Привет, Станислав!

Изображение пользователя Stanislav.

Ответ: Здравствуйте!

Привет! В Италии работаю, и на данный момент занимаюсь решением проблем с документами, т.к. здесь все делается очень долго.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Здравствуйте!

Привет! Чем занимаешься в Италии?
Изображение пользователя Stanislav.

Ответ: Здравствуйте!

Привет!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Здравствуйте!

Приветик!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии