Booking.com

Заснувший в аэропорту турист едва не стал багажом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

«Римские каникулы» для туриста из Норвегии закончились курьезным случаем, который частично заблокировал работу итальянского аэропорта Фьюмичино. 36-летний мужчина чуть не уехал на родину в багажном отделении самолета.

Норвежец был немного пьян, когда приехал в аэропорт. Чувствовал себя, по-видимому, уставшим. Не найдя никого из персонала на стойке регистрации, мужчина решил вздремнуть, расположившись на ленте транспортера.

Норвежец мгновенно погрузился в глубокий сон и даже не почувствовал, как транспортер пришел в движение. Ничего не подозревая, он около 15 минут катался в багажной зоне. За это время он пропутешествовал 50 метров.

Необычный багаж заметил работник аэропорта, просматривающий на сканере содержимое чемоданов. На экране монитора он увидел скрюченное тело и чуть не подпрыгнул от удивления. Транспортер пришлось остановить на некоторое время, чтобы извлечь пьяного норвежца из рентгеновского аппарата.

Подобные случаи, как оказалось, в итальянском аэропорту происходят раз в год. Однако, как заверили в администрации Фьюмичино, это не повод говорить о незащищенности «воздушных ворот» Рима, сообщает РИА Новости.

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/319946/?fb_source=appcenter&fb_appcenter=1#ixzz23A5w0zqI

Изображение пользователя KYTOYOJ.

Re: Заснувший в аэропорту турист едва не стал багажом

он около 15 минут катался в багажной зоне

 

devilспасите живот болитdevil

Если хочешь что-то сделать,сделай это сам!
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Заснувший в аэропорту турист едва не стал багажом

Ну прикольно, работник аэропорта его увидел ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ!! дА так можно было и бомбу катать и прозевать на транспортёре!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии