Booking.com

"На заре ты ее/его не буди"! А то??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Изображение пользователя JaNeta.

Re: "На заре ты ее/его не буди"! А то??

Riccardo Fiore пишет:

JaNeta пишет:

Хе-хе.frown.) Вот я например, только проснулась) У меня сегодня выходной, - первый за последние 3 недели и наверное последний за следущие три.. Когда сплю - всегда отключаю звук на всех мобильных и других устройствах, и не Дай Бог кому-то меня разбудить..! Для сна мне нужны таки идеальные условия - абсолютная тишина и темнота, - раздражают даже тикающие часы. Встаю долго и неохотно, по обыкновению ищу причины и поводы чтобы оттянуть момент, заставляю себя встать... Утро - это не мой конек, однозначно! Мелодия на будильнике соответствующая - "Город которого нет" из к/ф

...а за такие "шутки" можно и в глаз получить)...а если серьезно, - то я бы смертельно обиделась на "шутника"...

 

вот вот, мне и инетерсно , что бы вы девушки сделали , если бы вас разбудили так как на видео)?

Ну Вы знаете, я даже сейчас сижу на веранде пью кофе и до конца еще не проснулась...

А если, хоть на секунду представить что меня разбудили подобным образом как в клипе??!kiss  Конечно, каждая девушка среагирует по-своему... Мои друзья и родители себе такого не позволяют, т.к. знают меня...no - даже в ДР так разбудить, они предполагают чем это для них закончится))... А уж если мужчина так разыграл... - это была бы его последняя шутка, 100%.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: "На заре ты ее/его не буди"! А то??

Riccardo Fiore пишет:

 

 

 

вот вот, мне и инетерсно , что бы вы девушки сделали , если бы вас разбудили так как на видео)?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Halloween.

Re: "На заре ты ее/его не буди"! А то??

Шутка с маской , мягко говоря, не от великого ума сделана. С двумя подложенными девушками - просто прелесть! Я бы на муже с удовольствием попробовала бы frown. Посмотрела бы на его лицо.,а потом бы сказала: " Размечтался! ".

Будильники ненавижу, к счастью успеваю проснуться за 5 минут до его трезвона и первым делом его отключаю. А у мужа звонок будильника - гимн СССР, вот такой у него странный выбор cool

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: "На заре ты ее/его не буди"! А то??

JaNeta пишет:

Хе-хе.frown.) Вот я например, только проснулась) У меня сегодня выходной, - первый за последние 3 недели и наверное последний за следущие три.. Когда сплю - всегда отключаю звук на всех мобильных и других устройствах, и не Дай Бог кому-то меня разбудить..! Для сна мне нужны таки идеальные условия - абсолютная тишина и темнота, - раздражают даже тикающие часы. Встаю долго и неохотно, по обыкновению ищу причины и поводы чтобы оттянуть момент, заставляю себя встать... Утро - это не мой конек, однозначно! Мелодия на будильнике соответствующая - "Город которого нет" из к/ф

...а за такие "шутки" можно и в глаз получить)...а если серьезно, - то я бы смертельно обиделась на "шутника"...

 

вот вот, мне и инетерсно , что бы вы девушки сделали , если бы вас разбудили так как на видео)?

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя JaNeta.

Re: "На заре ты ее/его не буди"! А то??

Хе-хе.frown.) Вот я например, только проснулась) У меня сегодня выходной, - первый за последние 3 недели и наверное последний за следущие три.. Когда сплю - всегда отключаю звук на всех мобильных и других устройствах, и не Дай Бог кому-то меня разбудить..! Для сна мне нужны таки идеальные условия - абсолютная тишина и темнота, - раздражают даже тикающие часы. Встаю долго и неохотно, по обыкновению ищу причины и поводы чтобы оттянуть момент, заставляю себя встать... Утро - это не мой конек, однозначно! Мелодия на будильнике соответствующая - "Город которого нет" из к/ф

...а за такие "шутки" можно и в глаз получить)...а если серьезно, - то я бы смертельно обиделась на "шутника"...

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: "На заре ты ее/его не буди"! А то??

devilнee, матрасы мнe нe нужны...

а мeня будит рeбeнок, она просыпаeтся 7.30-8.00 утра. 

И никакои будильник с eтим большe нe справится. Случаи был такои в России, у моeго дома баллоны газовыe взорвались в 5 утра. На пeрвых трeх этажах стeкла вышибло, всe выскочили на улицу. А я проснулась часов в 10, и была в нeдоумeнии что жe случилось. Мужу разказала, он сначало нe повeрил... Пришлось повeрить, когда в нашeм домe в два ночи сработала пожарная сигнализация, но я об этом узнала только послe нeскольких днeи.angel

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: "На заре ты ее/его не буди"! А то??

Nata... пишет:

Riccardo Fiore пишет:

Лично я люблю просыпаться быстро, у меня на телефоне стоит звонок будильника пионерский горн, громкий и шустрый

быстро просыпаться вредно smiley

знаю) но от привычки многи лет) сложно избавиться

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Nata....

Re: "На заре ты ее/его не буди"! А то??

Riccardo Fiore пишет:

Лично я люблю просыпаться быстро, у меня на телефоне стоит звонок будильника пионерский горн, громкий и шустрый

быстро просыпаться вредно smiley

Изображение пользователя Aveita.

Re: "На заре ты ее/его не буди"! А то??

Riccardo Fiore пишет:

Лично я люблю просыпаться быстро, у меня на телефоне стоит звонок будильника пионерский горн, громкий и шустрый, а как вы просыпаетесь? И приемлете ли шутки с утра?

Мне мой график позволяет просыпаться без будильника, спокойненько, полежать, помечтать))А по поводу шуток даже не знаю, не было у меня такого опыта)) Но если шутка милая и исходит от близкого человека - почему бы и нет?)))

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: "На заре ты ее/его не буди"! А то??

Лично я люблю просыпаться быстро, у меня на телефоне стоит звонок будильника пионерский горн, громкий и шустрый, а как вы просыпаетесь? И приемлете ли шутки с утра?

Человек - это процесс его поступков.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии