Booking.com

Запуталась! Замуж в Милане.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natako.

Подскажите, после получения нулла оста нужно идти в коммуну или все-таки в префектуру для получения апостиля? Сколько времени это займет? 

В коммуну Милана нужно где-то предварительно записаться или можно попасть в тот же день? Есть ли проблемы с нулла оста из русского миланского консульства или только в других городах?

После записи - какие обычно сроки? может быть кто-то оформляет сейчас и знает, когда можно получить дату свадьбу.

 

 

Изображение пользователя gala201067.

Re: Запуталась! Замуж в Милане.

Анастасия М пишет:

gala201067 пишет:

а можно после получения нулла осты и заверения подписи уехать домой, а Аморе сам потом все оформит? я позже приеду еще раз... Не хочется нарушать сроки по визе...Или обязательно нужно мое присутствие? Из-за работы не могу надолго остаться ...

Теоретически да.Но могут возникнуть вопросы,всякие разные дополнительные бумаженки и тд.Я бы на вашем месте уже зациклилась на свадьбе и довела до конца.

Хотя почитайте сайт,многие писали прям по пунктам что и как делали,в том числе и я.

 после получения нулла осты и заверения подписи иногда еще просят уточнить то да это,да луого ди нащита...я для этого переводила свид о рождении

спасибо за ответ. буду думать...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Анастасия М.

Re: Запуталась! Замуж в Милане.

gala201067 пишет:

а можно после получения нулла осты и заверения подписи уехать домой, а Аморе сам потом все оформит? я позже приеду еще раз... Не хочется нарушать сроки по визе...Или обязательно нужно мое присутствие? Из-за работы не могу надолго остаться ...

Теоретически да.Но могут возникнуть вопросы,всякие разные дополнительные бумаженки и тд.Я бы на вашем месте уже зациклилась на свадьбе и довела до конца.

Хотя почитайте сайт,многие писали прям по пунктам что и как делали,в том числе и я.

 после получения нулла осты и заверения подписи иногда еще просят уточнить то да это,да луого ди нащита...я для этого переводила свид о рождении

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя gala201067.

Re: Запуталась! Замуж в Милане.

а можно после получения нулла осты и заверения подписи уехать домой, а Аморе сам потом все оформит? я позже приеду еще раз... Не хочется нарушать сроки по визе...Или обязательно нужно мое присутствие? Из-за работы не могу надолго остаться ...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Анастасия М.

Re: Запуталась! Замуж в Милане.

natako пишет:

Подскажите, после получения нулла оста нужно идти в коммуну или все-таки в префектуру для получения апостиля? Сколько времени это займет? 

В коммуну Милана нужно где-то предварительно записаться или можно попасть в тот же день? Есть ли проблемы с нулла оста из русского миланского консульства или только в других городах?

После записи - какие обычно сроки? может быть кто-то оформляет сейчас и знает, когда можно получить дату свадьбу.

 

 

1 После получения нуллла осты нужно идти в префектуру.

Я сделала это на следующий день после того,как получила н-о.

2 В коммуну не нужно записываться.туда можно попасть в любой день.

 

Удачи!

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя natako.

Re: Запуталась! Замуж в Милане.

спасибо!

Изображение пользователя carpets.

Re: Запуталась! Замуж в Милане.

Нужно идти в префектуру, чтобы заверили подпись консула, мне заверяли около 3 дней. Потом со всеми документами в коммуну, потом по закону должно пройти какое то время для публикационе , недели 2, 3 , потом уже можно назначать дату  регистрации. Дату дают в зависимости от наличия свободного времени для регистрации. Нам в коммуне Милана предложили,хоть на следующий день. Но возможно, это дело случая, потому как слышала, что некоторые ждут подолгу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии