Booking.com

Запись в посольство России в Риме на 8 июля

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя julek_64.

Всем привет!

У меня есть запись в посольство России в Риме на получение Нулла Оста  на 8 июля 2014 г. Может кому то нужно, если я ануллирую ее , она появится вновь в датах?  Собирались жениться летом, знакомы 2 года.Я затратила кучу нервов и денег на получение документов- тк страна моего Рождения не Россия- надо было получить дубликаты, старые не читаемы практически. Решили, что нужно узаконить отношения, чтобя я могла работать, тк ему трудно- почти все отдает бывшей семье.

Но мой МЧ 3 дня назад мне сообщил, что ничего не может поделать, тк дети против ( 24 и 19 лет) Живут вместе с матерью, но поставили ему условия- если женится то прекратят с ним общаться, при чем никто не работает и содержит он их, в том числе и бывшую жену.

Сказал, что мы можем продолжать отношения как и прежде -но ездить туда-сюдя тяжело. Сидеть там без работы, возвращаться в Россию, искать работу, работать 3 месяца ,опять ехать. Это не может продолжаться до бесконечности, но  я сказала что нелегально оставаться не буду и надо было что то решать. Ну вот он и сделал свой выбор.

Сейчас я в России, планировала ехать в июле в Италию.  Мне кажется это как то странно, при чем тут личная жизнь отца ...или это на самом деле так? или  итальянцы бояться жениться ,то ли дети на них так виляют, и спекулируют этим ,то ли еще что... в общем я в шоке. Самое интересное, что я на шее у него не сидела- работаю, и еще  там остались многие  мои вещи

Изображение пользователя julek_64.

Re: Запись в посольство России в Риме на 8 июля

Да, к сожалению ничего нельзя  предугадать заранее...но, как говорится все что не делается- к лучшему.Значит это был не мой человек

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Запись в посольство России в Риме на 8 июля

Я помню вашу историю ,мне искренне жаль ,что вы зря потратили столько усилий.  Ситуация ,на мой взгляд,довольно типичная.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии