Booking.com

А запасы у вас посчитаны?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Ну вот, приближается год крысы, а говорят, что она очень запасливая. Уж наверняка в её запасах должен быть порядок....

Тут намедни мы с Костей (Winni) общались и зашел у нас ним разговор о музыкальных записях. И встал впорос- а что у тебя есть?  И я не смогла ответить  У меня нет учета моих музыкальных запасов. А у вас есть? Вы знаете чем богаты? Есть что-то типа картотеки или учета? Поделитесь, пожалуйста, своим запасливым опытом?

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: А запасы у вас посчитаны?

Ой , не знаю ! Мой бывший "крыса" - бестолковый абсолютно ! Мало того , что никакого порядка , так ещё и в моих вещах беспорядок натворит ! Мне кажется , что здесь всё же семья , воспитание основопологающий фактор .

Моя музыка - в компе . Вся на диске по папачкам разложена! Знаю и помню всё , что у меня есть !

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: А запасы у вас посчитаны?

alex пишет:

"Имя,сестра!Имя!"

Наиля,мне не диски нужны,я их сама записываю ,предварительно из нета всё нужное скачав,паузы убрав,порезав на нужные куски итд.Мне нужно знать имя артиста или название диска,стобы я у "гугла" могла уже что-то конкретное спросить или уже на муз.порталах предметно искать.

Сроки не горят,но мне уже  надоело под "ум-ца,ум-ца,ум-ца-ца" танцевать,а диск с "латиной" уже заездила на нет

 

Ну что не сделаешь для хорошего человека?

Например, я так, просто совершила подвиг

С моими знаниями  нашла и все открывается и звучит

http://www.broadjam.com/artists/artistindex.asp?artistID=34988

Можно послушать, Mercury Max , итальянец (муж моей американской учительницы хатха-йоги, точнее это направление называется трай-йога)

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя User.

Ответ: А запасы у вас посчитаны?

На счет музыки... Есть на компеге плейлист. Фильмы - хмммм. Черт ногу сломает. Где что. Но хоть разложены по своим коробкам. 

А на счет запасов... Видели хомяка со щеками?  

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: А запасы у вас посчитаны?

Прозрение  У меня всё по-моему есть из индийской музыки для танцев, перехожу в личную почту.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя alex.

Ответ: А запасы у вас посчитаны?

"Имя,сестра!Имя!"

Наиля,мне не диски нужны,я их сама записываю ,предварительно из нета всё нужное скачав,паузы убрав,порезав на нужные куски итд.Мне нужно знать имя артиста или название диска,стобы я у "гугла" могла уже что-то конкретное спросить или уже на муз.порталах предметно искать.

Сроки не горят,но мне уже  надоело под "ум-ца,ум-ца,ум-ца-ца" танцевать,а диск с "латиной" уже заездила на нет

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: А запасы у вас посчитаны?

alex пишет:

Я вже запарилась искать в нете вот что:музыка индийская современная танцевалная(это точно вопрос к Наиле - она самая известная здесь индийская патриотка ) и музыка латиноамериканская современная танцевальная (это уже ко всем остальным).Когда я говорю "танцевальная",я имею ввиду мелодии с хорошим аэробным ритмом.Причём не по одной композиции а по полчаса каждого стиля.Мне нужно 2 новые программы сделать для спортзала в разных стилях "этно".Вот,уперлась в музыку

Дорогая, искренне рада бы помочь, но я ведь не крыса  порядка-то у меня пока нет. Не знаю, какая музыка  есть  Вот совесть моя проснется и тогда благодаря вашим с Костей вопросам всё-таки посчитаю свои запасы. Отослать по почте не будет проблемой (я уже отсылала СД по Италии, по моему, всё дошло нормально). Вопрос только времени, а когда тебе нужно?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: А запасы у вас посчитаны?

У меня  вся музыка - "по полочкам" , и книги по балету -тоже. И никто из "домашних" не может тронуть без меня. Ну, для работы мне надо...
Изображение пользователя alex.

Ответ: А запасы у вас посчитаны?

А можно в ваш "музыкальный крысятник" вломиться Лошади (обязуюсь не вести себя,как слон в посудной лавке )?

Я вже запарилась искать в нете вот что:музыка индийская современная танцевалная(это точно вопрос к Наиле - она самая известная здесь индийская патриотка ) и музыка латиноамериканская современная танцевальная (это уже ко всем остальным).Когда я говорю "танцевальная",я имею ввиду мелодии с хорошим аэробным ритмом.Причём не по одной композиции а по полчаса каждого стиля.Мне нужно 2 новые программы сделать для спортзала в разных стилях "этно".Вот,уперлась в музыку .

На магазины надежды нет совсем,т.к. диски слушать на дают,на рынках пиратских копий никто не продаёт.

Есть у вас какие соображения на сей счёт?

Разумецца "качать" хочу бесплатно и безо всякой геморройной регистрации

Изображение пользователя nalalia_77.

Ответ: А запасы у вас посчитаны?

Девочки, мой муж Крыса. Они и правда запасливые. Каких запасов у него только нет. Я даже не знаю, что у нас в кладовке находится! Любую вещь найти можно. Еще они (крысы) очень привязаны к старым вещам, ни за что не выбросит. "В этом костюме я в первый раз в школу пошел, а это- бабушкино кресло, дорого как память" Не знаю, хорошо это или плохо, но шкафы и кладовка просто ломяться от всякого барахла!
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: А запасы у вас посчитаны?

Nailya пишет:

Вот это да....... Богатый какой и порядок....Он - случайно не крыса по гороскопу? Значит Lisana - очень, очень богатая жена при  таком муже

Я могу тоже по секрету сказать мой по гороскопу крыса, так в его богатствах книжных порядок не хуже....

Нет, не Крыса, он Коза. Это скорее от Рыб. Кстати, книги и фильмы у него тоже переписаны все.

Зато я ему непутевая досталась – Близнецы (ни какого порядка).

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: А запасы у вас посчитаны?

Lisana пишет:

У меня муж - большой коллекционер музыки, все записывает, да еще в инет выкладывает вот такие списки:

http://www.clubtrack.ru/catalogues/cds.php?l=r

И не дай бог подойти к его коллекции

Вот это да....... Богатый какой и порядок....Он - случайно не крыса по гороскопу? Значит Lisana - очень, очень богатая жена при  таком муже

Я могу тоже по секрету сказать мой по гороскопу крыса, так в его богатствах книжных порядок не хуже....

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Lisana.

Ответ: А запасы у вас посчитаны?

У меня муж - большой коллекционер музыки, все записывает, да еще в инет выкладывает вот такие списки:

http://www.clubtrack.ru/catalogues/cds.php?l=r

И не дай бог подойти к его коллекции

Изображение пользователя Karma.

Ответ: А запасы у вас посчитаны?

Из учета только библиотека, т.к. быстро что-то найти или сказать есть или нет уже не получалось, а еще пришлось к сожалению вести записи какие книги кому даю читать, потому, что не возвратилось очень много....но сейчас я умнее! Во всем остальном конечно же бардак! 

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии