Booking.com

Занятия боевыми искусствами в Удине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AlessiaT.

Если возникает вопрос, как потратить свободное время так, чтоб было приятно и с пользой!  Ответов может быть множество: можно искать друзей на этом сайте, можно делать шопинг и т.д. но если душа просит адреналина,а тело эндорфина и вы живете в Удинэ, то вам прямая дорога в клуб каратэ Удине. Это не то спортивное каратэ, которое мы привыкли видеть на просторах бывшего СССР. Это гимнастика для ума и тела, которая дает не травмы,а способствует здоровью и долголетию, наверно поэтому, тут можно встретить людей всех возрастов и крепеньких дедушек под 70. Школа традиционного окинавского каратэ в Удине является главным представительством японской античной школы каратэ в Италии. И это большая удача для фриулян, что у них есть  возможность заниматься у людей, которые учатся в японии ( sensei Andrea Buttazzoni 6 dan) и походить семинары у самих великих японских мастеров современности, которые посещают Италию по приглашению Андреа.

Я занималась спортивным карате на Украине (МС Украины) 10 лет, у лучших мастеров Украины. Сейчас мне 31 год и после всех травм у меня небыло желания идти в спортивное каратэ и получать дополнительные проблемы для здоровья, тем более, что со временем лучше делать упор на техничнось и развитие интеллектуальных способностей. Вот и сам бог меня привел в Удине в доджо  маэстро Андреа Буттаззони, там я нашла не только хорошую возможность развиваться как личность, но много друзей. Что всем рекомендую. Приходите позанимаемся и пообщаемся. sito karateudine.com

Изображение пользователя Настасья21.

Re: Занятия боевыми искусствами в Удине

Привет! Скажи, пожалуйста, в этой школе только каратэ преподаётся? Я ищу хорошие серьёзные занятия по йоге в Удине.Спасибо))

Счастливым быть.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии