Booking.com

Занятие для домохозяйки или мамы в декрете

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Viki888.

Привет! Хочу предложить обменяться советами чем можно заняться, дома сидящим женщинам, если они в декрете или просто домохозяйки, но есть желание что-то делать для себя или семьи или для людей и может в будующем на этом зарабатывать.

Изображение пользователя fentezi-25.

Re: Занятие для домохозяйки или мамы в декрете

Я ещё до декрета стала заниматься творчеством, в частности декупажем. Как вышла в отпуск, времени стало навалом, так бывало целый день сидела чего-нибудь красила ,приклеивала и больше ничего не надо было. Вот сейчас ребёнку уже больше года, а я не переставала заниматься декупажем (пока ребёнок спал или по ночам). Теперь я продаю свои работы и это хоть какая-то финансовая помощь, с учётом что из пособия получаю минималку, с которой не так уж легко прожить. Вот тут я и советую заняться творчеством, это кстати отлично отвлекает от проблем или депрессии послеродовой. Кстати мне очень помогли мастер-классы и советы других мастериц на этом сайте: [РЕКЛАМА] Тут очень много всего интересного, заодно дала ссылку, там дают бесплатную книгу для новечков. Может кого-нибудь заинтересует.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии