Booking.com

Замужество в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Илонез.

У меня "белый пасспорт" закончился 19.09.2012, а дата свадьбы в коммунне назначена на 01.10.2012. Нужно ли делать новый "белый пасспорт" или можно расписываться с этим?

Изображение пользователя Илонез.

Re: Замужество в Италии

Ну, вот, свадьба состоялась, теперь куда нужно идти  и в какие двери стучать для дальнейшего оформления документов??? Хотелось бы знать все этапы "хождения по мукам"! И еще: наверное следует взять новый "белый паспорт", т.к. этот закончился?

h1

Изображение пользователя Илонез.

Re: Замужество в Италии

Я не знаю что делать. Поэтому прошу совета.

h1

Изображение пользователя Илонез.

Re: Замужество в Италии

Да, БП выдается сроком на 1 месяц. Можно также с ним выходить замуж.

h1

Изображение пользователя manu.

Re: Замужество в Италии

А в квестуру на подачу пермессо Вы тоже понесёте белый паспорт(просроченный)?frown

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Замужество в Италии

Илонез пишет:

17.09.2012 нас занесли в компъютер (джураменто), и ничего не сказали о сроке окончания д-я пасспорта. Если нужно будет брать новый пасп., то изменится номер и серия. Не знаю нужно ли искать на ж.. приключения?

У вас уже начались приключения heart

basilio

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Замужество в Италии

что вы называете "белым паспортом"? Документ, которые выдается после утери загранпаспорта?

Если да, то срок годности у него 15 дней(если я не ошибаюсь в кол-ве дней) и предназначен он для выезда домой, а не для проживания в стране. Или что-то еще изобрели?

Изображение пользователя Илонез.

Re: Замужество в Италии

17.09.2012 нас занесли в компъютер (джураменто), и ничего не сказали о сроке окончания д-я пасспорта. Если нужно будет брать новый пасп., то изменится номер и серия. Не знаю нужно ли искать на ж.. приключения?

h1

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Замужество в Италии

Так пойдите и спросите в коммуне. Я думаю, что не распишут с просроченным документом.

Elena

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии