Booking.com

Заключу фиктивный брак

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Japanhouse.

Мужчина заключит фиктивный брак с дамой живущая и получившая гражданство в Италии.

Рассмотрю любые предложения: japanhouse@bk.ru 

Изображение пользователя adriana.

Re: Заключу фиктивный брак

Neffertiti пишет:
Автор где?  Уговорил наверное кого-то ужеCool

Не, он удрал, получив столько интересной информации о себе.Cool

А мне кажется никого он не найдет здесь, что уж тут все такие неудовлетворенные, чтобы фиктивно выходить замуж, хотя, неисповедимы... все зависит от того, какую откупные дастCool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Заключу фиктивный брак

Автор где?  Уговорил наверное кого-то ужеCool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Заключу фиктивный брак

Neffertiti пишет:
Japanhous, люди тут на сайте добрые, я бы даже сказала душевныеCool. Руку и серце здесь не отдадут (либо отданы, либо только собираются отдать). И по причине крайнего роматизма будут Вас только критиковать. Cool Но в любом случае- удачи Вам.

Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Заключу фиктивный брак

gala-ru пишет:

 Откуда у вас столько ненависти к нашим

женщинам, что даже умудряетесь и не стесняетесь такие ЯРКИЕ

определения подбирать...Встречая здесь подобные выражения не покидает ощущение, что ВЫ обращаетесь тем самым ко всем участницам форума в какой-то степени, по крайней мере, между строчек читается некий подтекст...И это не просто задевает, а даже унижает... ( накипело)...

передёргивать грязный приём софистики и демагогии освоеный иезуитами! давайте по порядочку!

gala-ru пишет:

Я бы эту сделку честной не назвала, уже по определению...

И более того глупо отрицать, что в этой теме цель автора предельно ясна - передвижение в ЕС путём заключения фиктивного брака с женщиной с итал. паспортом ( а уж деньги он предлагает или ещё что...про это он нигде даже не написал)...

он что написал что готов влюбиться и души не чаять как делают многие наши женшины? по моему вопрос поставлен предельно честно ищу желающую заключть именно фиктивный брак!

gala-ru пишет:
Вам не понравилось, что девчонки наши, которые, кстати, влюблены в своих мужей назвали вещи своими именами, проведя соответствующие параллели, и не прибегая при этом к "выразительно-изобразительным" метафорам?

укажите где именно я говорю про тех кто на самом деле влюблены?

gala-ru пишет:

 Откуда у вас столько ненависти к нашим

женщинам, что даже умудряетесь и не стесняетесь такие ЯРКИЕ

определения подбирать...Встречая здесь подобные выражения не покидает ощущение, что ВЫ обращаетесь тем самым ко всем участницам форума в какой-то степени, по крайней мере, между строчек читается некий подтекст...И это не просто задевает, а даже унижает... ( накипело)...

не приписывайте мне свои домыслы насчёт ненависти во первых, а во вторых не приписывайте что я обращаюсь именно ко ВСЕМ! вам всё равно те кто меня знает лично не поверит, а раз вас так это задело значит у вас есть к этому причины, какие я не знаю и не собираюсь гадать, вам виднее............... за сим позвольте откланятьсяпродолжать с вами беседу не имею желанияCool

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Заключу фиктивный брак

bella пишет:
Natalina07 пишет:

лондей пишет:
Итальянки Вас в мужья не возьмут, с Вас же потом содрать будет нечего при разводеCool

простите, как же нечего взять, а домик в Японии(Japan house?!)

 

так, этот домик японский по площади, наверное, как одна комната в моей квартире...у них там, в Японии проблема с пространством свободным, вот они и строят аппартаменты как спичечные коробки... нееее, не согласные мы...... на японский домикCool

не спешите Coolнадо все таки уточнить в каком городе недвижимость, в Токио даже размером с одну вашу комнату очень дорого стоят домишки Cool

Изображение пользователя bella.

Re: Заключу фиктивный брак

Natalina07 пишет:

лондей пишет:
Итальянки Вас в мужья не возьмут, с Вас же потом содрать будет нечего при разводеCool

простите, как же нечего взять, а домик в Японии(Japan house?!) 

так, этот домик японский по площади, наверное, как одна комната в моей квартире...у них там, в Японии проблема с пространством свободным, вот они и строят аппартаменты как спичечные коробки...  нееее, не согласные мы...... на японский домикCool   

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Заключу фиктивный брак

Japanhous, люди тут  на сайте добрые, я бы даже сказала душевныеCool. Руку и серце здесь не отдадут (либо отданы, либо только собираются отдать). И по причине крайнего роматизма будут Вас только критиковать. Cool Но в любом случае- удачи Вам.

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Заключу фиктивный брак

лондей пишет:
Итальянки Вас в мужья не возьмут, с Вас же потом содрать будет нечего при разводеCool

простите, как же нечего взять, а домик в Японии(Japan house?!) 

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Заключу фиктивный брак

Легионер пишет:

я уже писал что на мой взгляд тут то как раз честная сделка, мало ли что понадобилось человеку и зачем, он же никому мозги не пудрит........... 

 Я бы эту сделку честной не назвала, уже по определению...

И более того глупо отрицать, что в этой теме цель автора предельно ясна  - передвижение в ЕС путём заключения фиктивного брака с женщиной с итал. паспортом ( а уж деньги он предлагает или ещё что...про это он нигде даже не написал)...Вам не понравилось, что девчонки наши, которые, кстати, влюблены в своих мужей  назвали вещи своими именами, проведя соответствующие параллели, и не прибегая при этом к "выразительно-изобразительным" метафорам? Откуда у вас столько ненависти к нашим

женщинам, что даже умудряетесь и не стесняетесь такие ЯРКИЕ 

определения подбирать...Встречая здесь  подобные выражения не покидает ощущение, что ВЫ обращаетесь тем самым ко всем участницам форума в какой-то степени, по крайней мере, между строчек читается некий подтекст...И это не просто задевает, а даже унижает... ( накипело)...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Заключу фиктивный брак

gala-ru пишет:
да уж....да уж... Как раз от самой темы и от её названия попахивает тухлыми помидорами....Cool раз уж, тут об овощах речь зашла....

я уже писал что на мой взгляд тут то как раз честная сделка, мало ли что понадобилось человеку и зачем, он же никому мозги не пудрит........... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Заключу фиктивный брак

да уж....да уж... Как раз от самой темы и от её названия попахивает тухлыми помидорами....Cool раз уж, тут об овощах речь зашла....
Изображение пользователя anlovely.

Re: Заключу фиктивный брак

А что здесь такого??? А?? Девушки за это и берут по 10 - 15000 евро... Или вы думаете они бесплатно это делают.. ХА...
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Легионер.

Re: Заключу фиктивный брак

bella пишет:

да здесь никто и не стонет.....мне, например, гражданство итальянское не нужно.....оно у меня уже есть.....и даже "втюхивать" ничего не пришлось для этого....Cool

а я не про вас вообще а про те случаи когда пытаясь обмануть стонут ах мой аморе.......... а потом эта скотина меня обманула! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: Заключу фиктивный брак

Легионер пишет:
bella пишет:

первый раз слышу, чтобы красоту сравнивали с тухлыми помидорами...многие мужчины ради красивой женщины готовы бросить все блага мира к ее ногам....а вы, сразу помидоры..да еще и тухлые...

ну во первых кроме красоты предлагается и как бы любовь которой на самом деле столько же сколько и свежих помидор в сумке с тухлыми, а во вторых даже просто продавая красоту без втирательства про любовь женщина выступает в роли товара и чего потом удивляемся в недостатке уважения? а в третьих да многие согласны и это правильно иногда это честная сделка, но вот если в замен им подсовываются лжечувства в виде тухлых помидор это уже обман покупателя.......... в перечисленых выше случаях чувствами и не пахнет и тогда нечего стонать о душе, любви и чувствах, всё прозаично и до банальности примитивно! когда же мужчина бросает всё к ногам ЖЕНЩИНЫ не потому что она пытается что то ему втюхать, а из-за любви и она если есть любовь то принимает это а если нет то не принимает это возвышенная ЛЮБОВЬ но в данном контексте мы такой вариант не рассматриваем!

да здесь никто и не стонет.....мне, например, гражданство итальянское не нужно.....оно у меня уже есть.....и даже "втюхивать" ничего не пришлось для этого....Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Заключу фиктивный брак

bella пишет:

первый раз слышу, чтобы красоту сравнивали с тухлыми помидорами...многие мужчины ради красивой женщины готовы бросить все блага мира к ее ногам....а вы, сразу помидоры..да еще и тухлые...

ну во первых кроме красоты предлагается и как бы любовь которой на самом деле столько же сколько и свежих помидор в сумке с тухлыми, а во вторых даже просто продавая красоту без втирательства про любовь женщина выступает в роли товара и чего потом удивляемся в недостатке уважения? а в третьих да многие согласны и это правильно иногда это честная сделка, но вот если в замен им подсовываются лжечувства в виде тухлых помидор это уже обман покупателя.......... в перечисленых выше случаях чувствами и не пахнет и тогда нечего стонать о душе, любви и чувствах, всё прозаично и до банальности примитивно! когда же мужчина бросает всё к ногам ЖЕНЩИНЫ не потому что она пытается что то ему втюхать, а из-за любви и она если есть любовь то принимает это а если нет то не принимает это возвышенная ЛЮБОВЬ но в данном контексте мы такой вариант не рассматриваем!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя лондей.

Re: Заключу фиктивный брак

Да я думаю, что мужчине нужны просто документы на легальное проживание в Италии и он наверное готов отстегнуть опред. сумму денег за достижение своей цели... А была бы возможность он бы наверное и на мужчине женился главное легализоватся!!Cool
Изображение пользователя bella.

Re: Заключу фиктивный брак

Легионер пишет:
bella пишет:

ну, не знаю, минус это или плюс....одним альфонсом больше, одним меньше....одно лишь хочу сказать, что каждый применяет тот вид оружия, который имеет в наличии....женщина для достижения подобной цели часто в качестве такового использует красоту....ну, а наш герой - деньгиCool

то есть он предлагает честную сделку а женщине чтобы сэкономить можно и тухлыми помидорами торговатьCool

первый раз слышу, чтобы красоту сравнивали с тухлыми помидорами...многие мужчины ради красивой женщины готовы бросить все блага мира к ее ногам....а вы, сразу помидоры..да еще и тухлые...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Заключу фиктивный брак

bella пишет:

ну, не знаю, минус это или плюс....одним альфонсом больше, одним меньше....одно лишь хочу сказать, что каждый применяет тот вид оружия, который имеет в наличии....женщина для достижения подобной цели часто в качестве такового использует красоту....ну, а наш герой - деньгиCool

то есть он предлагает честную сделку а женщине чтобы сэкономить можно и тухлыми помидорами торговатьCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: Заключу фиктивный брак

Легионер пишет:
bella пишет:

а во-вторых, видимо,автор поста, полагает, что шансы влюбить в себя обладательницу итальянского гражданства у него невелики, потому и деньги сразу предлагаетCool

 

то есть это ему минус, а если бы он считал что есть шансы влюблять в себя и альфонсничал морочая женщинам голову это было бы лучше? а по мне это сродни когда вы на рынке купили яркие румяные помидоры а пришли домой а в сумке у вас одна тухлятина, вот и женщины пытающиеся торговать влюблёностью в себя те же тухлые помидоры и деньги зря потрачены и кушать невозможно остаётся только на помойку!Cool

ну, не знаю, минус это или плюс....одним альфонсом больше, одним меньше....одно лишь хочу сказать, что каждый применяет тот вид оружия, который имеет в наличии....женщина для достижения подобной цели часто в качестве такового использует красоту....ну, а наш герой - деньгиCool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Заключу фиктивный брак

bella пишет:

а во-вторых, видимо,автор поста, полагает, что шансы влюбить в себя обладательницу итальянского гражданства у него невелики, потому и деньги сразу предлагаетCool

 

то есть это ему минус, а если бы он считал что есть шансы влюблять в себя и альфонсничал морочая женщинам голову это было бы лучше? а по мне это сродни когда вы на рынке купили яркие румяные помидоры а пришли домой а в сумке у вас одна тухлятина, вот и женщины пытающиеся торговать влюблёностью в себя те же тухлые помидоры и деньги зря потрачены и кушать невозможно остаётся только на помойку!Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: Заключу фиктивный брак

Sergeygarda пишет:

но он же не кричит тут что хочет ВЛЮБИТЬСЯ в итальянкуCool парень сразу предлагает честную сделку, остаётся найти желающую и о цене сговориться.............

ну, во-первых я этого не писала, эта цитата Легионера,

а во-вторых, видимо,автор поста, полагает, что шансы влюбить в себя обладательницу итальянского гражданства у него невелики, потому и деньги сразу предлагаетCool

и в-третьих, женщина здесь, в любом случае , выступает как средство передвижения в другую страну, а за деньги или без.....это уже другой вопрос

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Заключу фиктивный брак

Полностью согласен +,

Изображение пользователя Легионер.

Re: Заключу фиктивный брак

bella пишет:

Katarina P пишет:
Вот! А вы тут женщин в корысти обвиняете, мужчины тож недалеко ушли!

 

ага, может, переименуем тему, по аналогии той, которая уже есть, типа "Женщина как средство передвижения в ЕС"

но он же не кричит тут что хочет ВЛЮБИТЬСЯ в итальянкуCool парень сразу предлагает честную сделку, остаётся найти желающую и о цене сговориться.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя лондей.

Re: Заключу фиктивный брак

Итальянки Вас в мужья  не возьмут, с Вас же потом содрать будет нечего при разводеCool
Изображение пользователя bella.

Re: Заключу фиктивный брак

Katarina P пишет:
Вот! А вы тут женщин в корысти обвиняете, мужчины тож недалеко ушли!

 

ага, может, переименуем тему, по аналогии той, которая уже есть, типа "Женщина как средство передвижения в ЕС"

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Заключу фиктивный брак

Вот! А вы тут женщин в корысти обвиняете, мужчины тож недалеко ушли!


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Заключу фиктивный брак

Да уж....
Изображение пользователя Инга Зайонц.

Re: Заключу фиктивный брак

А как же любовь? чувства? Неужели все так безнадежно и без фиктивного никак?

Я не учебник жизни, но мне кажется, что Вы немножко погарячились и опередили события.

Пожалуйста, не искушайте судьбу! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии